Светлая тема Dante.

Ой я сегоднЯ что-то совсем забываю про каждычасовые приседания, отжимания. Бррр
НУ, я тоже обленился :)
Сижу за компом и тарахчу тут :)
Вроде интересные есть обсуждения :))
 
я план по хобби выполнил почти.
но на сегодня хватит. Очень перфектно я стараюсь, но почему-то так как раньше хотел бы сделать но не получается. форма все не такая выходит.
 
Скорее нет - сегодня отдыхать лёжа мне охота, сорри.
УЖе засиделся малость :)
План выполнил по отвечанию зато :)
Ок. Я не знаю лезут ли навязчивости, вроде чуть-чуть лезут, но я не побежал отжиматься ((. Но они ушли сами, я занят был и ушло. Но могут еще лезть, я буду тогда отжиматься. А еще - тоже хочу лежать и спать.
 
Ок. Я не знаю лезут ли навязчивости, вроде чуть-чуть лезут, но я не побежал отжиматься ((. Но они ушли сами, я занят был и ушло. Но могут еще лезть, я буду тогда отжиматься.
Кстати да.
НЕ _обязательно_ сразу по всем противникам кидаться ядерной бомбой :)
Главное - уметь её применять, иметь в арсенале и _уметь_ :)
ИМХО
А еще - тоже хочу лежать и спать.
А почему нет? :))
Я пока не спать, но поваляться - с удовольствием сейчас пойду :))
До завтра, доброй ночи всем!!
 
Кстати да.
НЕ _обязательно_ сразу по всем противникам кидаться ядерной бомбой :)
Главное - уметь её применять, иметь в арсенале и _уметь_ :)
ИМХО

А почему нет? :))
Я пока не спать, но поваляться - с удовольствием сейчас пойду :))
До завтра, доброй ночи всем!!
До завтра :))
 
Кстати да.
НЕ _обязательно_ сразу по всем противникам кидаться ядерной бомбой :)
Главное - уметь её применять, иметь в арсенале и _уметь_ :)
ИМХО

А почему нет? :))
Я пока не спать, но поваляться - с удовольствием сейчас пойду :))
До завтра, доброй ночи всем!!
Док, я Вам там написал, в ватсапе. Но не срочно, как сможете гляньте. Но вообще не срочно. Как получится, сорри.
 
А я без навязчивостей обхожусь. Вроде и не пугаюсь ничего. Но мне ещё и развиваться нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху