Шале у озера :)

Я не совсем то имела в виду.
Я конечно преувеличиваю насчет хардкора. Просто прикол.
:)
Фугу-фугу, и никак иначе! :)
А там как ляжет эта русская рулетка :)
Ах да, ежедневно, ежедневно. Ежедневная русская рулетка...
Имела в виду что романтика становится платоническими отношениями.
Разумеется - если есть _блок\вуаль_ - это подразумевается.
Иначе и не должно быть.
Есть блок на секс с сестрой\братом - велком в платоническую , братскую\сестринскую любовь.
Нет блока - будет секс. Максимум - защищённый секс :)
Эммануэль и другие аналоги, там обсуждали, моделировали...

И например вуали по части секса никак не затрагиваются.
Хм, это собственно как-то разное.
Одно, романтика - это прекрасная составляющая жизни каждого взрослого и не только, прекрасные, возвышающие чувства и стрепмление к единению, сближению.
Другое - типа замок на колесо за парковку в не том месте. Мешает ехать, хотя можно игнорировать некоторое время...

То же самое как женатый гей*, который может исстово жену любит, но вот секс не стоИт на жену.
Ну да - аналогично, конечно
Если у него колесо заблокировано :)
Ну, пусть ручник включен...
Слегка покрутить колёса хватит мощи, но лишь изредка и слегка...

И вроде как святая Церковь довольна. Никакого тебе понимашь разврата.
Это в Цитатах смотрите - там я этих логических ошибок выкладываю выше крыши :)

Пахнет перфекционизмом, похоже...как от Уила, который в своём стремлении ...выполнять _все_ правила в Библии, абсолютно все - может любого святого переплюнуть, я полагаю :)
 
Мне кажется это по-прежнему актуально для мальчиков.
Весьма! :)

Эта часть, в некотором роде - вообще песня:
На мальчика надевали бриджи, когда ему исполнялось шесть-семь лет. Он выбрасывал детское платьице и, как Дэвид Мейсон, облачался в уменьшенное подобие сюртука взрослого мужчины, а также жилет, бриджи и шляпу. Однако любая шалость могла вернуть мальчика к детскому платьицу — до тех пор, пока он не начинал вести себя подобающим образом9. Переход к ношению бриджей был очень важен для мальчиков, и под угрозой возвращения в младенческие одежды они изо всех сил старались вести себя хорошо.
Сейчас как раз в Серверном оповещу снова всех матершинников и нациков о том, что их того...в платьице после недели автобана :)
 
Ой, да не в этом дело. Не в сравнении блин. Вам бы дай чего сравнить. Это назвать этим, то вот этим. И начать сравнивать между собой.
Не сравнение...а больш...я не буду это слово пачкать, согласен - но назовём так, "детская любовь к крайностям и выбору из двух крайностей _только_ одного"...
 
Я не понял. Честно.
Есть _море_ просто решений.
Кроме описанных Вами как ...неразрешимая проблема и озвучивание их мной в описании "качелей".
Море вариантов - когда просто отвлекаетесь от "хочется но колется" и "нельзя, но очень хочется!"...
 
Не сравнение...а больш...я не буду это слово пачкать, согласен - но назовём так, "детская любовь к крайностям и выбору из двух крайностей _только_ одного"...
Крайности таки. А я вам целый месяц про золотую середину. Ну елки-палки зеленые.
 
Примечательно, что девочки присвоили себе скакалку, традиционную игрушку мальчиков, как раз в то время, когда в жизнь входило использование панталон11. Как только девочки начинали во что-то играть, мальчики тотчас эту игру забрасывали.
Шикарно тоже!
Спасибо!
"не по-пацан..." вобщем все будут смеяться и показывать пальцем, если ты скачешь на скакалке как девочка! :)
...и ведь правда так!!!
Жуть, короче!
Бррр...
 
  • Like
Реакции: Ira
Есть _море_ просто решений.
Кроме описанных Вами как ...неразрешимая проблема и озвучивание их мной в описании "качелей".
Море вариантов - когда просто отвлекаетесь от "хочется но колется" и "нельзя, но очень хочется!"...
Как можно изменить то, что написано в книге? Что делать?
 
Крайности таки. А я вам целый месяц про золотую середину. Ну елки-палки зеленые.
Это я про середину :)
Спорить не буду. Мы оба за золото, вобщем :))
Но!
Речь же вообще о другом!!
Мягкое и синее - в Вашем изложении.

Завтра продолжим, короче :))
Я убегаю полежать, спина уже настаивает :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху