Светлая тема Dante.

Рассуждения теоретические. Страха который обычно стоит за навязчивостями не ощущаю. Может страх маскируется. Рассуждения оторванные от реала. Есть как бы интерес - понять что навязчивое а что нет. Или мне могут вредить не только навязчивые мысли, видимо так. Какой во всем этом смысл - не знаю.
А - есть опасение что я и правда не вижу навязчивостей, небольшое но есть. Что эти мои рассуждения обезьяны - лучше мне сказать, имхо. Сам я не врубаюсь.
 
Можно сказать точно - мозги замылены конкретно и не отдыхают. Навязчивостями или не навязчивостями а просто тяжелыми мыслями - я не знаю, но загружены.
 
Целый день не думал об этом, а сейчас подумал - навязчивые это были вчера мысли или нет. Как у меня с навязчивостями вообще дела? Я их не вижу.
 
Целый день не думал об этом, а сейчас подумал - навязчивые это были вчера мысли или нет. Как у меня с навязчивостями вообще дела? Я их не вижу.
целый день я не расчёсывал себе ранку, а вот сейчас взял - и почесал ,теперь она зудит и болит сильнее...
Но я не вижу, не пойму - как у меня вообще дела с расчёсыванием!
...
 
Спать лег. До завтра!

Пролактин упал!

На счёт навязчивостей - я правда их не различаю с просто мыслями, рассуждениями. Как теперь быть с этим...

Но сейчас не буду об этом думать.
 
Нарисовал себе маленькую таблицу в которой буду отмечать сколько зарядок а день делаю, на неделю. Правда у меня время сдвигается, не получается каждый раз в одно и тоже время делать. Порой какими то делами занят и время некоторое проходит и зарядка сдвигается.
 
целый день я не расчёсывал себе ранку, а вот сейчас взял - и почесал ,теперь она зудит и болит сильнее...
Но я не вижу, не пойму - как у меня вообще дела с расчёсыванием!
...
Какая-то тревога внутри не отпускает. Ее стало меньше, но все равно есть. И мысли есть. Мысли о мыслях, навязчивые ли мысли или нет. И мысли о мыслях - навязчивые или нет. Я не отличаю, а должен отличать.
 
Читаю Леви про движение и понимаю что я просто вообще не знаю этого всего, тело не развито, мышц нету, не знаю как двигаться, не чувствую своего тела, оно не живёт.
 
У него там написано про мышцы, про сосуды, про пределы. Мне так далеко до всего этого. До радостного и благодарного тела. Физической формы никакой. Как я буду оживлять свое тело. Тут мало десять раз в день отжимания и приседания делать, тут нужно чтобы все мышцы и дыхание участвовали. Тело пока не живое, чахлое и костлявое, закостенелое. Стыдно что мышц вообще нету.
 
Можно сказать что совсем мало двигаюсь.
И очень стыдно что не развито тело. Грудная клетка и плечи - вообще кошмар какой-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху