Светлая тема Dante.

Я же устно довольно чётко разграничил.
Нарушение границ (массовое явление ,и если нет сопутствующего - это считается вариантом нормы)
Инцест - это УК РФ, не норма.
Не путаем.
И не пытаемся ...везде искать намёки на уголовщину, грубо говоря..
Ок, а психологический инцест это другое?
 
Блин, как же я перегорел, глаза просто болят и совелые. И физически весь выдохся. Как буд-то на мне пахали. Хроническая усталость.
 
Как вот я с таким состоянием буду работать? Я наверное стрессую среди людей или что-то такое, в напряжении. Не здесь и сейчас совсем.
 
Вот тут про госпитализм.
Так у меня же не длительное пребывание. Хотя у меня в последнее время и дома такое, устаю сильно очень и быстро и тоже глаза осовелые и болят. А когда в среде людей - вообще очень напрягаюсь, контролирую себя.
 
Так у меня же не длительное пребывание. Хотя у меня в последнее время и дома такое, устаю сильно очень и быстро и тоже глаза осовелые и болят. А когда в среде людей - вообще очень напрягаюсь, контролирую себя.
Мне кажется это никакой не госпитализм, а хроническая усталость и выгорание какое-то. Может на фоне навязчивых мыслей, невроза. Я же не секу когда у меня навязчивости, может они постоянно. И потом - невроз это не только же навязчивые мысли, это тревожность еще. И наверное - ощущение что ты не здесь и сейчас, легкости нету. Пребывания здесь и сейчас полностью.
 
Почему так устаю то... Прямо истощение психических, умственных и физических сил. Я слишком... слишком прогинаюсь под социум. Такое чувство что перенапрягаюсь. Так в роле видимо и сижу.

Я сам не врубаюсь, почему такая усталость, измождение?

Кажется что я и дома так устаю тоже.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху