Светлая тема Dante.

А я без навязчивостей обхожусь. Вроде и не пугаюсь ничего. Но мне ещё и развиваться нужно.
Да, отрабатывать навыки, чтобы легко и непринужденно убирать проблему
 
Ну может немного есть навязчивости, я не знаю. Рассуждений нету. Но само состояние не такое хорошее как хотелось бы. Свободы маловато и самости и чувства здесь и сейчас. Ну это ничего, справлюсь. А вот эти мои рассуждения может навязчивые тоже? Я не знаю. Я наверное отожмусь пойду.

Может и не навязчивые но ведущие к этому.
 
Док, я там опять Вам в ватсапе написал по поводу лекарств, чем мазать. Скорее всего противогрибковое? У меня на коже а не на слизистой, но на слизистой был белый налет. Скорее всего грибки... Или может антибиотиком тоже мазать? Сорри что надоедаю. Я тут написал, то что в ватсапе спрашивал.

Может го вечером, часов в 8 в говорилку?

Так, все, я пошел отжиматься, скорее всего мысли ведущие к навязчивостям были.
 
Док, но я все же думаю какие-то мысли помимо бытовых - и о психологии немного и о других людях, что бы им сказал. И о том что про них думаю. Немного но думаю, некоторые мысли были и раньше, но к рассуждениям это не ведёт. Но может быть эти мысли тоже навязчивые - я не знаю. Рассуждения - если только маленькие, типа диалога с самим собой в голове, без представления что мне ответят. А в большинстве времени голова просто ясная и почти пустая. Зацикленности и страха нет. Но какие-то мысли все же есть, помимо бытовых. Но я на них не фиксируюсь как бы.

Я не знаю... Может это привычный туман розовый? Вроде не похоже. Я ощущаю что мне не хватает целей и задач и разнообразия.
Мое мышление в целом все равно такое - внутреннее как бы. Не хватает здесь и сейчас. Я не знаю навязчивое ли все это или нет. Но я об этом не задумываюсь и не боюсь. Я просто даю такой отчёт, что бы Вы скореектировали если что, может я чего не понял или не так делаю.
 
Стал думать о навязчивостях - они и пришли.
 
Вроде переключился. Но есть мысли на подобии - "ясности и свежести мне не хватает". Может быть похоже на уточку....

Навязчивые они или не навязчивые - не знаю. Но если буду выяснять то будет это навязчивостью.

Мне нужно разнообразие интересов
 
Вот опять написал в Ватсапе Док. Там, может сюда перенести. Вот тогда точно навязчивости. Я вроде поприседал, вроде получше. Мне помогает ещё просто уходить от страха - переключаться на другие мысли, на те же бытовые или развлечение, кино переключает, музыка, видео. Есть у меня подозрение что я с этим всем плохо переключаюсь. Тут не знаю. На сколько я вообще в навязчивостях погряз, но не буду об этом думать.
 
Возможно это переключение на розовый туман, тут не знаю. Смотря как видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху