Светлая тема Dante.

Не :)
Цель есть.
Изначально - стать ребёнком, чистым, светлым и живым - и продолжить развитие из этого ростка здорового.
В теории :)
В реале - это создало Качели :)
Один вектор, сила - линия этого ребёнка живого. Второй, привычный, кажущийся непременным - условный голос Бабушки Д, давящей живого Ребёнка, грубо говоря...
Понятно, что это в голове происходит, и качается...туда- сюда.
И показалось ему, что главная цель - уничтожить бабушку в себе.
Развился невроз:)
Борьба с Бабушкой Д - ещё одни Качели. Ибо это часть личности, и нужная во многом :)
То, что вместо ППТ тут имело смысл совсем другое - очевидно, но не тогда..
Грубо - он успешно, усилием воли, выкидывал часть себя, ощущал пустоту внутри и впускал обратно.
Не учась _ управлять _ этим добром :)
Плюс к этому ещё парочка Качелей на темы инцеста так называемого и пр.
...короче - в глазах мельтешит :)
И паника оттого, что кроме этих ..мелькающих в голове Качелей - чувств желаемых маловато :)
Короче:)
Цель вроде есть, но она малость отставлена, рассуждалками на тему , которая приятна как бальзам, смягчающий душу, типа навязчивость это всё, или нет :)
Имхо, разумеется
Спасибо. Интересно и вроде понятно.
Мельтешение и всë такое, офигеть можно.
Ну и навязчивости это всë или нет:)

Ток Данте еще про Взрослого говорит, правда я в этой модели никакого Взрослого не вижу. Куда его тут пихать?
 
Усилие воли, чтобы с дивана вставать не требовалось.
Удобно. Как печь у Емели, самодвижущаяся :)
Но имеет ограничения.
Не надо ничему учиться новому..зачем, если и так действует...а учиться явно не пять минут
Фиг знает.
Типа живому здоровому веселому Ребенку это нафиг не нужно учиться еще. Ну тогда может это объясняет что Данте еще оверскими наработками пользуется, а новое может не так усваивается что ли. Здоровым и живым Ребенкам оно нахрен не нужно.
 
Не :)
Цель есть.
Изначально - стать ребёнком, чистым, светлым и живым - и продолжить развитие из этого ростка здорового.
В теории :)
В реале - это создало Качели :)
Один вектор, сила - линия этого ребёнка живого. Второй, привычный, кажущийся непременным - условный голос Бабушки Д, давящей живого Ребёнка, грубо говоря...
Понятно, что это в голове происходит, и качается...туда- сюда.
И показалось ему, что главная цель - уничтожить бабушку в себе.
Развился невроз:)
Борьба с Бабушкой Д - ещё одни Качели. Ибо это часть личности, и нужная во многом :)
То, что вместо ППТ тут имело смысл совсем другое - очевидно, но не тогда..
Грубо - он успешно, усилием воли, выкидывал часть себя, ощущал пустоту внутри и впускал обратно.
Не учась _ управлять _ этим добром :)
Плюс к этому ещё парочка Качелей на темы инцеста так называемого и пр.
...короче - в глазах мельтешит :)
И паника оттого, что кроме этих ..мелькающих в голове Качелей - чувств желаемых маловато :)
Короче:)
Цель вроде есть, но она малость отставлена, рассуждалками на тему , которая приятна как бальзам, смягчающий душу, типа навязчивость это всё, или нет :)
Имхо, разумеется
Фиг знает.
Получается идея Ребенка это Преодоленчество Первого типа.
Херак и сразу стал натуралом веселым не то что эти скучные наткралы(мож поэтому тут и мелькало про скучных натуралов)Ребенком.
Я помню на овере витала идея преодоления и перерождения, чтоб сызнова и сначала, и сразу и станем мы чистыми аки Ангелы и начнем всë с чистого листа и ваще один раз - не гей:)
 
Я кстати про Ребенка в Курске от знакомого узнал. Что Ребенок живой веселый. Ну типа с таких христианских позиций, что чистый лист. Правда тот знакомый то ходил в церковь, то уходил на месяц в запой.
И кстати в запое по моему особо вспоминал Ребенка и ностальгию по Ребенку, видно Ребенок тогда был веселее.
 
Кто проникся тем кусочком жизни, который приведён в соседней теме, в самом деле?
Или обсуждаете мои слова, но не сам пример?;)
Нашел пример. Правда я бардами ваще не проникаюсь.
Изгиб гитары желтой - форева.
А вот эти песни бардовские не цепляют.
 
Хватит меня мучать. То говорите что ребенком стать хорошая идея то что это не работает и идея плохая. Что вы мне голову морочите. Так хорошая идея, стремиться к этому или нет? Док, ребенком становиться зачем? Я просто хочу живым быть. Будет ли ругань не будет - не знаю. Ребенок это просто чтобы быть живым и настоящим чувствующим. Можно и взрослым таким быть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху