Светлая тема Dante.

Сердце чото все болит, продолжает болеть. Может быть сдохну скоро. Отмучаюсь...

Ничего не хочу, чувств нету, желаний тоже. Полнейший тупизм и пропадание. Жить не хочется. Я не настоящий, все что знаю о себе, каким являюсь - все выдуманное. Только играю. Не могу отказаться от копирования плохого, нечем заменить. Безнадёга. Одиночество и смерть.
 
У меня своей воли нет, вместо воли какое-то упрямство бабушкино. Типо - зажмурюсь и не сдвинусь с места или если я захочу то могу себя заставить что угодно делать. Могу себя заставить... А воля нужна когда чего-то хочешь сам? Когда понимаешь что для того чтобы было то чего ты хочешь нужно делать то чего ты не хочешь. А когда ничего не хочешь - какая может быть воля? Воля к тому чтобы не двигаться или заставлять себя. А чего я хочу? Только я сам, а не чего я должен был бы хотеть.
 
Ощутил себя как бабушка. Потом ощутил себя ребенком копирующим бабушку. Представил как я ей подражаю, и словно окунулся назад в детство в тот момент когда подражал, впитывал это все. Это значит что как впитал так и исторгнуть это из себя смогу, не все конечно но нехорошие перекосы.
 
А потом иду по улице и думаю что для ребенка относительно много я страданий хлебнул в детстве. Но не один я такой, у кого-то было гораздо и гораздо и гораздо хуже было. Но у меня тоже было много страданий. Окружён ими был. Все вокруг страдали. И я тоже страдал. При том что были вообщем-то условия у всех - прекратить страдать и начать жить.
 
Может у меня какое-то ожесточение на женский пол, или опыт отрицательный. Вот мужское - неизвестное и таинственное, а женского получается до хрена и с избытком. Ну мужское-женское это да..... Скорее просто - мужчин мало а женщин до хрена и с избытком. Женское достало типа, женщины достали. И привлекательное женское я ищу и переношу из образа матери, девочки, девушки. Ну и там включается романтическое, рыцарское. Я как рыцарь для матери типа. Желание осчастливить мать и быть таким вот рыцарем, так выглядеть. И очень сильно и глубоко понимать мать, любить ее не детской любовью. Что делает меня словно наравне с матерью, а я не должен быть наравне. Я тупо залезаю на место бабушки по отношению к матери, не всегда но залезаю. С одной стороны это защита а с другой желание матерью управлять.
Я с матерью порой как бабушка с матерью. Тут и защита от истерики и выгода, командование матерью. И слияние при этом с матерью. Ощущаю ее как подругу.

Я хочу ощущать как мать, освободиться от лишнего.
 
И опять заметил как сражаюсь с копированием. Это прям ппц. Думаю что копирую, замечаю это и давай сражаться. Типа - я копирую маму, значит я как девушка. А копирую просто поведение при определенном настроении, считаю что это подстройка под маму и начинаю переживать что не являюсь самим собой. Мол если подстраиваешься то это уже не ты, уже какая-то роль. Никак не могу спокойно это начать воспринимать. Или не подстраиваться уже что-ли. Но возникает мысля - ой, я как мама, и борьба с копированием. Было бы - ой я как папа, может и не было бы борьбы, возможно. Я почему-то нахожу в себе нотки фальши при этом копировании и борюсь с копированием. Может быть я нахожу сначала нотки фальши у мамы? Или тупо борюсь со своей собственной свободой копировать чего хочу, опять же тот же контроль.... Такое еще как может быть.
 
Может у меня какое-то ожесточение на женский пол, или опыт отрицательный.
Фиг знает. На женское ты можешь беситься что преодолевать не получается, и не возбуждает женское.
И чем сильнее хочешь преодолеть, тем больше не получается, от этого взвыть можно на этих дурацких женщин.
Не думаю что у тебя какое то ожесточение на женский пол. Которое было бы не связано с так называемым преодолением.
 
Описываю подробнее :)
Сидит компания...ну типично гетеро, даже такие...пацанчики :)
И предлагает кто-то заказать девочек в баню. Мол один звонок и послушные тёлочки к вашим услугам :)
Смоделируем?;)
Сидят эти типы, парят друг дружку, просто общаются, выпивают наконец.
Ну и появляется возбуждение у них, _флаг_ возбуждения! А то и предвкушение. И они одобряют данное предложение. Мол ждём девочек!
И возможно уточняют, мол с какими сиськами/бедрами/ попами и цветом волос они предпочитают. Или возраст, или нацию, или социальное сословие...
Кто помнит уважаемого Швейка?:)
Кто помнит размышления об этом, переводимые в оплату труда этих девочек, я напомню :)
Так вот.
Не наблюдается в данном случае падения возбуждения и эрекции , у участников. По факту :)
Иначе целый бизнес бы загнулся, на этой планете :)
Ну тут стимул - но в воображении, но стимул. А без стимула будет ли возбуждение? Хотя Ксюша говорила что эрекция бы пропала у гетеро. Как вариант и не пропадет, да. Но как-то это сложно.

Я подумал что у меня типа ауто андрофилия может быть, когда я возбуждаюсь на девушек, а может и нет. Как-то все сложно. Мне прямо возьми и подай сразу гетеро. При том что я знаю что оно у меня еще как может быть, что-то внутри переключается и все. Мне наверное и правда границ и свободы не хватает. То бабушку себе представлю, то себя бабушкой, то маму представлю, то влечение к маме, то запрет на влечение к маме, то влюбленность в маму. Реально не хватает границ и самости.

И опять заметил как сражаюсь с копированием. Это прям ппц. Думаю что копирую, замечаю это и давай сражаться. Типа - я копирую маму, значит я как девушка. А копирую просто поведение при определенном настроении, считаю что это подстройка под маму и начинаю переживать что не являюсь самим собой. Мол если подстраиваешься то это уже не ты, уже какая-то роль. Никак не могу спокойно это начать воспринимать. Или не подстраиваться уже что-ли. Но возникает мысля - ой, я как мама, и борьба с копированием. Было бы - ой я как папа, может и не было бы борьбы, возможно. Я почему-то нахожу в себе нотки фальши при этом копировании и борюсь с копированием. Может быть я нахожу сначала нотки фальши у мамы? Или тупо борюсь со своей собственной свободой копировать чего хочу, опять же тот же контроль.... Такое еще как может быть.
Более того...
Иногда бывает, и вроде было на форуме, но я точно не помню. Когда имеется _ необходимость_ иметь рядом " помощь друга", его надёжное плечо, его уверенность, подскажу - чтобы у данного мужчины, в том числе молодого- была эрекция.
Ну, грубо - один к нравящейся девушке не подходит...и даже будет " всё отрицать", что она нравится :)
А с другом - придёт в гости и там будет уже процесс продолжать активно :)
Желающие тоже могут смоделировать :)
Ну я могу смоделировать, но у меня получиться гэ. Если не гс.
На Уиле не очень наглядно...но он один не выходил из дома, а с кем-то - выходит и собственно к этому дому не особо привязан...
Тема уверенности в себе, неуверенности, сознательный или нет уход на второй план из-за этого... Или наоборот - покрасоваться перед пацанами, доказать, что ты Альфа и вообще крутяк :) как это сделать без этих других?:)
Блин, идентификация с матерью....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху