Шале у озера :)

Вот я, кстати, не слежу даже чего-то за этой Олимпиадой...
Тож не слежу кстати. Раньше это было оч важно, сколько медалек и прочее. После 96-го наверное года, стало пофиг, иногда краем глаза поглядываю.
Просто такие скандалы выходят далеко за рамки олимпиады, и невозможно от этих новостей укрыться.
 
Тож не слежу кстати. Раньше это было оч важно, сколько медалек и прочее. После 96-го наверное года, стало пофиг, иногда краем глаза поглядываю.
Просто такие скандалы выходят далеко за рамки олимпиады, и невозможно от этих новостей укрыться.
Слежу за летней обычно :)
Это ж всегда отпуск, я к родителям могу в это время приезжать. Ну и мы по-семейному собираемся, смотрим, обсуждаем.. :)
А за новостями я давно перестал следить. Если что и смотрю по телеку, то киношку какую-нибудь по смарт тв.
 
Да кстати, прошлая весна была жесть, я покрылась сыпью даже. А ведь думала уйти заранее.
Ну это общий стресс ещё может давать, наверное. Коронавирусная эпоха, тревожно.
 
неваксов в Квебеке реально давят
Ты не вакцинирована?

ввести закон про постоянное ношение масок и паспорт вакциналь
У нас так уже давно. Сейчас только вакцинированным/переболевшим можно зайти в кафе или магазин (без этого можно только в продуктовый/аптеку). Даже с тестом не пустят. Транспортом пока ещё можно пользоваться с тестом.

У меня уже три вакцины.
 
вакцину файзера и слегла
Это норм скопировать?

Мне после второго укола модерны было плохо, как при гриппе, но отпустило быстро. Третий спокойно перенесла, но это уже был байонтек. Надеюсь, четвёртый не придётся :D
 
Так вирус-же никуда не девается, он сложный 60 килобайт кода кажется, крупный. Мутирует и пытается обойти иммунитет, простую защиту в виде антитела на единственный белок будет обходить (как омикрон например) Так что потребуется постоянно чем-то новым колоться на три месяца (потом иммунитет снижается и через полгода уже нужен бустер) Это орз, от них нет стойкого иммунитета.
А грипп? Из этой же серии? Я от него не прививаюсь каждый сезон. Да и многие не привиаются. Я надеюсь, что ограничения начнут снимать потихоньку. Где-то уже начали.
 
Это зависит от того как будет мутировать вирус - по-идее он мутирует "правильно" для нас, в сторону большей заразности и меньшей патогенности, так по-идее станет как простое орз, надеюсь.
Вот-вот :D это не должно длиться вечно, я хочу на Rammstein! :D
 
  • Like
Реакции: Ira
Я смотрю, Вам зашёл этот товарищ :)
Очень неоднозначный герой. Уже который день хожу и думаю...
Ну... что тут скажешь, искусство - оно такое :)
Мне зашёл, это да :)
У него могут быть убеждения, не как у меня - но он мне симпатичен и кажется искренним, живым, весьма настоящим.
То есть - в случае реальной встречи я стану искать точки соприкосновения, общие области, а не различия :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху