Шале у озера :)

Да, понятно. При том что прошлой весной мне было лучше - сейчас хуже потому что неваксов в Квебеке реально давят, прессинг от нашего патрона идет чисто конкретный. Сейчас он придумал отменить уржанс но ввести закон про постоянное ношение масок и паспорт вакциналь. Только комбезов латексных не хватает.
Я ещё ...клетку видел, типа в магазин/торговый центр можно идти, но в сопровождении сотрудника, чтобы не пошёл куда не положено...
Изощрения, я бы сказал.
Держитесь!
 
  • Like
Реакции: Ira
А в России хорошо. Купил сертификат и сиди давольеый. Ещё кто то будет грить что в России плохо?


Раз у вас новая кафешичка я тожи сюда. У миня сиводня не пажарники. Милитарист я сиводня
 
А в России хорошо. Купил сертификат и сиди давольеый. Ещё кто то будет грить что в России плохо?
Есть и такое решение :)

Раз у вас новая кафешичка я тожи сюда. У миня сиводня не пажарники. Милитарист я сиводня
Чеченские суровые геи*? Ничего так, боевито смотрятся :)
 
Там еще хитрее изощрения - они запретили вход в магазины больше 1500 кв метров, кроме продуктовых и аптек.
Но! Если ты невакцинирован и идешь в такую аптеку, то тебя обязан сопровождать сотрудник который тебя доведет до прилавка скажем дать рецепт и получить лекарство, но будет следить чтобы ты до дороге еще чего не схватил с полки и не купил. Дело в том что аптеки в Америке знамениты тем что это не чисто аптека а скорее мини-супермаркеты с едой, косметикой, средствами уборки и нередко почтой.
А, понял. В ... подотдел идти в сопровождении, я вот это имел в виду, это встретил. Именно чтобы не ответвился никуда, не пошёл куда не положено по статусу..
Так себе решение, имхо. Не зря автор в бункере сидит :)


Вот интересно как на почту теперь попасть. Ведь по-идее почта это не аптека, почта при аптеке. Я конечно знаю маленькую аптеку с почтой, куда по-идее паспорт не нужен но все равно интересно. Тоже-самое Костко и Волмарт - там тоже есть аптека и оптика, и для того чтобы хитрые неваксы не стали гулять по супермаректу под предлогом пойти в аптеку , они придумали сопровождение.
Найдёте способ, надеюсь!
Или так в малое отделение. Или доставку закажете...или падишах придет в себя :)
А вот как раз картинка с аптеки - полки с презервативами

Посмотреть вложение 3909

ну там богатый выбор смазочек еще, кто интересуется.
:)
Слюна будет капать у Уила :)
 
  • Like
Реакции: Ira
ну там богатый выбор смазочек еще, кто интересуется.
Ага, у нас тоже в каком-то смысле таких полно, может не настолько, но всё равно. Косметика, минеральная вода, какое-то здоровое питание, шампуни. С почтой не видел, но зато на почте что-то продают, мама термопот купила на главпочтамте. Ну и почта-банк...
Алсо интернет-кафе на почте, было очень круто. У меня не было Интернета и я ходил на почту.
 
Док просто напористый-же, активный как тебе нравится :) Помнишь я заценила как он в куче тем за час или полчаса поотвечал?
Не знаю, Ир. Я в детстве много плакала, так как я была гиперчувствительной, поэтому с девочками больше играть нравилось.

Уточню по поводу некоторых врачей-сексологов мужского пола (не всех). Мне нравилось в них ощущение, что они могут дать опору. Но от женщин-психиатров мне нравится чувствовать эмпатию. В том числе от Марины она была. Но было состояние, когда хотелось ну что ли побыстрее решить проблему, и был в один период времени запрос на более решительный ( мужской) стиль у меня. Но в целом мне гораздо ближе мягкий, фемининный подход. Ну в общем более менее понятно? :)
 
Последнее редактирование:
Док просто напористый-же, активный как тебе нравится :) Помнишь я заценила как он в куче тем за час или полчаса поотвечал?
Типа того :)
Тут - всего в двух темах, но тоже ничего :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху