Шале у озера :)

Еее, а мне доводилось шить на промышленной Juki.
О, хорошая машинка, я когда выбирал себе - рассматривал И Джуки, и Джаномки ...но выбрал всё же попроще для себя вариант. Хотя иногда и по коже машинку хочется, и прочее :)

Только косячил в первое время - иглы только так ломались.
Я вчера тоже толстую ткань в шесть раз сложил и не мог просунуть под лапку :) Пришлось немного подкроить :)
Привыкнуть надо, конечно - когда мощь хорошая, то прёт только в путь! :)
Я если рассмотрели, честно ставил скорость ближе к черепашкам :)
Кристина это назвала хвастовством :) а я не буду называть невнимательностью её слова :)
 
Я больше лунарна (инь, ночь, тишина, тайна, покой), чем солярна по природе своей, но все равно я Солнце люблю, только сильно меня не обжигайте :)
Не, я не пытаюсь обжигать.
Если где что жарковато - говорите, я ВАм тенёчек выделю и покой :))
 
Я не вижу никакой вины. Вы просто, как Солнце, светите ярко, весело, игриво и заполняете своим теплом и радостью окружающий мир. ☀️ Просто потому что вы не можете делать по-другому, такая ваша солярная природа. Как можно сказать Солнцу не свети?☀️
Кто ж его обвинял то?
Док - наше солнышко!!!
Несёт нам свет.
Я понимаю в общем. Мож и не несёт никому свет, просто типа такой.
Он жеж писал что он будет рубаха-парень на форуме. Он конечно не совсем рубаха-парень. Бывший шизоид вряд ли был таким. Типа наученный рубаха-парень.
 
Ну мальчики в пять-шесть лет просят чо ниб для малтчиков? Ты чего просила если тебе уже есть сток лет?
С маминой косметикой играла. У нее было тогда красивое трюмо, сделанное на заказ, обожала за ним сидеть и мечтать, что однажды вся косметика будет моя. Помню, у мамы была красивая упаковка пудры, а в ней мягкая пушистая розовая подушечка для припудривания. Когда пудра кончились, мама мне ее отдала играться. Счастью не было предела.
 
Последнее редактирование:
карантинобесия
Весело там у них.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кристина это назвала хвастовством :) а я не буду называть невнимательностью её слова
Не называла я хваставством, не в том смысле в общем.
Я в полуобморочном состоянии просто была - Док шьёт на швейной машинке!!! Надо предупреждать просто, у людей когнитивный диссонанс может случиться:)
Я понимаю, что Док пытается показать как прекрасен этот мир, посмотри. Удовольствие от дел. Не тока трахаться извращенцам таким как мы:)
Кстати туточки скажу что задумалась - почему это Док явно давит на романтику и типа от жесткого хардкора как бы в сторону уводит.
Хочу романтику и жесткий хардкор. Но чот у меня не сходится это. Приходится с Доком бороться.
Правда вот порнуху смотрела. Там короче девушка и парень в позе доггистайл. И парень девушку там кулаком по рёбрам бьёт, я такая офигела конечно. Я так поняла, что это так задумано. Я всё понимаю хардкор, но это уже слишком для меня:)
Я как этот священник из мема - "да ну нафиг! Нет, ну ты видел, видел?!"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху