Светлая тема Dante.

Вообще какого хера я тебе Боря что-то рассказывать и доказывать должен?
Ничего я тебе не должен.
 
Нет, не так. Навязчивости были изначально и страх был изначально.
..Не в той степени, верно?
Кракенами тогда не пахло :)
Насколько я помню.
Он никуда не девался.
А куда он денется, если его кормить и не гнать со двора? :)
Цели эволюционировали - во взрослеть и ребенок как часть личности.
Так.
Борьба с неврозом превратилась в невроз.
...будучи изначально невротической, а не реальной борьбой.
ППТ как раз и развивает невроз у себя..
Усиливает, в том числе.
Страх причина невроза или нет, я не знаю. По идее убрать страх - уберется и невроз, так?
Значительная часть страха уйдёт, да.
ИМХО
Понятия не имею - Вы говорили что страх прорабатывать будем после освоения ИБС. Отдельно разные страхи прорабатывать а не все вместе.
:)
Хм, "умножать будем после того, как освоите таблицу умножения"...так?
Что тут не так? :)
 
Зря вы все это начали, только на ещё большие навязчивости накрутили меня и куча неопреоделенности
...то есть эмоционально цепляет, верно?
А осваивать то, что делать с навязчивостями Вы пока не планируете, верно?
На практике, отрабатывать это?
Тогда имеете право игнорировать наши обсуждения.
 
Чего начали?
Я не считаю, что чот зря.
Это ты так нас пожурить что ли хочешь.
Да это ты тут муть какую-то развел и вот начали вспоминать что было, что не было. Что там на Овере было стали вспоминать. Вопрос на кой это все? Про цели мои старые, кому это надо вспоминать вообще?

Я про сейчас говорю. Что пока есть у меня проблемы - я о них думаю. Вот и все. И дальше - что с этим делать.
И чем вы больше вспоминаете старое и обсуждаете здесь меня тем мне только становится хуже и я пытаюсь понять что мне со всем этим делать и пугаюсь неопределенности.
 
Я напечатал пару А3 фото, сейчас они сохнут уже, я кайфую :))
Сейчас поищу скотч двусторонний, завтра хочу на работу взять, повесить попробовать :)
Правильнее в рамках, конечно, но у меня таких пока нету :)
По быстрому, временно - на скотч повешу :)
Если получится :)
 
я пытаюсь понять что мне со всем этим делать и пугаюсь неопределенности.
Пугаться лишнее.
А делать что - то же, План выполнять. Учиться ИбС, переключениям.
Известно вроде.
 
А зачем на такие? Других нет ты думаешь? Или ты не думаешь?
Просто с Доком обсуждаем теорию Ребенка о светлом и живом, я уверен что нужен ориентир и воспоминания светлые и живые. Ну чтоб это работало.
 
Пугаться лишнее.
А делать что - то же, План выполнять. Учиться ИбС, переключениям.
Известно вроде.
А вот давайте это пугание рассмотрим - я же все пытаюсь систематизировать Док. В теорию записать. А когда что-то из теории выходит и путается - я пугаюсь. Это же тоже контроль?

Страх неопреоделенности. Страх не знания того что мне с собой делать. Но общее - страх незнания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху