• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Светлая тема Dante.

Верно - они связаны.
Ошибка это типа повод для возложения ответственности, ну или вины, во многих случаях.
Разница. имхо - от вины положено мучаться :)
И ..искупать вину, разными...подлизываниями, подвигами, зарабатывать любовь типа..которой лишили виноватого.
Ответственность - это более холодное, без лишних эмоций - просто результат, который надо достичь. Не достиг - ну, будешь достигать :)
В свободное от другой учёбы время. Типа отработки зачётов и экзаменов.
Ответственность - норм.
 
Пойдем сёдня на базу? Меня до конца недели может не быть, так как уже взял себе 3 рабочих смены по 12 часов каждая.
 
Ну это все равно довольно неприятно было.
ПОтому, что не различаете нюансов?
Кстати, спасибо от меня лично уважаемому Максу :)
За корректировку моей ошибки, ранее :)
Кто помнит, за что именно я спасибо говорю? ;)
 
Да в кого себя? Я это и есть я, вот такой. Думаю что романтическое по отношению к матери, играю какую-то роль. Что если я себя представляю с девушками то склонен пользоваться в воображении этим странным опытом, типа взрослый, типа заботливый, родительский такой типаж, да ещё и трахатель.
Главное - привычную. Удобную. Предсказуемую.
Так?
Даже если Вы из этой обуви выросли уже давно :) и временами её больно носить :)
 
Главное - привычную. Удобную. Предсказуемую.
Так?
Даже если Вы из этой обуви выросли уже давно :) и временами её больно носить :)
На счёт вырос не знаю, я почему-то думаю что нужно наоборот вернуться в детство - когда я эту обувь одел и попытаться там пересмотреть отношение к девочкам и к маме тоже. Через ребенка освободиться. Но это потому что сейчас я себя ребенком не ощущаю со всем этим романтизмом к маме и самоотдачей. Духовный романтик трахатель, агрессор злобный.
 
Док, оно то так то так. Что-то в этом агрессоре есть от мамы, бабушки.
...и от ...миллиарда примерно других разумных этой планеты :)
Так?
Ваш аргумент - " в нашей деревне сексуальность проявляют именно так, значит я буду таким же!" :)
Ибо этот мир не ограничен ...этими достойными товарищами :)

Может быть из-за запрета собственной агрессии все идёт через призму их агрессии, или осуждается ими агрессия и в тоже время их агрессия доступна, в такой же форме и форма копируется.
Не спорю, в принципе. Но Вы это выдаёте в такой форме, что по прежнему пахнет теми же Львами. То есть - "в голове сидит Бабушка Д и вертит призмой, через которой я всё воспринимаю и делаю!" :)

Вообще вы меня уже обсмеяли со всех сторон. У меня вот есть хоть что-то, кривое и косое но хоть что-то а вы смеётесь.
Таки ошибаетесь, очевидно.

Меня самого этот трахатель не устраивает,
...и это - предубеждение. Следовательно - ошибка тоже :)

я не вижу а этом чувств кроме жестокости и того чтобы все было по моему.
А что плохого в том, что было по ВАшему...многое? ;)
А жестокость Вы вообще путаете с с жёсткостью :)
Похоже на то.
Жёсткость - это то, что у Вито, умение говорить "нет" хоть Путину, хоть Микрону :)
Хоть женщине, хоть ребёнку, хоть здоровенному бугаю...
Так же, как и умение говорить "да", когда сами это решили..
А жестокость - это сорри удовольствие от причинения боли другим. Она может быть, у детей в том числе. Я как-то показывал вроде старое фото, я снял на ..свадьбе крестника, вроде. Там маленькая девочка бьёт по лицу здорового дядьку, который её на руках держит.
Но у взрослых людей и правда есть..немало способов получать удовольствие ..иными способами :)
Да, в новой системе Данте, в том числе.

Но зачем смеяться вот так... Обсмеивать.
Не вижу подобного, сорри.
Напомнить разницу между ВАми и ВАшими поступками?
Вы привыкли, что ...негодные поступки _прилично_ замалчивать, не выносить сор из избы.
Так?
И ждёте от форумчан того же?
:)
Тут ВАм не там :) (с)
То есть - тут напротив - нам помогают вынести наш сор из избы :)
У каждого, да. Ну, кто пришёл сюда :) и решается на это. Вместо того, чтобы делать красивый фасад, сохранять видимость благополучия и избегать критики своих действий...
Подхалимаж ,короче - это не тут :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху