Светлая тема Dante.

А вообще получается фигня, ною сижу а делать опять - мало чего делаю. Леви торможу опять.
 
Добрый день!
У нас переход на плюс, но в воздухе пока прохладно, хотя солнышко уже согревать начало, классно :))
Бабушка слегка балуется, возможно от смены погоды, но терпимо :)
 
Так, сутра у меня ничего не получилось опять. Матери помогал и опять продукты заказывал. У меня навязчивое заказываете продуктов, привычка, со скидками. Хочу себя прямо обрубать, отлучать от этого навязчивого действия. Оно типа приятное и отвлекает, но на уровне мании уже. Строго обрубать себя буду. Хватит, уже давно хочу начать это делать. Дурная привычка. Все равно что с техникой. Мешает.
 
Добрый день!
У нас переход на плюс, но в воздухе пока прохладно, хотя солнышко уже согревать начало, классно :))
Бабушка слегка балуется, возможно от смены погоды, но терпимо :)
У нас дождь сегодня, завтра. А до этого два дня до + 8 днём прогревалось. Но у нас теперь ночью в ближайшие дни мороза не будет, что хорошо.

Я буду сегодня Леви осваивать, сейчас, после обеда. Потом хочу заняться хобби. Мне за две недели примерно нужно сделать изделие. А у меня ничего не готово.

И Леви заниматься.

Вечером - зову в говорилку.
 
Завтра траур по всей стране. Вообще ппц чего творится. Кто это все организовал....

Хотели вна Украину сбежать.

Завтра само собой никуда не еду, да и некуда ехать, и не хочу.
 
Добрый день!
У нас переход на плюс, но в воздухе пока прохладно, хотя солнышко уже согревать начало, классно :))
Бабушка слегка балуется, возможно от смены погоды, но терпимо :)
Читаю Леви - про питание и понимаю что я жру много вредного и питание смешенное. Разного всего много ем сразу. А ещё заглакованность. Там в письме - болячки у девушки, температура как у меня 37 держится, недомогание, усталость. У меня тоже такое.

Питание с нарушениями. Основное нарушение - много сладкого. Чай со сладким как отдельный прием пищи.

Пока мать занимается питанием - хрен что исправишь. Вот разгрузочные дни, наверное мог бы. Аккуратно на воде посидеть, но это же будут постоянно скандалы домашние.
 
Тяжело читать зная что тут изменить ничего не в силах. Касательно еды.
Много вредностей. Мало чистки организма. Температура - непонятно почему, потливость - непонятно почему.

Есть меньше мяса, больше овощей. Свежих. Делать разгрузку. Меньше сладкого. Меньше животных жиров.
 
Ещё погано что включается критик внутренний, циничный надсмотрщик - типа бабушки, неверящий и знающий как лучше. Неприятно. Но можно выключить. Лезет как навязчивость.

Ощущаю себя тупым и не чутким. Не ощущающим жизни, вечно всем напуганным. Леви пишет - ходить босыми ногами. А я - а как это босыми, разве можно, можно поцарапаться, простудиться, наступить на иголку, камень, жука, грязь, ветку....

Вчера вспоминал, думал - чего же боялась бабушка.... Стало похоже на назначение бабушки виноватой опять. Но если отвлечься от виноватости - думал, бабушка боялась за меня или за то что подумают люди? Наверное и за это и за то боялась. Нельзя сказать что ей было только до себя и пофиг на других, нет - боялась и за других и за меня. Боялась самого страха по всей видимости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху