Светлая тема Dante.

Можно сказать что совсем мало двигаюсь.
И очень стыдно что не развито тело. Грудная клетка и плечи - вообще кошмар какой-то.
Прямо сейчас оценивать тело - с какой целью?
Чтобы иметь право восклицать, как у Дениса Кораблева - типа "Ужас! Ты же вылитый Кощей!"...?
 
На работе было некогда, поэтому дома карты писал, только доделал на сегодня, буду отдыхать и спать.
Всем доброй ночи!!:))
 
Какая-то тревога внутри не отпускает. Ее стало меньше, но все равно есть. И мысли есть. Мысли о мыслях, навязчивые ли мысли или нет. И мысли о мыслях - навязчивые или нет. Я не отличаю, а должен отличать.
Док - так навязчивые или нет? Я не знаю. Просто хочу разграничивать уметь, чтобы сразу переключаться если вдруг.

А сейчас не секу навязчивости. Только если со стороны скажут. Почему не секу то.... Привык к этим мыслями.... Они меня не раздирают как раньше вроде, но есть такие мысли, и я не понимаю - навязчивые ли или я просто так привык к навязчивостям. Просыпаться как-то нужно мне. По Леви. В здесь и сейчас хочу.

Может навязчивости в виде фона, шума? А я не вижу.
 
Последнее редактирование:
Прямо сейчас оценивать тело - с какой целью?
Чтобы иметь право восклицать, как у Дениса Кораблева - типа "Ужас! Ты же вылитый Кощей!"...?
Ну, я понял что мне стыдно. Что я испытываю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху