Шале у озера :)

Как можно изменить то, что написано в книге? Что делать?
Посмотреть с позиции того, кто не имеет этих запретов.
С позиции б-га, в том числе...
Понять, зачем это надо, смысл происходящего.
И уже затем - выбирать из _моря_ вариантов...

То есть - речь о том, что сначала А, затем Б.
Сначала убрали предубеждения, затем видите варианты.
 
Пахнет перфекционизмом, похоже...как от Уила, который в своём стремлении ...выполнять _все_ правила в Библии, абсолютно все - может любого святого переплюнуть, я полагаю :)
Ничем не пахнет елки-палки. Пахнет мож стеснительностью. Вы вот про романтику, а я стеснительно интересуюсь мол а чо с сексом. Я и так и этак тут выворачиваюсь.
Какой нафиг перфекционизм...
 
Тут сразу несколько проблем вылезает - вырвана из контекста тема про "раба" в Библии, притом что в Евангелии от Иоанна написано "Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего", это из 15 главы и 15 стих там же. Еще проблема - чтение без толкований и понимание этого "феномена". Ну почитай ты, о чем именно говориться в словах о названии рабами. Ну разберись ты в этом самостоятельно, блин. Иногда не надо слепо доверять другим в таких вопросах... Возможно последняя проблема тут - как раз в том, что ты сказал. Именно в самом случае существования религиозного гея с такими мечтами. Религиозный гей*, это как горячий лед - пусть определиться, на чьей он стороне - религии или сексуальности. Опять же, определиться пусть что для него важнее - религия и отношения с Богом или сексуальность с конечной точкой получения удовольствия. Было бы все в порядке в отношениях с Богом, то и мечты о романтике с ГС были бы давнооо перекрыты для него другим.
Ну слишком смелое заявление так то.
 
Желательно уметь разбираться в теме, с которой ты хотя бы чуток связан. Так, во избежании обмана и чтобы другие не могли тебе лить помои и дичь в уши. Обжегшись на молоке - дуешь и на воду, увы. Мне было достаточно пары раз того, как обманывали с компами - принес в ближайший сервисный центр, в итоге скрутили игровую видеокарту, заменили процессор на тот что старее и модули памяти тоже. Типа "все сгорело" и они мне поменяли это, еще и заплатить пришлось. Ну и дураком я тогда был...
Ну насчет того что ты выше написал про рабов, то тут можно еще пообсуждать и не верить и чтоб не обмануться. Тема любопытная сама по себе. Типа рабы и рабство и восприятие сего общественного строя сейчас и тогда. А тогда когда писалась Библия они жили в этом самом строе общественном.

Я собственно насчет того что ты про ГС сказал и отношения с Богом.
 
Вернёмся к талантливым людям :)
На ночь-то глядя!:)
 
Спасибо за музыканта, давно его не слушала! Чудесная музыка и видео!
Немного тревожные сначала, затем как бы расправляется!
 
Ну и конечно мальчик шикарный как обычно
Ханю он даже не мальчик, а ребёнок что ли. Поведение у него такое.
Интересно чего бы Данте сказал про такого ребёнка и поведение. Чот сомневаюсь, что Данте таким ребенком хотел бы быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху