Светлая тема Dante.

Покрутил - мысли о том что теперь нет навязчивостей. Но это мысли уже навязчивые? Мало крутил, блин. А вообще меня музон переключает ещё. Тяжёлый.

Но подозрения лезут, будь они не ладны.
 
Мысли - все, хватит крутить руками? И потом - а это не навязчивые мысли? Блин. Я устал руками крутить. Долбаный страх навязчивый. Я правда устал.
 
Навязчивая борьба с навязчивостями, я переключаюсь, но мыслями туда ныряю переодически. Меня это порядком задолбало уже. Мне кажется что само состояние располагает к этому, напряжённо-напуганное. Чем я больше напрягаюсь - тем хуже.

Физическое тоже вызывает напряжение, но после него вроде легче.

Я хотел сказать - Док, Вы вчера немного неосторожно сказали - про Эмина про того же. Что я имею шансы, типо не все потеряно. Я не помню точно слова, но я их так воспринял, я воспринял - что это типо последний шанс, и это вызывает кучу страха, перфекционизма и напряжения. Мое восприятие Ваших слов. Нужно сбросить это напряжение и страх, они только подталкивают к навязчивостям.
 
Последнее редактирование:
Блин, не получается. Такое чувство что я не хочу переключаться, это мне не выгодно...
Я переключаюсь и потом сразу опять. Весь из перфекционизма и нервов. Не здесь и сейчас. Такое чувство что я целиком какой-то не такой. Я задолбался отжимания делать. Переключился и сразу опять. Сяду лепить, это меня переключит.

Такое чувство что я ищу в себе изъяны как нарочно.
 
я имею шансы, типо не все потеряно. Я не помню точно слова, но я их так воспринял, я воспринял - что это типо последний шанс
Вот - человеку говорят, что у него тут есть шанс поймать рыбу, а он решает, что имели в виду " у тебя последний шанс поймать рыбу":)
То есть - он становится в позицию Буратино " не успеешь- опоздаешь, не посеешь, не пожнёшь, ты сам себе враг" и так далее.
То есть - восприятие слов других людей искажено.
А выводы из искажения - и есть GIGO :)
Теперь понятнее?
 
Блин, не получается. Такое чувство что я не хочу переключаться, это мне не выгодно...
Я переключаюсь и потом сразу опять. Весь из перфекционизма и нервов. Не здесь и сейчас. Такое чувство что я целиком какой-то не такой. Я задолбался отжимания делать. Переключился и сразу опять. Сяду лепить, это меня переключит.

Такое чувство что я ищу в себе изъяны как нарочно.
Ну да, верно - самый простой и привычный вариант.
Как избавиться от необходимости чтения учебника? Решить, что ничего не получается. " Я не математик!", решает Уил, и не учит математику :)
Как и Витя М:)
 
Вот - человеку говорят, что у него тут есть шанс поймать рыбу, а он решает, что имели в виду " у тебя последний шанс поймать рыбу":)
То есть - он становится в позицию Буратино " не успеешь- опоздаешь, не посеешь, не пожнёшь, ты сам себе враг" и так далее.
То есть - восприятие слов других людей искажено.
А выводы из искажения - и есть GIGO :)
Теперь понятнее?
Ну я это знаю, но завел себя. Выгодно.
 
Ну да, верно - самый простой и привычный вариант.
Как избавиться от необходимости чтения учебника? Решить, что ничего не получается. " Я не математик!", решает Уил, и не учит математику :)
Как и Витя М:)
Я начинаю переживать и рассуждать. Хотел написать что возможно я жду от переключения сразу состояния счастливого и довольного ребенка. Но возможно эти мои мысли - если не навязчивые то ведут к навязчивостям, поэтому я на это наплюю.

Я хочу расслабиться и перестать переживать. А ещё спать хочу, не выспался.

Вроде чуть переключился, лепить буду. Отжиматься не хочу. Но уже пришло время делать приседания.
 
Я так спать хочу что даже на навязчивости пофиг. Есть они или нету - без разницы. А ещё наелся и лежу, мяу. Сонный кот.

Ну мысли навязчивые были, типа провокации. Я правда не переключался на физическое, как там сам на что-то другое переключился. Наверное мысли и сейчас есть навязчивые, а может нету. А может быть корова, а может это дворник был.

Щас Высоцкого песню слушал, хорошо.
Ещё может полеплю сегодня но вообще влом чото.

Могу в говорилку попозже.
 
Ой я сегоднЯ что-то совсем забываю про каждычасовые приседания, отжимания. Бррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху