Светлая тема Dante.

Ну да.
Лежал на диване и переодевал зелёные карпетки, с левой ноги на правую и с правой на левую, план выполнил типа :)
Надо не лежать на диване в зеленых карпетках, а бежать и трахать всë что шевелиться;)
Так сказать это называется действием:)
Хотя речь наверное прежде всего о трахании себе мозга, в чем Данте поднаторел.
 
Надо не лежать на диване в зеленых карпетках, а бежать и трахать всë что шевелиться;)
Так сказать это называется действием:)
Хотя речь наверное прежде всего о трахании себе мозга, в чем Данте поднаторел.
Мозг можно, даже удобно долбить на диване :)
Мозговая Камасутра, можно сказать :)
 
Кстати да :)
Тот же Лев, когда его Детство, Отрочество читаешь - так делал :)
Хотя Лев и не копировал Данте, вероятно :)
Фиг знает. Просто я задумываюсь о Данте. Ну с его постов или простыней. И хер пойми короче. То тут и зеленые карпетки, то тут и уточки, то тут и ППТ.
Например у меня бывают моменты на пути преодоленчества, когда есть спады, я беру паузу, я задумываюсь, у меня например нет сил и мыслей, не особо чувствуется и моделируется. У Данте такого будто не бывает, у него без пауз, стабильно, словно наполнение эфира регулярное и ежедневное.
 
Мозг можно, даже удобно долбить на диване :)
Мозговая Камасутра, можно сказать :)
Ну если без шуток то вопросы, которые выбирает Данте, или идеи и мысли - это мозговая Камасутра.
Я например стараюсь вдумываться в то что пишет Данте, образы моделирую его и воспроизвожу. И прям чувствую что хоть толку мало из этих идей и мыслей, зато мой мозг оттрахан.
 
Фиг знает. Просто я задумываюсь о Данте. Ну с его постов или простыней. И хер пойми короче. То тут и зеленые карпетки, то тут и уточки, то тут и ППТ.
Подсказка:)
Карпетки, зелёные - отсыл к Васисуалию Лоханкину, к его жизни, образу жизни.
Уточка - она одна, отсыл к притче от Мура, видимо тоже помните.
А ППТ я не соображу, что же это :)
Например у меня бывают моменты на пути преодоленчества, когда есть спады, я беру паузу, я задумываюсь, у меня например нет сил и мыслей, не особо чувствуется и моделируется. У Данте такого будто не бывает, у него без пауз, стабильно, словно наполнение эфира регулярное и ежедневное.
Так силы тратятся же на эту деятельность.
И немало сил, времени, имхо.
Я сейчас выложил историю...про здоровый сон взрослого человека:)
И привлек внимание к его поведению.
Вместо того, чтобы тревожиться и рассуждать на темы " мало ли что"- он спит :)
И храпит потихоньку :)
И просыпается без будильника, с отдохнувшим мозгом.
Просто за счёт того, что его психика ведёт себя адекватно, имхо.
 
Я сейчас выложил историю...про здоровый сон взрослого человека:)
И привлек внимание к его поведению.
Вместо того, чтобы тревожиться и рассуждать на темы " мало ли что"- он спит :)
И храпит потихоньку :)
И просыпается без будильника, с отдохнувшим мозгом.
Просто за счёт того, что его психика ведёт себя адекватно, имхо.
Ну Дык человек для себя делает, не для Дока, не потому что Док сказал про здоровый сон:)
А то скажет Док про здоровый сон, так и голову себе сломаешь, тыщами вопросов Дока засыпешь про здоровый сон и не врет ли Док, или мож херню несет какую:)
 
Так силы тратятся же на эту деятельность.
И немало сил, времени, имхо.
Я сейчас выложил историю...про здоровый сон взрослого человека:)
И привлек внимание к его поведению.
Вместо того, чтобы тревожиться и рассуждать на темы " мало ли что"- он спит :)
Кстати да. Данте то будет тревожится и рассуждать. И еще глазик выколоть захочет если ему мешать будут тревожится и рассуждать.
Такая аналогия или образ подходит.
 
Преодоленец Первого Типа.
Это я сам так сократил:)
А, понял!:))
Тоже годится, для тех, кому это часто говорить приходится...что он тыкает не в ту дырку тратит усилия не в ту степь :)
 
Кстати да. Данте то будет тревожится и рассуждать. И еще глазик выколоть захочет если ему мешать будут тревожится и рассуждать.
Такая аналогия или образ подходит.
...я дополню, что потребность в активности, агрессии имеется, она _ требует _ выхода, но она под запретом.
Факт?
И потому - такие, ...приводящие к справедливому гневу и мести, рассуждения - тупо выгодны.
И пока человек не научился альтернативному проявлению агрессии, - это будет тоже качаться, от вилки до ругани за вилку, обратно...
Имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху