Светлая тема Dante.

Так, сутра у меня ничего не получилось опять. Матери помогал и опять продукты заказывал. У меня навязчивое заказываете продуктов, привычка, со скидками. Хочу себя прямо обрубать, отлучать от этого навязчивого действия.
"Обрубание" - на уровне "запрета на онанизм" у этих...анти-мастурбаторов? :)
Типа "буду воздерживаться сто дней!"? :)
Оно типа приятное и отвлекает, но на уровне мании уже. Строго обрубать себя буду. Хватит, уже давно хочу начать это делать. Дурная привычка. Все равно что с техникой. Мешает.
Мешает.
Но - методика "обрубания", как и в случае онанизма - не очень работает вроде?
 
Читаю Леви - про питание и понимаю что я жру много вредного и питание смешенное. Разного всего много ем сразу. А ещё заглакованность. Там в письме - болячки у девушки, температура как у меня 37 держится, недомогание, усталость. У меня тоже такое.
Ну. И там же даётся решение. С практическим применением и наблюдением за этим :)

Питание с нарушениями. Основное нарушение - много сладкого. Чай со сладким как отдельный прием пищи.

Пока мать занимается питанием - хрен что исправишь. Вот разгрузочные дни, наверное мог бы. Аккуратно на воде посидеть, но это же будут постоянно скандалы домашние.
То есть - безысходность? :)
Раз мама готовит, а Вы покорно выполняете её распоряжения и слова не молвите...
А взять в свои руки процесс - только Пушкин может :)
 
Ну и конечно боялась того что подумают другие.
 
"Обрубание" - на уровне "запрета на онанизм" у этих...анти-мастурбаторов? :)
Типа "буду воздерживаться сто дней!"? :)

Мешает.
Но - методика "обрубания", как и в случае онанизма - не очень работает вроде?
Да, тут лучше мягкое слезание с этого с возможностью иногда этим пользоваться. Но не так как я - регулярно несколько раз в день эти промокоды отслеживать, с манией что-то купить подешевле.
 
Ну. И там же даётся решение. С практическим применением и наблюдением за этим :)


То есть - безысходность? :)
Раз мама готовит, а Вы покорно выполняете её распоряжения и слова не молвите...
А взять в свои руки процесс - только Пушкин может :)
Ага. Мне его не охота брать в свои руки. Потому что придется все делать самому тогда. Видимо вообще самому себе готовить, она не согласиться что-то менять и будут скандалы. Вообще - питаюсь я более- менее норм Док. Да, вредности ем тоже. Это помимо сладкого ем вредности, типа майонеза, соленого, копчёного, жирного порой. И отдельно вредное - сладкое. Но и правильное я тоже ем.

Только получается все перепутано, все вместе, часто и вместе и сразу. Мясо с овощами. Мясо каждый день. Йогурт сладкий с вареньем. В кашу тоже джем. Кофе. Часто получается сборная солянка.
 
Могу постараться улучшить питание, но изменить все в корне сейчас не возьмусь.
 
Го сегодня пол восьмого в говорилку? Док, Котик?
 
Ну. И там же даётся решение. С практическим применением и наблюдением за этим :)


То есть - безысходность? :)
Раз мама готовит, а Вы покорно выполняете её распоряжения и слова не молвите...
А взять в свои руки процесс - только Пушкин может :)
Я могу попытаться улучшить процесс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху