Светлая тема Dante.

Переключался но напряжение так и осталось, в любую минуту навязчивости. Внутри сидит комок такой, комок нервов и страха, самонакрутки. Вот бы кто Кусь сделал. Даже кино не помогает, напряжение невротическое. Наверное сейчас ещё двадцаточку отжиманий сделаю.
 
Запор опять, воды пью много. Видимо из-за лекарств. Сегодня еле сходил и походу даже поранил себе там что-то в кишке внутри, кровь была. Кремом смазал все, надеюсь заживёт. Может нужно было клизму делать, не знаю, я не стал. Намазал кремом, вроде заживляющее свойство у крема есть. Что-то ппц болячек скока. Опять весь в прыщах, опять мажусь.
 
Сделал ещё двадцать отжиманий, вроде бы помогает, но напряжение осталось, тревога и мысли того и гляди, само состояние как бы навязчивое. Я очень хочу расслабиться и переключиться. Я сам себе не даю расслабиться. Ещё голова немного болит, наверное все взаимосвязанно. Не хочу тревожиться и напрягаться. Рассуждений и мыслях было много сегодня. И переживать стал. Сейчас не рассуждаю. Хочу переключиться и расслабиться. Я молодец.
 
Все ещё продолжаю накручивать себя, как назло это работает. Устал отжиматься.
Мне кажется тут какой-то цикл. Я думаю и пишу сюда. Мне выгодно думать и писать сюда.
Не хочу больше думать и жаловаться.
 
Устал очень в клубе. Мысли - это мысли, но у меня ещё привычка себя жёстко переконтроллировать. Или это мысли тоже но фоном, или я привык себя очень сдерживать.
 
Или это навязчивый перфекционизм
 
Сейчас на улице просто ужасно. И контроль, гиперконтроль. И мысли навязчивые, агрессивные и сдерживание себя. И тут не поймешь - агрессивные мысли они навязчивые или просто агрессии внутри до фига. И мысли что другие люди обо мне подумают, это даже не мысли а просто фон такой - что подумают, как я выгляжу. А самому хочется грубить, хамить, драться. Навязчиво хочется или хочется потому что агрессии внутри полно. Не знаю. Всего меня перескособочило с этим напряжением. Вроде даже не рассуждения а идёт просто напряжение и агрессия и сильный контроль. Ну все это навязчивое.

Вообще у меня полно агрессии и контроля. Я себя контроллирую жёстко и хочу других так контроллировать, а я не могу и поэтому агрессия, а ещё навязчивая агрессия. Я очень устал. Может мне лучше никуда не ездить...
 
С чем работать - с контролем? С агрессией? Контроль навязчивый? Агрессия тоже?

Контроль - это тоже навязчивые мысли? Которые дошли до автоматизма?
 
Я просто весь измочален. Такое чувство что все навязчивое, контроль навязчивый. Какие мысли за этим контролем стоят - я не знаю, такое чувство что автоматом происходит что-то, просто привычка себя жесточайшим образом сдерживать, подавлять.

А выигрыш скорее всего приравнен к зарабатыванию любви. А может и нет. Ну очень большой азарт у меня. Но все эмоции я сдерживаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху