Светлая тема Dante.

...а есть - избегание пития ядов :)
Вместо хм ,сочетания порции ядов с противоядием :)
Да, уже напился столько ядов, иммунитет к новым будет. Но и прекратить пить надобно. Это не те яды, которые а маленьких порциях полезны. А иммунитет тут скорее - как привычка, когда перестаешь навязчивости отличать.
:)
А 3*3 нужны зачем?
Там же как раз это .типичное - разбирается , включая ...методы профилактики :)
Ок, там было у него - что не продолжил значит и не начал, ещё хуже даже. Я до нового года был в лучшем состоянии. На новогодних запустил себя и так и не восстановился. Плюс ещё нервы и стресс. Помните как я переживал на счёт кисы, не мог решить, Вам писал. Я тогда очень сильно перегорел, раскачивал себя.
Ну, сейчас вроде типа мини-отчёта, скорее годного.
За ним последовали действительно навязчивости, когда я стал проверять на их наличие. Но все же я очень плохо их отличаю, не вышел ещё на уровень когда они видны. Я не знал что тебе выборы электроники это навязчивое. Это меня отвлекало и было приятным. А что это верёвочки - я не видел.

Кстати - телефон мне действительно нужен. Нет у моего постоянно отваливается, это раздражает. Вне дома начинается тупизм у смартфона - то работает то не работает. На 4pda я так и не нашел похожей проблемы и решения. С Котиком склоняемся к тому что модуль связи отваливается. То что отвечает за мобильный нет. Но я всё-таки ещё проверю сим карту на другом смартфоне.
Во всем остальном мой смартфон меня устраивает.
Это да.
Плюшкину - естественно все верёвочки подбирать, выправлять и класть в нужный мешочек ,например...И всё на замок. Чтобы не украли :)
У меня выбор техники - это верёвочки. Которые приятные. Но сейчас у меня от этого нет такой блаженной восторженной радости. Интерес есть, а радости от этого выбирания не очень.

Но все равно - верёвочки. Такая - щепетильность как бы. Перфекционизм.
Я стараюсь не делать это сверхценным и первостепенным.

Получается что у меня такой выбор приятный - это форма навязчивостей? Я уже решил что так, просто по прежнему не отличаю тут навязчивое от ненавязчивого.

Вроде навязчивости обычно связаны со страхом и тревогой, а тут их не вижу, в этом выбирании. Понимаю что это циклит сильно и отдаляет от реала, но тревоги не вижу. Разве только это делается с целью убежать от тревоги.
Чем больше пац, тем логичнее переставать суетиться и начинать действовать по Плану, пошагово.
С отметкой - "вып" по каждому шагу
Понятно ,зачем?
Да ,месячишко, хотя бы.
Понятно. Напишу себе тогда в блокноте - чтобы ставить галочки. Для меня это очень не привычно и ломает, но я считаю что это нужно, потому что сам так решил.
 
Я сегодня в клуб. Сегодня не получится выполнить очередность упражнений Док. Но зарядку я сутра сделал. Ломало но я сделал. Теперь буду делать сутра полную свою зарядку.
 
Док - а если катание на ноге было нарушением границ то права выходит бабушка была?
 
Док - а если катание на ноге было нарушением границ то права выходит бабушка была?
Что-то такое могло быть? Выходит инцестное? Нарушение границ....

Почему Вы сказали что не просто так я подумал про катание что это инцестное, и про мытьё до 11 лет. Нарушение моих границ. Несознательное?
 
Что-то такое могло быть? Выходит инцестное? Нарушение границ....

Почему Вы сказали что не просто так я подумал про катание что это инцестное, и про мытьё до 11 лет. Нарушение моих границ. Несознательное?
Я же устно довольно чётко разграничил.
Нарушение границ (массовое явление ,и если нет сопутствующего - это считается вариантом нормы)
Инцест - это УК РФ, не норма.
Не путаем.
И не пытаемся ...везде искать намёки на уголовщину, грубо говоря..
 
Док, я сегодня агрессивен прямо, я бы сказал навязчивые мысли агрессивные даже. Буду бить попозже подушку. Пока чай пью, потому что недавно приехал. Можно сказать я себя разъярил, даже неудобно перед другими. Держался впрочем.

Ещё - верёвочки эти с выбором, я не понимаю что это верёвочки, что это навязчивое не вижу. Отказаться от идеи сложно. Может быть если бы я отказался то и увидел бы что это навязчивое.

Вообще - я не вижу навязчивости, меня это напрягает. Ещё я совсем без сил, глаза слипаются болят, тонуса нет, трезвости мышления нет. Перегоревший весь. Голова плохо варит. Видимо все навязчивости пережгли внутри. И в целом плохое физическое состояние. Расслабления очень не хватает. Хроническая усталость.
Физическое состояние хочу свое поправить. И расслабляться научиться, отдыхать.
Почему у меня такая хроническая усталость? Из-за постоянного напряжения?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху