Шале у озера :)

У дочерей брахманов аскетичная судьба. Они самоотверженные. Посвящали жизнь Богу, а если выходили замуж, то были очень преданными мужу, настолько, что сжигали свое тело после его смерти.
О, норм. Любовь и такая - могучая! :))
Я себя как раз больше вижу дочерью Брахмана, чем неприкасаемой. :)То есть такой отстраненной, возвышенной. Хотя неприкасаемая тоже может в аскезу уйти.Обычно неприкасаемые занимались "грязной" работой. Например, были мясниками. Некоторые ростовщиками даже. То есть неприкасаемость не означает бедность. Это означает принадлежность к чему-то (виду деятельности), что как бы "загрязняет" душу, поэтому их надо сторониться как бы.
Ну да. Если уже нет желания "пострадать хоть как-то" - то брахманессой лучше, я за :))
 
О, норм. Любовь и такая - могучая! :))
Это не просто любовь, это их долг, женский путь духовного роста. Мужской -- путь исследования (самоисследования), женский -- самоотдачи, отдачи себя Богу.

Ну да. Если уже нет желания "пострадать хоть как-то"
Женский путь самоотдачи предполагает страдания, конечно :)
 
Если мальчик может быть любым, не только бесчувственным, то проверка f2m на бесчувственность выглядит по другому...
 
Если мальчик может быть любым, не только бесчувственным, то проверка f2m на бесчувственность выглядит по другому...
Логично.
Причём прежде чем проверять - желательно сначала убрать предубеждения и развить эмпатию. Как минимум...
 
Я бы на всякий случай сделал для себя базу сейчас. Вдруг следующего раза может и не быть.
Логично. Могут предложить выбор между червяком и жабой, если очень злым и недовольным быть.
Лучше в этой жизни постараться стать лучше.
По любым направлениям, имхо.
Что получится.
 
Это не просто любовь, это их долг, женский путь духовного роста. Мужской -- путь исследования (самоисследования), женский -- самоотдачи, отдачи себя Богу.
Спорить не буду, но я вроде как с удовольствием отдаю себя Богу. Даже если не верю в Него.
Напомню и про известную сказку Д.Родари, с героем ...Бенвенуто-не-присядь-ни-на-минуту. Примерно такое имя.
Я цитировал и ссылку давал, примерно весной.
Там...очень самоотдающий себя человек.
И кошка, кстати - тоже самоотдающая.
Буквально собой помогающая и спасающая.
Ему не требовалось менять пол, чтобы стать ...тем, кем он стал.
И исследованием он не занимался :)


Женский путь самоотдачи предполагает страдания, конечно :)
Как фетиш?
Это БДСМ, сорри :)
А не брахманесса :)
 
Не знаю. Я вообще про фетиш не думаю. Ну вот, жизнь женщины сексуализируют. Надо мне привыкать к этому :(
Сексуализируют? Да, бывает. Доставить женщине удовольствие - главная цель и смысл жизни мужчины. По мнению форумчан-новичков, особенно :)
 
Сексуализируют? Да, бывает. Доставить женщине удовольствие - главная цель и смысл жизни мужчины. По мнению форумчан-новичков, особенно :)
Ну я пишу про самоотдачу, а меня в мазохистки и сабы записывают в рамках бдсм. Мило очень :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху