Шале у озера :)

Блин, а у меня уклон в обе крайности одновременно. То есть могу ужас плохо, а могу себе мочки ушей проколоть степлером, проходить так и попросить родителей помочь вытащить. Или интересоваться что там хирург со мной делает, а он просит не смотреть.
А потом испугаться чего-то и вызвать сильные соматические эффекты, не успокаиваться и т.п. Постоянно боюсь разных болезней и странных угроз. Или что меня режут это нормально, а перетянуть кровь - ужас-ужас. Не давался врачам иногда, не давал навесить автоматическую штуку для измерения давления.
Ага - крайности интересные.
Причем более жёсткая объективно - показывает биологию, а вот опасения странных угроз - психическую составляющую..
 
Ага - крайности интересные.
Причем более жёсткая объективно - показывает биологию, а вот опасения странных угроз - психическую составляющую..
Ну мне кажется эти крайности - не одно, просто есть особенности которые проявляются вместе как то или вместе как другое. Я же как всегда не прохожу через качели, а по разному реагирую для разных раздражителей, наверное. В детстве скорее было сильнее выражено второе, я думаю.
И это тоже диссоциация от тела - если тело не моё слегка - можно его и резать.
 
Последнее редактирование:
Ну мне кажется эти крайности - не одно, просто есть особенности которые проявляются вместе как то или вместе как другое. Я же как всегда не прохожу через качели, а по разному реагирую для разных раздражителей, наверное. В детстве скорее было сильнее выражено второе, я думаю.
И это тоже диссоциация от тела - если тело не моё слегка - можно его и резать.
Да. Или даже доказать, что тело не моё, резать его, в доказательство.
Дополню...возможно есть некая связь со стигматами и прочими вещами. Подкинуть _атеистическую_ книжку об этом?:)
 
А агф\тс тенденции были еще раньше, когда я сказала Ире, что мол хочу быть тобой. Ну она не растерялась и предложила, что я могу играть с ней в девочковой роли, а она мол мальчиком будет. Это было мне лет 4-5. Одно из самых первых воспоминаний в жизни. Я об этом давно еще Доку рассказывала. Он это интерпретировал в духе своей теории, что мне казалось, что девочки, особенно Ира, более свободная, ну и я, естественно, хочу быть такой, как она, свободной, раскованной и пр.
Типичный Док. У него вот всё так. Типа нам кажется что девушка более свободная, и мы значит все хотим так же.
Но Док потом начинает про свободных и раскованных мальчиков рассказывать. Таких сладких и сексуальных. Подгоняет мальчиков короче Док:)
Но правда Док когда интерпретирует что мы хотим быть более свободными и раскованными как вот эта Ира, то он абсолютно забывает про наши условия, что в условиях появляются тс, в благоприятных для тс условиях. Ну напрочь Доку отбивает это почему то.
Ну а если перебирать какой я хотела быть свободной и раскованной и каждую девушку рассматривать, то наверное жизни не хватит. Нет, конечно можно их наверное типизировать, вычленить ихние похожести, схожести, распределить по свободам и раскрепощенностям, чтоб упростить задачу, так сказать сбить в группы:)
Но всё это фигня.
 
Кстати а в чем твоя гиперчувствительность выражалась?
А чо это показатель чего-то?
Вон Док у фтм проверяет степень бесчувственности, когда проверяет забрала ли девочка фтм у мальчика плаксы деревянный меч, или так себе фтм, не трушный.
Тут может тот же миф тсный про трушность.
Я ваще считаю, что мы не должны наше сорорити разрушать такими сомнительными мифами и нужно поддерживать сестёр. Каждая сестра важна!
:)
 
Без проблем. Правда.
Ок. "Энциклопедия чудес" Мезенцева. У меня ещё на бумаге, понятно :)
И у меня лишь один томик, может она тогда была такая...маленькая.
Но - и гипноз, и чудеса, и стигматы - подробно, с фактами рассматриваются.
 
Но всё это фигня.
Кроме пчёл - всё фигня, это понятно.
Но лишь Ксюша выбирала жизнь девушки из касты неприкасаемых, по идее? Дабы пострадать посильнее :)
Остальные же могут выбрать и дочь раджи, и дочку брахмана,..очень весёлую дочку :)
Какую выбираете лично Вы? В качестве базы для своей души в следующем воплощении...
Пойдёте по стопам Ксюши - или же выберете лучшее?
 
А чо это показатель чего-то?
Вон Док у фтм проверяет степень бесчувственности, когда проверяет забрала ли девочка фтм у мальчика плаксы деревянный меч, или так себе фтм, не трушный.
Тут может тот же миф тсный про трушность.
Я ваще считаю, что мы не должны наше сорорити разрушать такими сомнительными мифами и нужно поддерживать сестёр. Каждая сестра важна!
:)
Каждая сестра важна!
И каждый миф важен! :)
Даже что _все_ кракены одинаково ужасны :)
 
Остальные же могут выбрать и дочь раджи, и дочку брахмана,..очень весёлую дочку :)
У дочерей брахманов аскетичная судьба. Они самоотверженные. Посвящали жизнь Богу, а если выходили замуж, то были очень преданными мужу, настолько, что сжигали свое тело после его смерти.

Я себя как раз больше вижу дочерью Брахмана, чем неприкасаемой. :)То есть такой отстраненной, возвышенной. Хотя неприкасаемая тоже может в аскезу уйти.Обычно неприкасаемые занимались "грязной" работой. Например, были мясниками. Некоторые ростовщиками даже. То есть неприкасаемость не означает бедность. Это означает принадлежность к чему-то (виду деятельности), что как бы "загрязняет" душу, поэтому их надо сторониться как бы.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху