Светлая тема Dante.

Док, Котик, пойдёмте в говорилку сегодня.
Сейчас, доотвечаю и можно на полчасика :))
Работать сегодня неохота. Экзамен итоговый я вроде сдал ,ура :)
Паять не стану, или ещё что делать прикольное офлайн :)
 
Сейчас, доотвечаю и можно на полчасика :))
Работать сегодня неохота. Экзамен итоговый я вроде сдал ,ура :)
Паять не стану, или ещё что делать прикольное офлайн :)
А я пока поотвечаю на форуме. А пошли на базу?
 
Пойдем сёдня на базу? Меня до конца недели может не быть, так как уже взял себе 3 рабочих смены по 12 часов каждая.
Пят сек, отвечу ещё тут на пару постов, пока начал :)
 
Ну, я отсыл сделал в тексте вопроса :)
Не помните - ничего страшного. Но я искренне благодарен Максу.
Он один не просто отметил, но и сообщил о моей ошибке. ПОсле чего я смог её исправить.
И временами - вспоминаю это, и говорю спасибо!
 
На счёт вырос не знаю, я почему-то думаю что нужно наоборот вернуться в детство - когда я эту обувь одел и попытаться там пересмотреть отношение к девочкам и к маме тоже. Через ребенка освободиться. Но это потому что сейчас я себя ребенком не ощущаю со всем этим романтизмом к маме и самоотдачей. Духовный романтик трахатель, агрессор злобный.
Так пожалуйста :)
Учитесь!
Вы же наоборот делаете, ближайшее время.
Повторюсь - отыскать в себе живую, эмоциональную, весёлую часть ,находясь в _озабоченном_ и несчастном состоянии - технически очень сложно. Гораздо сложнее, чем в норме его попросить выйти порезвиться :)
 
...и от ...миллиарда примерно других разумных этой планеты :)
Так?
Ну Док, моя агрессия она же подавлена, а доступна в форме ругани, жёсткости или жестокости. А моя детская подавлена, доступна в форме копирования бабушкиной и материной злости и жестокости тоже, садизма. А гнев свой родной изначальный он заблочен.
Ваш аргумент - " в нашей деревне сексуальность проявляют именно так, значит я буду таким же!" :)
Ибо этот мир не ограничен ...этими достойными товарищами :)
Да я другое бы взял, но не могу. Для этого нужно свою агрессию разблокировать а не пользоваться бабушкиной и материной злостью. А как бы свою разблочить?
Не спорю, в принципе. Но Вы это выдаёте в такой форме, что по прежнему пахнет теми же Львами. То есть - "в голове сидит Бабушка Д и вертит призмой, через которой я всё воспринимаю и делаю!" :)
Да нет вроде, просто было доступно за ними же повторять, злиться. Но это не свой гнев, хоть он пытается через это прорваться, имхо.
Таки ошибаетесь, очевидно.
Так как же - трахатель с автоматом. Я разный трахатель, но когда запрещены чувства, когда их нет, нет детского своего - то примерно такой трахатель, чурбан без чувств.
...и это - предубеждение. Следовательно - ошибка тоже :)


А что плохого в том, что было по ВАшему...многое? ;)
Я тоже подумал что ничего плохого, главное других не давить.
А жестокость Вы вообще путаете с с жёсткостью :)
Похоже на то.
Жёсткость - это то, что у Вито, умение говорить "нет" хоть Путину, хоть Микрону :)
Хоть женщине, хоть ребёнку, хоть здоровенному бугаю...
Так же, как и умение говорить "да", когда сами это решили..
А жестокость - это сорри удовольствие от причинения боли другим. Она может быть, у детей в том числе. Я как-то показывал вроде старое фото, я снял на ..свадьбе крестника, вроде. Там маленькая девочка бьёт по лицу здорового дядьку, который её на руках держит.
Но у взрослых людей и правда есть..немало способов получать удовольствие ..иными способами :)
У меня было такое представление, когда я читал Вито, с удовольствием и улыбкой сказать девушке - нет, типа так с садизмом, зная что ей будет неожиданно и возможно неприятно.
Да, в новой системе Данте, в том числе.


Не вижу подобного, сорри.
Напомнить разницу между ВАми и ВАшими поступками?
Вы привыкли, что ...негодные поступки _прилично_ замалчивать, не выносить сор из избы.
Так?
И ждёте от форумчан того же?
Ну образ трахателя это вроде не поступок?
:)
Тут ВАм не там :) (с)
То есть - тут напротив - нам помогают вынести наш сор из избы :)
У каждого, да. Ну, кто пришёл сюда :) и решается на это. Вместо того, чтобы делать красивый фасад, сохранять видимость благополучия и избегать критики своих действий...
Подхалимаж ,короче - это не тут :)
Ок


Я писал ответ на сообщение ещё до разговора, после разговора ощутил себя ребенком.

Док - мне кажется что без какой-то ответственности за свою жизнь я и Леви не осилю. Может все таки нужен хотя бы настрой на ответственность? Типа готовность? Если я ребенок.

Док - а если я ребенок, как так получается что я себя начинаю ощущать какой-то взрослой личностью? Тоже копирование? Копирование у матери мне кажется. Не говорю что копирование плохо, но просто это весьма вредная иллюзия получается. Степень взрослости матери не оцениваю.
Отдыхаю я как ребенок тоже копируя бабушку, возможно отдых с разрешения. Отдых и веселье в тестных рамках. Я бы хотел свободное веселье.
 
А, идентификация с матерью тоже - поэтому ещё гэ. Помимо зависти ещё идентификация.
 
Док, мне кажется что запрет на гетеро мать поставила, и именно связанное с ней, как раз когда я мог сказать что люблю ее и женюсь на ней. Я нашел в себе какой-то стыд и страх и при этом идентификацию с матерью, кажется она испытывала этот стыд и я ощутил и сам почувствовал.

Когда я пытаюсь представить гетеро это идёт каким-то боком, словно обходит какой-то радиус а не идёт по прямую. Не как - я люблю девочек. А как я люблю девочек через стыд и кучу неудобств в которых я ставлю других людей и через них себя. Я огибаю чей-то стыд и смущение и испытываю при этом дискомфорт. Запрет и осуждение. То есть это прям четкий запрет мне любить девочек. Мне кажется что изначально в лице мамы, потому что у меня внутри вроде как ее сильный стыд и смущение. И когда я себе представляю как я люблю женщин у меня это огибает какой-то стыд и смущение.
Возможно вопрос мне был про девочек а я сказал про маму и реакции мамы она как бы разошлась на всех девочек. Может я чего не понял. Что это мне нельзя любить и жениться на маме а на других то можно. Я прям чувствую мамин запрет. Но тогда вопрос - как мне можно любить маму, потому что похоже это мне ещё и любить маму запретило, то есть как-то выражать ей свою любовь, говорить что я ее люблю. Вот дарить цветочки можно было, но говорить что я ее люблю - это сложно прямо, словно запрещено, это тяжело даётся. Словно я делаю что-то не то.

Похоже что запрет от бабушки а стыд и стеснение от матери. Из-за бабушки мать ощутила стыд и смущение. Да, точно, так. Мне же впечатался и запрет от бабушки - поэтому я трахатель как бабушка, типа таким образом я нарушаю запрет бабушки. Но мне же впечатались стыд и смущение матери - и тут уже запрет любить маму и девочек. Любить маму - проявлять нежность, обнимать ее, говорить как я ее люблю. Вот цветочки дарить можно.

И вот у меня этот стыд и запрет отложился - что я таким буду заниматься с девочками.... Тут уже с девочками, уже не с мамой почему-то. Но стыд и смущение у мамы. Да, запутался. Но очень близко, я бы сказал горячо. Стыд и неудобство у мамы.... Может и не из-за того что жениться на маме. Не уверен. Но уже очень горячо. Потому что я чувствую как мне это прямо мешает и я словно по окружной обхожу это чтобы мне любить и возбуждаться на девушек. Тут стыд матери даже значимее чем запрет и хмурость бабушки.

Тут вроде ещё и ревность чья-то подмешена. Я что думал что мама будет ревновать..... Или это не ревность а такое желание меня заткнуть....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху