Светлая тема Dante.

Ну Дык человек для себя делает, не для Дока, не потому что Док сказал про здоровый сон:)
А то скажет Док про здоровый сон, так и голову себе сломаешь, тыщами вопросов Дока засыпешь про здоровый сон и не врет ли Док, или мож херню несет какую:)
"Мало ли что ляпнет Док":)
Может и не очень это надо, тем более из комфорта вылезать..привычно же в комфорте, как ни крути.
 
"Мало ли что ляпнет Док":)
Может и не очень это надо, тем более из комфорта вылезать..привычно же в комфорте, как ни крути.
Ну я про мыслемешалки Данте в зеленых карпетках. Не о действиях даже что ли. Не о том чтоб из комфорта вылезать и чот делать. Мы же знаем что выходить из зоны комфорта это значит бежать и трахать всë что шевелится агрессивно:)
А вот если мыслемешалки Данте на верное русло направить... Ведь я фиг пойми как Данте расставляет акценты. Но мне кажется его акценты хрен пойми где, и не там и не на том.
Данте как самурай у которого нет цели, есть только путь.
 
Сначала перестать расчёсывать _ все места_.
Логично?
А когда заживут раны и привычка чесать снова не сможет Вами командовать, тогда и вернёмся к вопросу:)
Как перестать расчёсывать когда не видишь и не понимаешь что расчесываешь? Я понимаю когда чешешь буквально себя, а здесь - какими мыслями расчесываю? Просто - настолько привычно что не понимаю что не нужно делать, о чем не нужно думать...
 
...ну, дорогой Джафар, об этом для Вас есть целая тема ;)
И я сейчас процитировал в религиозной теме шпаргалку, пояснение для дорогого Джафара:)
Тема о белой обезьяне? Так я наверное некоторые свои мысли за навязчивые не считаю, а они ими являются. Мысли о своих проблемах и болячках навязчивые? Мне кажется что мысли навязчивые нужно заменить на продуктивные, мысли о выздоровлении и о том что я буду делать и делаю. Мысли о том как я меняюсь.
 
Как перестать расчёсывать когда не видишь и не понимаешь что расчесываешь? Я понимаю когда чешешь буквально себя, а здесь - какими мыслями расчесываю? Просто - настолько привычно что не понимаю что не нужно делать, о чем не нужно думать...
А к чему приводят твои мысли и размышления?
Может какие уроки из этого извлекаешь?
Может они ведут тебя к какому то удовлетворительному результату?
Вроде бы не особо.
 
Подсказка:)
Карпетки, зелёные - отсыл к Васисуалию Лоханкину, к его жизни, образу жизни.
Уточка - она одна, отсыл к притче от Мура, видимо тоже помните.
А ППТ я не соображу, что же это :)

Так силы тратятся же на эту деятельность.
И немало сил, времени, имхо.
Я сейчас выложил историю...про здоровый сон взрослого человека:)
И привлек внимание к его поведению.
Вместо того, чтобы тревожиться и рассуждать на темы " мало ли что"- он спит :)
И храпит потихоньку :)
И просыпается без будильника, с отдохнувшим мозгом.
Просто за счёт того, что его психика ведёт себя адекватно, имхо.
Я думаю о своих проблемах потому что они есть. Я так пытаюсь их решить видимо. Как мне это перестать делать? И как решать по настоящему?
 
Еще у меня есть подозрение, что Данте пользуется какими то устаревшими психотерапевтическими техниками, бабушкиными и дедушкиными, еще со времен блин овера. На них уже пыли полно, они устарели давно.
 
Я думаю о своих проблемах потому что они есть. Я так пытаюсь их решить видимо. Как мне это перестать делать? И как решать по настоящему?
Какие у тебя проблемы?
В чем они заключаются?
Ты их сформулировал? Расставил акценты?

Серьезно, ты говоришь о твоих проблемах, а для меня это как конь в вакууме, и чот непонятное. Чот абстрактное.
 
Ну Дык человек для себя делает, не для Дока, не потому что Док сказал про здоровый сон:)
А то скажет Док про здоровый сон, так и голову себе сломаешь, тыщами вопросов Дока засыпешь про здоровый сон и не врет ли Док, или мож херню несет какую:)
А какой может быть здоровый сон когда столько проблем? И страхов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху