Светлая тема Dante.

СТрах ошибок, да.
Ответственность же - возможно путается с виной. Ошибки чувство вины могут вызывать.
Ошибки вызывают сильное унижение и потерю всех надежд. Не вину. Вина тоже есть, когда твой поступок ставят тебе в вину, но такой поступок не идёт за ошибку, он идёт как бы за намеренное! А ошибки это не намеренное.

Если ошибку называют намеренным то это может вызвать недоумение и справедливое оправдание. Ошибиться среди своих не так страшно, страшно опозориться среди чужих. Чужие обычно в вину не ставят, хотя могут.
 
Последнее редактирование:
ВАм не хватает...массы всего :)
От здорового питания до здоровой полезной физической и умственной нагрузки.
Вы же видите лишь одно, эти роли...которые намазаны дерьмом сорри и посыпаны серой пылью.
Так?
Док, да мне не хватает кучи всего. Но я вынужден играть эти роли для матери. Я сам себя таким вижу, так привык. Лишь иногда я ощущаю ее любящей матерью а себя свободным. Причем свободным ребенком я себя не ощущаю. Я не знаю чем это испачкано, иногда кажется что это инцест с моей стороны, иногда вижу что я маленький зависимый ребенок...

Тут грубость не нужна Док, если Вы говорите с ребенком, если Вы говорите с тем с кем я привык быть то я могу разозлиться, могу не понять, могу настаивать на своем, утверждать что это инцест, биться головой. Тут свободой и не пахнет... Пока что... Возможно мне сейчас чего-то не хватает. Но дерьмо и пыль тут не причем.
 
Мне кажется что инцестность ну или какая-то подстройка, пожертвование себя, своей свободой, душой. Самоотдача. Ещё тут копирование матери же путает. Я хочу освободиться.

Сейчас мое отношение к девушкам, мой образ - он словно из отношений с матерью. Но бывает отсоединение, иногда, редко.

Я не хочу даже использовать опыт отношений с матерью или иллюзию этого опыта. Может быть это та самая детская влюбленность ещё.
 
Тут грубость не нужна Док, если Вы говорите с ребенком, если Вы говорите с тем с кем я привык быть то я могу разозлиться, могу не понять, могу настаивать на своем, утверждать что это инцест, биться головой. Тут свободой и не пахнет... Пока что... Возможно мне сейчас чего-то не хватает. Но дерьмо и пыль тут не причем.
Инцест это типа как гс. Когда стоит на маму, или возбуждает, стоит флаг возбуждения. Типа механизм схожий с гс, ну и всякой сексуальностью что возбуждает.
Так что ты хоть скок можешь биться головой об стенку, и утверждать что инцест, когда хер по факту на маму не стоит и нет даже близкого что скажем с гс или гэ.
Признаваться в инцесте ты можешь с тем же успехом что признаваться в том, что именно ты убил Кеннеди:)
 
Последнее редактирование:
Инцест это сексуальный контакт между близкими родственниками. Для сексуального контакта необходимо сексуальное возбуждение, флаг возбуждения. Инцестом заниматься без сексуального возбуждение знаете весьма проблематично, даж невозможно:) По сути инцест это одна из разноводностей 600+ ориентаций сексуальных:)
Так как в нашем случае ни одно условие не соблюденно то инцестом быть не может.
У инцеста есть свои четкие правила, нехер выдумывать чего нет.
Я фиг знает, будто Данте так хочет всех шокировать своим мнимым инцестом, что мы тут все в обморок попадаем. Ах, какой кошмар, инцест. Ой, держите меня, щас я в обморок брякнусь:) немыслимое просто. Маркиз де Сад нервно курит в сторонке:)
 
Последнее редактирование:
Док спрашивает: "Это - следствие чего?"

Ну я прочитал. Следствие высоких, завышенных жестких требований родителей - идет неразграничение себя со своими делами и ошибками. Типа слияния себя и своих поступков, ошибок. И страх эти ошибки допустить, лишиться любви.
А ты поменьше читай всякую психологическую хрень. Я думал мы еще на овере закончили читать Фрейда под одеялом и всякую научно популярную психологическую литературу. Прочитал он. Любитель краткого содержания, а еще меня обзывал что я почитываю краткие содержания:)
 
Инцест это типа как гс. Когда стоит на маму, или возбуждает, стоит флаг возбуждения. Типа механизм схожий с гс, ну и всякой сексуальностью что возбуждает.
Так что ты хоть скок можешь биться головой об стенку, и утверждать что инцест, когда хер по факту на маму не стоит и нет даже близкого что скажем с гс или гэ.
Признаваться в инцесте ты можешь с тем же успехом что признаваться в том, что именно ты убил Кеннеди:)
Да нет там возбуждения там типа долженствования, любовь типа с романтизмом.
 
В общем согласен. Момент интересный. Но Данте видимо из своей старой системы делает выводы и умозаключения.
Ну да, просто в новой другое совсем :)
Чо кстати тут понимается под трахателем? Тот кто набрасывается и начинает неистово трахать, долбить, рычать, рррр, на, получай, сука, выипу тебя грязную сучку?:)
Очень интересно узнать подробности и описания нашего представляемого трахателя:)
Ну, мне видится нечто вроде карикатуры времён холодной войны, как советских людей представляли:) агрессор такой, здоровенный негодяй с автоматом, балалайкой и бутылкой :)
Который только так и умеет секситься, а иначе никак :)
Как Вы описали :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху