Светлая тема Dante.

Вот я о проблемах думаю. О себе, какой я на самом деле и каким хочу быть
Второе - это не проблемы :)
Они были бы проблемами, без Вашей болезни.
А с ней - они становятся как раз навязчивостями :)
Джафар подтвердит :)
Он же лечиться пришёл:)
Когда в его голове заняла важное место Бабушка Обезьяна...
 
Второе - это не проблемы :)
Они были бы проблемами, без Вашей болезни.
А с ней - они становятся как раз навязчивостями :)
Джафар подтвердит :)
Он же лечиться пришёл:)
Когда в его голове заняла важное место Бабушка Обезьяна...
То есть - проблемы есть. Но для меня эти проблемы - становятся навязчивыми мыслями?
 
То есть - проблемы есть. Но для меня эти проблемы - становятся навязчивыми мыслями?
Есть проблема у Джафара, геморрой :)
Или ещё что.
Но после того, как он получил вдобавок и Обезьяну, состояние ухудшилось. Он вместо лечения геморроя - бегает по дому, ругается на Обезьян и натужно кричит...отчего его геморрой обостряется...и?
Что его ждёт, пока он не прекратит ковырять больное место? И в мозге, и в попе :)
Оба места. Оба важны.
Но - мозг прежде всего, по факту.
Это очевидно?
 
Есть проблема у Джафара, геморрой :)
Или ещё что.
Но после того, как он получил вдобавок и Обезьяну, состояние ухудшилось. Он вместо лечения геморроя - бегает по дому, ругается на Обезьян и натужно кричит...отчего его геморрой обостряется...и?
Что его ждёт, пока он не прекратит ковырять больное место? И в мозге, и в попе :)
Оба места. Оба важны.
Но - мозг прежде всего, по факту.
Это очевидно?
Вроде да. Только у меня вместо геморроя и был невроз тоже. Изначально невроз - причина моих проблем, ну и ещё картина мира, отношение к жизни, воспитание и куча всего. И навязчивые мысли тоже были но меньше.

Но так - я принцип понял вроде. Не нужно вдаваться в уточнения и подробности чтобы понять.
 
Есть проблема у Джафара, геморрой :)
Или ещё что.
Но после того, как он получил вдобавок и Обезьяну, состояние ухудшилось. Он вместо лечения геморроя - бегает по дому, ругается на Обезьян и натужно кричит...отчего его геморрой обостряется...и?
Что его ждёт, пока он не прекратит ковырять больное место? И в мозге, и в попе :)
Оба места. Оба важны.
Но - мозг прежде всего, по факту.
Это очевидно?
А пошли в говорилку сегодня?
 
Тогда я готов. Или давайте минут через 10. Я пока чай попью быстренько.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху