Шале у озера :)

Сексуализируют? Да, бывает. Доставить женщине удовольствие - главная цель и смысл жизни мужчины. По мнению форумчан-новичков, особенно :)
Вроде многое зависит от психосексуального типажа мужчины и женщины? Женщине с определенным типажом это не надо. Я бы хотела о моем типаже в моей теме поговорить :)
 
Ну я пишу про самоотдачу, а меня в мазохистки и сабы записывают в рамках бдсм. Мило очень :)
Вот ВАши слова, я на них отвечал:
Ну вот, жизнь женщины сексуализируют. Надо мне привыкать к этому :(
Я показал, что с позиции _большого_ числа мужчин сексуализация это ...как можно больше оргазмов у женщины в единицу времени :)
То есть - сексуализация это не плохо. И не хорошо :)
Это зависит от массы факторов, от социума и конкретных людей вокруг, близких людей.

А вот ставить страдание во главу угла - это как раз БДСМ ,разве нет?
Я не записываю - я лишь показываю на этот факт.
 
"Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе", это из послания к Галатам - глава 3 и стих 28. Хотя бы у людей выбор появился, а не карма и перерождения с ответом. Возможность изменить все что можешь от себя. Сейчас.
Это есть. И я исхожу из этого.
Но - тем, кто считает, что перерождение это лучше , нежели надежда на сближение с Богом - я напоминаю одну историю...её Спутник помнит, я полагаю.
Там два человека...наверное уже друга, православный Богдан и буддист Багатур - должны делать то, что не совсем укладывается в рамки морали. Ради спасения людей, ради большого дела... Работа у них такая.
И вот добрый человек Багатур умоляет друга - взять на себя ответственность за такой поступок.
Потому, что он сможет отмолить потом, получить прощение. А вот ему в случае такого нарушения - всё, что-то нехорошее, темпа жизни червяка ожидает...без возможности милосердия...
Так что я скорее за диалог, за возможность исправить свои поступки и исправить, улучшить свою личность.
От которой, кстати - не требуют _совершенства_.
Как я это у Уила отвечал вчера.
Там он одноходовку "сразу Петю в святые" требует. Я там немного обосновал, отчего это требование...неразумно, имхо.
И лучше идти шажками, какими можешь.
А Бог - поймёт, это уже его задача.
 
Вроде многое зависит от психосексуального типажа мужчины и женщины? Женщине с определенным типажом это не надо. Я бы хотела о моем типаже в моей теме поговорить :)
:)
А вот с этим я не спорю! :))
Пойду в Вашу тему видимо уже завтра, сегодня уже спина устала, плохо держит :)
Хотя мне и нужно время , там добраться до актуальных тем и вопросов - но потерпите, пожалуйста! :))
 
:)
А вот с этим я не спорю! :))
Пойду в Вашу тему видимо уже завтра, сегодня уже спина устала, плохо держит :)
Хотя мне и нужно время , там добраться до актуальных тем и вопросов - но потерпите, пожалуйста! :))
Посылаю вам флюиды любви для укрепления вашей спины ❤️
 
Кроме пчёл - всё фигня, это понятно.
Но лишь Ксюша выбирала жизнь девушки из касты неприкасаемых, по идее? Дабы пострадать посильнее :)
Остальные же могут выбрать и дочь раджи, и дочку брахмана,..очень весёлую дочку :)
Какую выбираете лично Вы? В качестве базы для своей души в следующем воплощении...
Пойдёте по стопам Ксюши - или же выберете лучшее?
Да я ж вам сказала, что жизни не хватит.
А что? нужно выбрать лично мне?
Я ж говорю что это фигня. Это вы там свой анализ проведёте что вот раскованная и свободная и все травести сдохли от зависти.
Я ничего конкретного не выберу. Можно в принципе подумать, что это была бы первоклассная солянка.
Просто я считаю что это так не работает. Даж раньше думала что будто используется методика очернения девушек, чтоб от девушек воротило:)
Типа это всё мифы, а вот какие типа они настоящие страхолюдины, реал типа. И вот этим вы хотите стать типа?!
По крайней мере казалось что такой метод чо ли? А вы ваще в своём уме? - это мне такие мысли приходили.
:)
 
Сексуализируют? Да, бывает. Доставить женщине удовольствие - главная цель и смысл жизни мужчины. По мнению форумчан-новичков, особенно :)
А кстати как это расценивается?
Типа такой крутой мужик и женщину удовлетворил? Или типа мамкин сынок, жертва Матриархата?
Вроде бы разные подходы.
 
Да я ж вам сказала, что жизни не хватит.
А что? нужно выбрать лично мне?
Я ж говорю что это фигня. Это вы там свой анализ проведёте что вот раскованная и свободная и все травести сдохли от зависти.
Я ничего конкретного не выберу. Можно в принципе подумать, что это была бы первоклассная солянка.
Просто я считаю что это так не работает. Даж раньше думала что будто используется методика очернения девушек, чтоб от девушек воротило:)
Хм, теперь уже очевидно, что это было бредом ошибкой?
Типа это всё мифы, а вот какие типа они настоящие страхолюдины, реал типа. И вот этим вы хотите стать типа?!
По крайней мере казалось что такой метод чо ли? А вы ваще в своём уме? - это мне такие мысли приходили.
:)
Да, это было ошибкой, подтверждаю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху