Светлая тема Dante.

Так е мае. А мои вот эти мысли когда я ощущаю себя мудрым, глубоким, опытным, кажется копирую в этом мать немного, - вот эти мысли тоже навязчивые?
Смотреть на себя и думать о себе - навязчивое? Какая-то рефлексия - навязчивая?
Я иногда думаю что навязчивое все кроме детского. Что весь характер навязчивый.
Ну это не рефлексия. Больше похоже на кокетство с Доком. Мыслевыворачивание. Может то же самое что создание вида мудрого и глубокого.
Миллионы, если не миллиарды детей и подростков ощущают себя мудрыми, глубокими и опытными и знающими, еще серьезными. Это ж понятно. Это очевидно.
Все видно маму копируют:)
 
Ну это не рефлексия. Больше похоже на кокетство с Доком. Мыслевыворачивание. Может то же самое что создание вида мудрого и глубокого.
Миллионы, если не миллиарды детей и подростков ощущают себя мудрыми, глубокими и опытными и знающими, еще серьезными. Это ж понятно. Это очевидно.
Все видно маму копируют:)
Рефлексия тоже есть. Я не писал что это рефлексия. Док знает что рефлексия есть.
Короче - не только ты порой запутанно выражаешь свои мысли, имхо.
 
Это и есть проблема :)
Имхо
И как же мне быть? Чтобы не думать об этих своих проблемах? Если такое возможно. Концентрировать свое внимание на другом? Я так не выберусь, если буду на месте сидеть и проблемы свои изучать.
Док, и я не понимаю как я свои раны расковыриваю. Честно не понимаю. Я понимаю что должно быть у меня движение вперёд, мне нужно двигаться. Проблемы решать а не изучать их.
 
Тогда мне нужно изменить взгляд на эти самые проблемы и на себя. Я получаю удовольствие видимо когда их разбираю и ковыряюсь в них. Хвалю себя. Кажется что ближе при этом к решению проблем.
Выполняю план по анализу и ковырянию и разбору.
Ну да.
Лежал на диване и переодевал зелёные карпетки, с левой ноги на правую и с правой на левую, план выполнил типа :)
Ещё образ...есть например соки, напитки на натуральной основе, есть ...заменители, они обычно дешевле. Кофе 3в1, Юпи разные и пр
И иногда их можно применять:)
Но вряд ли правильно включать их в меню свое, планово. Типа заменяют же натуральный кофе и сок!:)
 
Как-то перестать ковырять... ? Но некоторые вещи полезно разбирать? Которые не навязчивые.

Что толку ковырять, но я привык. Как перестать?
Сначала перестать расчёсывать _ все места_.
Логично?
А когда заживут раны и привычка чесать снова не сможет Вами командовать, тогда и вернёмся к вопросу:)
 
Ну это не рефлексия. Больше похоже на кокетство с Доком. Мыслевыворачивание. Может то же самое что создание вида мудрого и глубокого.
Миллионы, если не миллиарды детей и подростков ощущают себя мудрыми, глубокими и опытными и знающими, еще серьезными. Это ж понятно. Это очевидно.
Все видно маму копируют:)
Кстати да :)
Тот же Лев, когда его Детство, Отрочество читаешь - так делал :)
Хотя Лев и не копировал Данте, вероятно :)
 
И как же мне быть? Чтобы не думать об этих своих проблемах? Если такое возможно. Концентрировать свое внимание на другом? Я так не выберусь, если буду на месте сидеть и проблемы свои изучать.
Док, и я не понимаю как я свои раны расковыриваю. Честно не понимаю. Я понимаю что должно быть у меня движение вперёд, мне нужно двигаться. Проблемы решать а не изучать их.
...ну, дорогой Джафар, об этом для Вас есть целая тема ;)
И я сейчас процитировал в религиозной теме шпаргалку, пояснение для дорогого Джафара:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху