Шале у озера :)

Док, вам кстати не надоело вам хвастаться как вы "женскими" делами занимаетесь?
Как Мурзик сказал - он не представляет этот чудо-мир, какой-то он у вас больно чудесный.
Док шил на машинке швейной!!!
Наверное форумчане от когнитивного диссонанса должны в обморок падать:)
 
Док, вам кстати не надоело вам хвастаться как вы "женскими" делами занимаетесь?
Как Мурзик сказал - он не представляет этот чудо-мир, какой-то он у вас больно чудесный.
Док шил на машинке швейной!!!
Наверное форумчане от когнитивного диссонанса должны в обморок падать:)
Так я вроде не хвастаюсь :)
Просто поделился удовольствием :)
Несмотря на Вашу строгость и придирчивость.
А до этого - говорил про пробник 6139а для Тека, например - но Вы не стали столь строго надувать губки :)
Красивая розовая машинка, набор розовых шпулек и куча моего кайфа :)
 
Так я вроде не хвастаюсь :)
Просто поделился удовольствием :)
Систер просто шьёт. С 16 лет сплошное удовольствие...
Я думаю она б вас не поняла:)
Ну у вас всегда получается как-то несоциализированно, то к кухаркам вы лещите делиться как в удовольствие готовит, то к портным - какое удовольствие шить. Они вас когда-нибудь таки догонют и убьют:)
 
Систер просто шьёт. С 16 лет сплошное удовольствие...
Именно удовольствие?
Тогда отлично! Но непонятно нижеследующее :)
Я думаю она б вас не поняла:)
Ну у вас всегда получается как-то несоциализированно, то к кухаркам вы лещите делиться как в удовольствие готовит, то к портным - какое удовольствие шить. Они вас когда-нибудь таки догонют и убьют:)
Непонятно, правда.
Ну нравится мне клёвая умная машинка и пользование ей. Нравится хлеб печь или винигрет делать :)
Я мелко режу всё, потому жене не даю резать, она только чистит овощи.
За что меня догонять и побивать таки?
Поясните, а?:)
Несостыковки, имхо.
 
Именно удовольствие?
Тогда отлично! Но непонятно нижеследующее :)

Непонятно, правда.
Ну нравится мне клёвая умная машинка и пользование ей. Нравится хлеб печь или винигрет делать :)
Я мелко режу всё, потому жене не даю резать, она только чистит овощи.
За что меня догонять и побивать таки?
Поясните, а?:)
Несостыковки, имхо.
Да просто вы как идиот, за что не возьметесь, всё вам в удовольствие. Ну я понимаю вы там цель этим какую-то преследуете. Пример можете даёте или наглядным образом там чото показываете.
Я в общем то претензий не имею.
 
За что меня догонять и побивать таки?
Я не вижу никакой вины. Вы просто, как Солнце, светите ярко, весело, игриво и заполняете своим теплом и радостью окружающий мир. ☀️ Просто потому что вы не можете делать по-другому, такая ваша солярная природа. Как можно сказать Солнцу не свети?☀️
 
Я не вижу никакой вины. Вы просто, как Солнце, светите ярко, весело, игриво и заполняете своим теплом и радостью окружающий мир. ☀️ Просто потому что вы не можете делать по-другому, такая ваша солярная природа. Как можно сказать Солнцу не свети?☀️
Типа того. Ну, я уточню - я этому научился - но это не принципиально.
Другое дело, что иногда добрые Бабушки или ещё кто - недоволен этим, мол рассветилось тут, идиотское Солнце! :)
Приходится показывать ,так сказать механизмы термоядерных реакций. Что иначе и не должно быть, когда отличное настроение и состояние :) Несмотря на вторую дозу вакцины :)
Но с помниманием - что к ночи может и в жар бросить, либо в холод. Потому сейчас я поспешу :)
Трое больших, я попробую ответить...
 
Типа того. Ну, я уточню - я этому научился - но это не принципиально.
Другое дело, что иногда добрые Бабушки или ещё кто - недоволен этим, мол рассветилось тут, идиотское Солнце! :)
Приходится показывать ,так сказать механизмы термоядерных реакций. Что иначе и не должно быть, когда отличное настроение и состояние :) Несмотря на вторую дозу вакцины :)
Но с помниманием - что к ночи может и в жар бросить, либо в холод. Потому сейчас я поспешу :)
Трое больших, я попробую ответить...
Я больше лунарна (инь, ночь, тишина, тайна, покой), чем солярна по природе своей, но все равно я Солнце люблю, только сильно меня не обжигайте :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху