Светлая тема Dante.

...я дополню, что потребность в активности, агрессии имеется, она _ требует _ выхода, но она под запретом.
Факт?
И потому - такие, ...приводящие к справедливому гневу и мести, рассуждения - тупо выгодны.
И пока человек не научился альтернативному проявлению агрессии, - это будет тоже качаться, от вилки до ругани за вилку, обратно...
Имхо :)
Какие альтернативные? Подушку бить?
 
А какой может быть здоровый сон когда столько проблем? И страхов.
Там речь вообще не о здоровом сне:)
Я никогда не был сторонником здорового сна и такого прочего.
Так что если решил напасть на поборников здорового сна то ты не по адресу:)
Сон может быть хоть какой. А не лежание и тревожание и размышления.
 
"Мало ли что ляпнет Док":)
Может и не очень это надо, тем более из комфорта вылезать..привычно же в комфорте, как ни крути.
Из комфорта в другой комфорт? Как понять из комфорта вылезать?
 
...я дополню, что потребность в активности, агрессии имеется, она _ требует _ выхода, но она под запретом.
Факт?
Фиг знает. Я особо в обсуждения активности и агрессии не лез. Это или Ксюша с тем что женщины пассивны. Может и Данте подвязал что мужчины агрессивны. И вот эта вот гендерно половая шарманка. Фиг знает.
Ну и я не задумывался о такой потребности и потребностях.
 
Данте, еще ты любишь спрашивать чтоб Док тебе сказал чего делать и такое прочее. Чтоб точно сказал и показал. И за ручку отвел. Тыкнул. Инструкцию дал.
Странно короче.
Ну если мне говорят что я не делаю то я спрашиваю что мне делать и как.
 
Там речь вообще не о здоровом сне:)
Я никогда не был сторонником здорового сна и такого прочего.
Так что если решил напасть на поборников здорового сна то ты не по адресу:)
Сон может быть хоть какой. А не лежание и тревожание и размышления.
Если мне дают новую информацию то я ее пытаюсь вопхнуть логически в свою теорию, размышления.
 
Вообще - это не справедливо меня упрекать во всем.
 
Данте, еще ты любишь спрашивать чтоб Док тебе сказал чего делать и такое прочее. Чтоб точно сказал и показал. И за ручку отвел. Тыкнул. Инструкцию дал.
Странно короче.
Я не знаю какой у меня сон, вроде щас сплю норм, но ложусь не во время. Но сутра особенно сладко спится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху