Светлая тема Dante.

Почему? Не хватает же. Восприятия как матери не хватает. Я же типа как муж и как отец. А я хочу как сын да ещё и отделяться.
ВАм не хватает...массы всего :)
От здорового питания до здоровой полезной физической и умственной нагрузки.
Вы же видите лишь одно, эти роли...которые намазаны дерьмом сорри и посыпаны серой пылью.
Так?
 
Мне хочется чтобы можно было дурачиться вместе на равных.
...а работать вместе на равных?
А кто это будет обеспечивать? Пушкин? :)
То есть - равенство обеспечивается в процессе взаимной адаптации партнёров\супругов, которые ставят границы допустимого, проговаривают свои желания, выслушивают пожелания партнёра, достигают компромисса-консенсуса...
Вы же хотите сразу, с порога - строгое равенство и типа никаких отклонений...а если чуть неравенство - сразу возмущение и хлопание дверью :)
Так примерно?
 
Грубо - "быть агрессивным трахателем это так неэстетично, стыдно, пошло, не-интеллигентно...Фу таким быть!" - примерно так? :)
То есть - выводы уже есть.
И значит...GIGO в полный рост стоит и мешает смотреть-видеть...
Дальше - все выводы из этого будут уже сплошным GIGO :)
По определению.
В общем согласен. Момент интересный. Но Данте видимо из своей старой системы делает выводы и умозаключения.

Чо кстати тут понимается под трахателем? Тот кто набрасывается и начинает неистово трахать, долбить, рычать, рррр, на, получай, сука, выипу тебя грязную сучку?:)
Очень интересно узнать подробности и описания нашего представляемого трахателя:)
 
Ну это будет что-то бабушкино. Бабушкино гетеро. И я такой агрессивный трахатель. Агрессию освободить и гармонично вписать в личность, без перекосов, садизма и прочего. Ещё - такой трахатель сложно сочитается с романтиком, чувствительным и чутким. Я опасаюсь перекосов, трахатель это одно но он должен гармонично с личностью сочитаться, с детской частью тоже. Агрессия чтобы управляемая была и не заглушала остальные чувства а дополняла их.
В старой системе всë гетеро исключительно Бабушкино:)
Хоть агрессивное, хоть ванильное. Хоть серо-буро-малиновое.

Данте, кто такой трахатель? Грубо трахает? Кто это и как это?
"Как этим в живого человека тыкать можно?!" - по этой формуле трахатели все кто тыкает и сует этим в живого человека:)
 
Грубо - "быть агрессивным трахателем это так неэстетично, стыдно, пошло, не-интеллигентно...Фу таким быть!" - примерно так? :)
То есть - выводы уже есть.
И значит...GIGO в полный рост стоит и мешает смотреть-видеть...
Дальше - все выводы из этого будут уже сплошным GIGO :)
По определению.
Нет, агрессивным трахателем быть нормально. Но не контроллирующим назойливым родителем при этом, который ещё чего-то и боится. Но вообще если подумать - да, пока агрессивный трахатель не стыкуется с чем-то. Идёт осуждение этого трахателя, что мол распоясался, яйцами тут своими звенит ходит. Пошел отсюда. Но субличности меняются - может и что другое быть.

Мне бы этого трахателя присобачить к здоровому, весёлому ребенку. Да с агрессией своей. У меня получается гетеро запускать, от ребенка до трахателя но потом я улетаю в фантазии что я взрослый и мастер, профессионал. Куда то в глушь улетаю. Мне ребенка нужно к девочкам, к истокам и там дальше до трахателя, да не до профессионала а что то свое. Мне и лёгким типа ковбоем тоже хочется быть, но мне активные девушки нравятся. Много всего. Субличности бррр. Я фиг пойми кто. Чувства хочу и чтобы совмещалось с траханием.
 
...а работать вместе на равных?
А кто это будет обеспечивать? Пушкин? :)
То есть - равенство обеспечивается в процессе взаимной адаптации партнёров\супругов, которые ставят границы допустимого, проговаривают свои желания, выслушивают пожелания партнёра, достигают компромисса-консенсуса...
Вы же хотите сразу, с порога - строгое равенство и типа никаких отклонений...а если чуть неравенство - сразу возмущение и хлопание дверью :)
Так примерно?
Совсем нет, не так. Вообще не разу. Я себе представлял веселое и непринужденное времяпрепровождение с девушкой с которой есть взаимопонимание.

Это как картинка взятая откуда-то, желаемая.
 
Последнее редактирование:
Док, Вас чото несёт, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху