Светлая тема Dante.

Вообще какого хера я тебе Боря что-то рассказывать и доказывать должен?
Ничего я тебе не должен.
Да вроде ты мне ничего не должен.
С чего ты взял что ты мне чот доказывать должен?
Не должен.
Как и не упрекаю ни я ни Док тебя.
 
А вот давайте это пугание рассмотрим - я же все пытаюсь систематизировать Док. В теорию записать. А когда что-то из теории выходит и путается - я пугаюсь. Это же тоже контроль?
Ну, если некто говорит, что он ...делает нечто полезное, ну пусть беспилотник :)
Но минимум пару раз в день его творение взрывается :)
Раня его, сильнее или слабее.
Ну и окружающих тоже.
Ему предлагают ...освоить теорию - по двигателям, по аэродинамике...а он отмахивается, говорит, я буду запускать продолжать, это же интереснее, чем скучная теория...
Контроль тут...или нечто иное? :)
Страх неопреоделенности. Страх не знания того что мне с собой делать. Но общее - страх незнания.
А, тогда боится, дрожит весь - но продолжает запускать :)
Весь такой израненный и перебинтованный :)
Да, он не знает, что делать ,чтобы не взрывалось.
Но _узнавать_ - не планирует пока.
Хотя План имеется ;)
 
Ну, если некто говорит, что он ...делает нечто полезное, ну пусть беспилотник :)
Но минимум пару раз в день его творение взрывается :)
Раня его, сильнее или слабее.
Ну и окружающих тоже.
Ему предлагают ...освоить теорию - по двигателям, по аэродинамике...а он отмахивается, говорит, я буду запускать продолжать, это же интереснее, чем скучная теория...
Контроль тут...или нечто иное? :)

А, тогда боится, дрожит весь - но продолжает запускать :)
Весь такой израненный и перебинтованный :)
Да, он не знает, что делать ,чтобы не взрывалось.
Но _узнавать_ - не планирует пока.
Хотя План имеется ;)
Но теория быть как ребенок рабочая?
Но что тогда со страхом, со страхом ребенок может не справиться. Брррр. С руганью не справляется.
 
Зачем обсуждать?
Вы хороший, хотя себя не очень знаете :)
Я не знаю зачем обсуждаете, обсуждаете же. Вносите больше сумятицы мне в голову. Обсуждение меня задевает эмоционально. Словно издеваются надо мной.
 
..Не в той степени, верно?
Кракенами тогда не пахло :)
Насколько я помню.
Это уже было позже, от отчаянья. Я решил что все добуду, всё узнаю, все сделаю сам, из своей головы.
А куда он денется, если его кормить и не гнать со двора? :)
Мне сказали что убрать его можно только пройдя через него, но у меня страхов много. Как будем - через каждый отдельно проходить? И правда ли что убрать страх можно только пройдя напрямик?
Так.

...будучи изначально невротической, а не реальной борьбой.
ППТ как раз и развивает невроз у себя..
Усиливает, в том числе.
Ну вот так у меня и произошло.
Значительная часть страха уйдёт, да.
ИМХО
Имеете в виду если избавляться от страхов - значительная часть невроза уйдет?

(По идее убрать страх - уберется и невроз, так? - это я спросил)


:)
Хм, "умножать будем после того, как освоите таблицу умножения"...так?
Что тут не так? :)
Тут все нормально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху