Шале у озера :)

Велком, я тут недавно милую девочку Ирочку выкладывал :)
Которая водит экскурсии :)
Помните? Я полностью слушал.
А Вы?
Нет, не помню.
А где это?
Просто, Док, ну честно. Вы наставляете супротив меня весь форум, а то и весь мир:)
Вот вашу "любовь" к романтике может легко принять какой-нибудь преодоленец, ну типа секс это плохо, а романтика это хорошо. Любовь там, чуйства, нежность. Они за это будут топить. Это ихняя конечная цель, тока им секаса не предлагайте. Я вот об этом подумала.
А я тогда если не соглашаюся, то получается я типа извращенка низкая. Но мы всё это проходили же. Я смотрю немного вперёд и на будущее. А вот вы таких преодоленцев дурите, потом им секс начнете пихать, они вас убьют и съедят, из высоких романтических чувств.
 
И вот вы, Док, про романтику и блаблабла.
Да с вами согласятся люди с вуалями на секс допустим. Будут аля Шекспир и аля романтика. Локоны с её головы таскать в кармане.
То есть вы даёте то что они хотят, но вот это не трожь. То есть как если бы вы рассказывали про романтику любовь в Боге, божественную любовь, взаправдашнюю православную и чистую.
Вроде так получается.
Может я чот не понимаю.
В принципе я сама себе могу найти опровержение и дыры в моём образе - типа если у них вуали на телесное, то снимем вуали на телесное по нежному и романтично. И потом будут трахаться как кролики.:)
 
Последнее редактирование:
Как именно?
К слову и понятию раб?
Религия для меня несколько связана с созданием того, что я воспринимаю как проблемы которые возможно запрещено решать. Например даже представьте религиозного гея с мечтами о романтике. И связь с безысходностью потому что книгу не перепишешь.
 
Последнее редактирование:
Религия для меня несколько связана с созданием того, что я воспринимаю как проблемы которые возможно запрещено решать. Например даже представьте религиозного гея с мечтами о романтике. И связь с безысходностью потому что книгу не перепишешь.
Представил. Безысходность оттого, что он не может представить всех возможных решений? Да, неприятно ограничивать всю ширину возможного спектра решений.
И проблема как раз в том, что многое запрещено и думать и решать.
Потому я цитирую то, что может послужить на пользу тому, кто хочет решить.
 
Представил. Безысходность оттого, что он не может представить всех возможных решений? Да, неприятно ограничивать всю ширину возможного спектра решений.
Если кое-кому например запретить любить жену и быть с ней. Будет искать другие решения где любить жену не надо?
 
Мне кажется между романтикой и жестким хардкором есть большая дистанция. Как между романтическим ужином и поеданием рыбы-фугу.
Я не совсем то имела в виду.
Я конечно преувеличиваю насчет хардкора. Просто прикол.
Имела в виду что романтика становится платоническими отношениями. И например вуали по части секса никак не затрагиваются. То же самое как женатый гей*, который может исстово жену любит, но вот секс не стоИт на жену.
И вроде как святая Церковь довольна. Никакого тебе понимашь разврата.
 
  • Like
Реакции: Ira
Если кое-кому например запретить любить жену и быть с ней. Будет искать другие решения где любить жену не надо?
Не только :)
О чём и речь!
А вот упереться лбом и качаться на качелях между "не буду любить ,слушаюсь запрета!" и "наплевать на запреты, хочу любить!" - это очень ...непродуктивно.
 
А Док нам рассказывает про романтику, чтт вот романтика запустит секс. Он даж нам может рассказать чтт типа нафиг нам шампанское, нам сразу самогонку подгоняй, чтоб пробирала. У Дока и такое сравнение было насчет парафилий.
Из этого складывалось якобы пренебрежительное отношение у парафиликов к романтике и ванили так называемой.
 
Мне кажется между романтикой и жестким хардкором есть большая дистанция. Как между романтическим ужином и поеданием рыбы-фугу.
Шикарно, спасибо!!!
С удовольствием взял бы в подпись! :))
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху