Светлая тема Dante.

Блин, как же я перегорел, глаза просто болят и совелые. И физически весь выдохся. Как буд-то на мне пахали. Хроническая усталость.
...усталость, но не от работы, верно?
А работа, правильная, при этом - напротив - способна помогать избавиться от такого.
Когда понял, разобрался...
 
...тему новичка с ОКР все уже читают?
Как влияет ... кажущаяся безобидной Белая Обезьяна на исходно здорового молодого человека...
Док, я не вижу сейчас обезьян. Фоном они может? Просто я не вижу мыслемешалок, а обезьяны могут быть и в другой форме.
 
Док, я не вижу сейчас обезьян. Фоном они может? Просто я не вижу мыслемешалок, а обезьяны могут быть и в другой форме.
Вот эти настойчивые, бесконечные уточнения ( инцест может всё же, ну хоть какой нибудь захудалый инцестик! невроз может всё же, хоть какой нибудь!)- это тоже нагрузка для мозга, работа без отдыха, в напряжении...
Имхо
Не говоря уже о ...закупке самых выгодных товаров, с обоснованием, общении с ощущением " не ударить в грязь лицом" и пр
 
Вот эти настойчивые, бесконечные уточнения ( инцест может всё же, ну хоть какой нибудь захудалый инцестик! невроз может всё же, хоть какой нибудь!)- это тоже нагрузка для мозга, работа без отдыха, в напряжении...
Имхо
Не говоря уже о ...закупке самых выгодных товаров, с обоснованием, общении с ощущением " не ударить в грязь лицом" и пр
Это все тоже невроз и невротические мысли?
 
Я готовлюсь к возращению к хобби, просматриваю видео, чтобы вспомнить свои навыки.
 
Док, я стараюсь делать каждый час, только не выходит именно в срок, сбивается время у меня. То одно делаю, то другое, пошел к матери, пришлось ей помогать, время сбилось. Нужно точнее мне быть. Пока сбивается.
 
Вот эти настойчивые, бесконечные уточнения ( инцест может всё же, ну хоть какой нибудь захудалый инцестик! невроз может всё же, хоть какой нибудь!)- это тоже нагрузка для мозга, работа без отдыха, в напряжении...
Имхо
Не говоря уже о ...закупке самых выгодных товаров, с обоснованием, общении с ощущением " не ударить в грязь лицом" и пр
Ощущение что все плохо и напряг от этого. Что куда бы я не убегал от ощущения что все плохо - я все равно вернусь к нему.

Отравление плохими мыслями постоянно идёт и я никак не могу очнуться. Тут и перфекционизм и осуждение себя и ругань, сдерживание чувств, контроль.

И ожидание плохого, кислого, скучного, неприятного, безрадостного, рутины.

Даже отвлечься на выбор техники нельзя, потому что вредно. Головой я это понимаю а вот чувствами нет. Потому что это очень переключает и приносит удовольствие, но зацикливает и включает болезненный перфекционизм. Ещё, видимо является навязчивым но я этого не понимаю, не вижу и никак прекратить не хочу. Как наркоман, никак не освобожусь.
 
Пошли сегодня в говорилку или на базу.
 
Короче, вы меня уговорили взять телевизор новый матери, не буду брать смарт ей. Лучше простой взять. Почему нужно брать - у старого подсветка сдыхает, мне будет норм, я все равно телек не смотрю, а будильник работать будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху