Светлая тема Dante.

Ну да, просто в новой другое совсем :)

Ну, мне видится нечто вроде карикатуры времён холодной войны, как советских людей представляли:) агрессор такой, здоровенный негодяй с автоматом, балалайкой и бутылкой :)
Который только так и умеет секситься, а иначе никак :)
Как Вы описали :)
Док, оно то так то так. Что-то в этом агрессоре есть от мамы, бабушки. Может быть из-за запрета собственной агрессии все идёт через призму их агрессии, или осуждается ими агрессия и в тоже время их агрессия доступна, в такой же форме и форма копируется.

Вообще вы меня уже обсмеяли со всех сторон. У меня вот есть хоть что-то, кривое и косое но хоть что-то а вы смеётесь.

Меня самого этот трахатель не устраивает, я не вижу а этом чувств кроме жестокости и того чтобы все было по моему. Но зачем смеяться вот так... Обсмеивать.
 
Ну Док со мной согласился, психотерапевт согласился, а ты говоришь не читай. Может ты просто искал повод упрекнуть меня что я читаю типа не то и не разобрался сам с тем за что упрекаешь меня. Страх ошибки. Не страх ответственности. Это уже другое. За страх ответственности и попрекнуть могут некоторые. Не разобравшись.
Нее, просто удивился смоделировал как ты лезешь в гугл спрашивая откуда страх и чего родители там ожидают от чада.
Условно если я полезу в гугл спрашивать можно ли преодолеть тс и агф и там мне выдаст - НЕЛЬЗЯ!!!
:)
И хрен поспоришь:)
 
Нее, просто удивился смоделировал как ты лезешь в гугл спрашивая откуда страх и чего родители там ожидают от чада.
Условно если я полезу в гугл спрашивать можно ли преодолеть тс и агф и там мне выдаст - НЕЛЬЗЯ!!!
:)
И хрен поспоришь:)
Нет, я полез гуглить - страх ответственности и нашел про страх ошибки. Что за страхом ответственности может скрываться страх ошибки. И безответственным совсем я себя назвать не могу, но стоит за этим желание поддерживать свой статус и страх облажаться. А когда что-то новое, новое место, новые люди - страх облажаться усиливается многократно. Страх оценки.
 
Может быть дело в изобилии инфы и небрежном ее поглощении? Я на этом спотыкался, Уила и Иру тоже за этим замечал. Ну это как вместо начальных квестов в РПГ набрать все (!) сразу и... Желание проходить игру пропадает, ведь столько всего нужно сделать! А это тяжело! И кажется, что нужно непременно и сразу.
Может, я думаю что может то что я воспринимаю так быть на самом деле несколько другим. Но пока я не знаю что и как и какое. Спасибо Котик! Спасибо за поддержку. А то тут стебутся надомной.
 
Может быть дело в изобилии инфы и небрежном ее поглощении? Я на этом спотыкался, Уила и Иру тоже за этим замечал. Ну это как вместо начальных квестов в РПГ набрать все (!) сразу и... Желание проходить игру пропадает, ведь столько всего нужно сделать! А это тяжело! И кажется, что нужно непременно и сразу.
Да, это раз вариант. Слона лучше кушать по кусочкам :)
И ещё, дополню - набрал все квесты сразу. А дальше - увидел...типа финальный квест, и пытаешься сразу идти с боссом финальным махаться :)
...и уже забодался :)
И делаешь _ошибочные_ заведомо выводы, мол квесты нереальные, надо требовать читов, ну или вообще поиграть во что другое, что уже освоил и можешь там успешным быть..одной левой :)
 
Док, Котик, пойдёмте в говорилку сегодня.
 
Нет, я полез гуглить - страх ответственности и нашел про страх ошибки. Что за страхом ответственности может скрываться страх ошибки. И безответственным совсем я себя назвать не могу, но стоит за этим желание поддерживать свой статус и страх облажаться. А когда что-то новое, новое место, новые люди - страх облажаться усиливается многократно. Страх оценки.
Верно - они связаны.
Ошибка это типа повод для возложения ответственности, ну или вины, во многих случаях.
Разница. имхо - от вины положено мучаться :)
И ..искупать вину, разными...подлизываниями, подвигами, зарабатывать любовь типа..которой лишили виноватого.
Ответственность - это более холодное, без лишних эмоций - просто результат, который надо достичь. Не достиг - ну, будешь достигать :)
В свободное от другой учёбы время. Типа отработки зачётов и экзаменов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху