Светлая тема Dante.

Ошибки вызывают сильное унижение и потерю всех надежд. Не вину. Вина тоже есть, когда твой поступок ставят тебе в вину, но такой поступок не идёт за ошибку, он идёт как бы за намеренное! А ошибки это не намеренное.

Конечно не намеренное!
Но если выгодно, на нервах - они более вероятны, чем в спокойном состоянии.
Если ошибку называют намеренным то это может вызвать недоумение и справедливое оправдание. Ошибиться среди своих не так страшно, страшно опозориться среди чужих. Чужие обычно в вину не ставят, хотя могут.
Не, ошибка она не намеренная. Просто их вероятность на нервах - выше.
Имхо
 
Инцест это сексуальный контакт между близкими родственниками. Для сексуального контакта необходимо сексуальное возбуждение, флаг возбуждения. Инцестом заниматься без сексуального возбуждение знаете весьма проблематично, даж невозможно:) По сути инцест это одна из разноводностей 600+ ориентаций сексуальных:)
Так как в нашем случае ни одно условие не соблюденно то инцестом быть не может.
У инцеста есть свои четкие правила, нехер выдумывать чего нет.
Я фиг знает, будто Данте так хочет всех шокировать своим мнимым инцестом, что мы тут все в обморок попадаем. Ах, какой кошмар, инцест. Ой, держите меня, щас я в обморок брякнусь:) немыслимое просто. Маркиз де Сад нервно курит в сторонке:)
...форум Самых Ужасных Извращенцев :)
Но если серьёзно, то когда себя накрутил, то и самому воспринимается так.
 
...форум Самых Ужасных Извращенцев :)
Ага, и даже хуже.
Но если серьёзно, то когда себя накрутил, то и самому воспринимается так.
Да, воспринимается так. Но Данте из этого создаëт свою сексологию. Ну словно на ошибочном учении чот пытаться выстроить. И конечно никакой критики это не выдерживает. Но держится за счет настойчивости и упорства Данте.
 
Ага, и даже хуже.

Да, воспринимается так. Но Данте из этого создаëт свою сексологию. Ну словно на ошибочном учении чот пытаться выстроить.
GIGO, собственно - на не совсем верном исходном материале будут заведомо неверные выводы и решения на выходе.
И конечно никакой критики это не выдерживает. Но держится за счет настойчивости и упорства Данте.
Ещё как держится :)
И отмечу - эта теория плюёт на разные лекарства :)
Факт? Я это подчеркну, для многих ...ищущих решения в фармакологии :)
 
Ага, и даже хуже.

Да, воспринимается так. Но Данте из этого создаëт свою сексологию. Ну словно на ошибочном учении чот пытаться выстроить. И конечно никакой критики это не выдерживает. Но держится за счет настойчивости и упорства Данте.
Аргументированной критики и нет, типа на что мне обратить внимание чтобы увидеть картину с другой стороны.
 
Аргументированной критики и нет, типа на что мне обратить внимание чтобы увидеть картину с другой стороны.
Сначала же вернуться в себя :)
И тогда появится критика. Да, от Вас самого, от себя любимого :)
И да, мои слова - не шутка, а руководство к действию.
 
А ты поменьше читай всякую психологическую хрень. Я думал мы еще на овере закончили читать Фрейда под одеялом и всякую научно популярную психологическую литературу. Прочитал он. Любитель краткого содержания, а еще меня обзывал что я почитываю краткие содержания:)
Ну Док со мной согласился, психотерапевт согласился, а ты говоришь не читай. Может ты просто искал повод упрекнуть меня что я читаю типа не то и не разобрался сам с тем за что упрекаешь меня. Страх ошибки. Не страх ответственности. Это уже другое. За страх ответственности и попрекнуть могут некоторые. Не разобравшись.
 
Не разобравшись.
Может быть дело в изобилии инфы и небрежном ее поглощении? Я на этом спотыкался, Уила и Иру тоже за этим замечал. Ну это как вместо начальных квестов в РПГ набрать все (!) сразу и... Желание проходить игру пропадает, ведь столько всего нужно сделать! А это тяжело! И кажется, что нужно непременно и сразу.
 
Сначала же вернуться в себя :)
И тогда появится критика. Да, от Вас самого, от себя любимого :)
И да, мои слова - не шутка, а руководство к действию.
Да в кого себя? Я это и есть я, вот такой. Думаю что романтическое по отношению к матери, играю какую-то роль. Что если я себя представляю с девушками то склонен пользоваться в воображении этим странным опытом, типа взрослый, типа заботливый, родительский такой типаж, да ещё и трахатель.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху