Светлая тема Dante.

Пугаться лишнее.
А делать что - то же, План выполнять. Учиться ИбС, переключениям.
Известно вроде.
Да я тогда написал про эгоизм и про агрессию бабушки и сразу с этого переключился. Написал на завтра вопрос. И не сильно я бы на этом застревал, имхо.

А потом уже было что написал - пока у меня есть проблемы я к ним возвращаюсь и думаю о них. И это проблема. Проблемы не решаются а я о них думаю, переживаю.
 
Все равно получается - пока есть проблемы - я о них думаю. И если это проблема то все усложняется ещё. Копаюсь. А нужно решать проблемы.

И как вот перестать копаться - я не знаю. Я все структурирую в теорию и таким образом копаюсь. А как решать - я не знаю.
 
Ну, если некто говорит, что он ...делает нечто полезное, ну пусть беспилотник :)
Но минимум пару раз в день его творение взрывается :)
Раня его, сильнее или слабее.
Ну и окружающих тоже.
Ему предлагают ...освоить теорию - по двигателям, по аэродинамике...а он отмахивается, говорит, я буду запускать продолжать, это же интереснее, чем скучная теория...
Контроль тут...или нечто иное? :)

А, тогда боится, дрожит весь - но продолжает запускать :)
Весь такой израненный и перебинтованный :)
Да, он не знает, что делать ,чтобы не взрывалось.
Но _узнавать_ - не планирует пока.
Хотя План имеется ;)
Какой-то план. Я забываю. План для тонуса знаю. Ещё наверное переключение.
План - освоить ИБС.
 
Но теория быть как ребенок рабочая?
...когда понимаете, что это этап Б :)
То есть - уже умеете в Искусство быть Собой :)
Вы же, напомню, будучи уже ребёнком - ломились в открытые ворота :)
Но что тогда со страхом, со страхом ребенок может не справиться. Брррр. С руганью не справляется.
:)
А это не его задача :)
Это как удивляться, что пони не справляется с задачей перевозки пяти мешков с картошкой :)
Субличности.
То есть - части _ гармоничной_ личности, в которой части не выпячиваются и не принижаются.
Не возвеличиваются, и не загоняются за дверку в чулан...
А взаимодействуют, как четвертинки гения (с).
Вы же стараетесь "оседлать" маленького пони и возить всё, что на глаза попадается:)
Ещё и под обстрелом...саркастичных критиков :)
Да, они тоже Ваша часть, и Вы им разные привилегии выделяете :)
Типа Особо Важной Должности...
Имхо, да :)
 
Какой-то план. Я забываю. План для тонуса знаю. Ещё наверное переключение.
План - освоить ИБС.
...наверное да :)
План запылился и его помнят не только лишь все :)
 
Все равно получается - пока есть проблемы - я о них думаю. И если это проблема то все усложняется ещё. Копаюсь. А нужно решать проблемы.

И как вот перестать копаться - я не знаю. Я все структурирую в теорию и таким образом копаюсь. А как решать - я не знаю.
Джафар тоже не знает.
Печалька!?;)
 
Джафар тоже не знает.
Печалька!?;)
Ну проблемы это же не навязчивые мысли. Проблемы это проблемы. Может конечно проблемы от навязчивых мыслей. Но не только, проблемы от страхов ещё, от напряжения. Вот я о проблемах думаю. О себе, какой я на самом деле и каким хочу быть. Но навязчивое из-за тревог.
А переключаться с навязчивостей могу. А вот проблемы не уходят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху