Работа с гомосексуальным влечением

Да согласен, это самый простой путь. Док, а как мне замерить изменения. Я вот уже 3 месяца по ОК Леви живу, вторую книгу про АТ до середины читаю, здесь на форуме, а особых изменений ни в чем не вижу. Но пардон мне как хреново и паршиво было, так и осталось Бывают конечно проблески, но это так у меня и было до этого. Сейчас у меня снова период, когда вроде бы в нейтральном состоянии был из глубокого минуса, но вот снова в минусах. Нет сил, вставать, идти, работать, есть.
Мы должны были с вами технику перезаписи прошлого сделать в скайпе но так и не договорились о созвоне.
@dok34.ru , доброго времени суток. Жду от вас ответа. Что по поводу консультации. Может это хоть даст хоть какой-то результат.
 
Форумчане, всем доброго времени суток.
Решил поделиться, не знаю зачем. Жалости и поддержки не жду. Но может кому пригодится.
Так вот: живу я по Леви вроде бы все правильно, советы хорошие по ОК (оздоровительный комплекс) но чем больше я всем занимаюсь тем држе мне становиться. По утверждениям Леви должно быть лучше, но мне становиться только држе.
Объясняю это вот таким моментом: крайность - слишком правильное питание, слишком большая активность в плане физических нагрузок. Короче то что я навнедрял с этим ЗОЖом, только добило меня и поломало внутри. И я не преувеличиваю. Как я сам сделал вывод что каким бы фанатиком здорового образа жизни я не был - хочется побыть обычным человеком. И да иногда кружка пива доставляет большее удовольствие нежели физическая нагрузка. Сказать что это лень - нет. Я достаточно скрупулёзен и последователен в своих действиях. Но и кайфа никакого и только насилие надо собой некое. Вначале было весело и задорно ЗОЖ и ПП баловаться. НО во всем хороша мера. ИМХО конечно. Вроде бы логично что есть законы физического тела: по питанию, движения, дыханию, и еще тыща мильенов факторов, привычек и причин чтобы быть ДО СМЕРТИ ЗДОРОВЫМ. Но как то все это вызывает во мне грусть и вгоняет меня лично в еще большую депрессию и нежелание жить.
Тут я заметил что я человек сам по себе такой - максималист, делать так до конца! быть бойцом! достигатором! И тут я себя поймал на том, что моя борьба с г/с это только вершина айсберга, и на самом деле этот айсберг на всей этой глубине это сплошная борьба с самим собой: борьба за здоровье (вечные проблемы с кожей, зрением, недавно обнаружили калицинаты в простате, а я еще не долечил небольшую опухоль в черепной коробке, которая давила на мозг), борьба за отношения (которые у меня нихренашечки не удаются), за жилищные условие (которые очень сложно продвигаются), борьба за душевное и эмоциональное состояние. В общем борьба, и все дрецы накладываются друг на друга. И все моя позитивная картина мира скатывается не пойми куда. И да вы можете сказать, как мой псидрЁлог что у всех жизнь борьба, но я знаю что бывает по другому, но почему-то у меня так не получается ((((
Жалею ли я себя? Нет! Делаю, заставляю бороться дальше, ведь я хочу счастливой и радостной жизни, но в этой борьбе все жизнь и проёбывается, и так летит моя жизнь ВНИКУДА!!!! Преодолевая свои страхи и свое желание измениться я потерял грань где мои пределы а где насилие над собой. Вроде как это должно увеличивать выносливость и взращивать мужественность, как я это вижу, но на практике получаю обратный эффект. Я не чувствую грани. Ничего не делать не вариант, есть хоть какие-то шансы что-то изменить в своей жизни. Но увы результата нет.
 
Возможно это не максимализм, а невроз, наложенный на максимализм.
Раз становится држе, варианта два:
Таблетки или попытки коррекции поведения "по Леви".
Я выбрал первое и не прогадал. Тут прогадать - дело тонкое.
 
Тут я заметил что я человек сам по себе такой - максималист, делать так до конца! быть бойцом! достигатором!

Делаю, заставляю бороться дальше, ведь я хочу счастливой и радостной жизни, но в этой борьбе все жизнь и проёбывается, и так летит моя жизнь ВНИКУДА!!!!
А что Вы любите? Не через немогу, а достижение через любовь? Насильно мил не будешь.
Вот спортсмены например выкладываются по-полной, но они любят то что делают.
Вот фигурное катание или балет - кажется должно удивлять откуда у девочек такая железная сила воли
столько работать, и без любви тут не получится мне кажется.
 
Последнее редактирование:
Леви это как лекарство - кому-то подходит, а кому-то нет. Меня его упоминание в свое время выбесило - на запрос "Что бы такого почитать?" много людей пихали мне его книги. Леви не инструкция для жизни, КМК
Буду дальше пробовать, а что такое КМК?
 
Вот тут я вас понимаю... Но пиво лучше заменить чем-нибудь другим, ИМХО. Кружкой лимонада с любимым вкусом или чем-то таким. Мне кажется, что это все связано с ритуалами - вещь N дает расслабление и чувство отдыха и поэтому у курильщика стоящего на балконе может непроизвольно тянуться рука к сигаретам.
Да здесь пиво больше для примера. Я сейчас не только по Леви но из-за лечения болязни хронической полностью с терапевном пересмотрел рацион - исключены консервы, острое, жареное, маринованные, соленое, говядина. Но оно все нужное вроде бы. А радости от этого правильного нет, да и результатов пока тоже э
 
Может лучше стоит к психотерапевту за подбором лекарств пойти? Пропьете коротким курсом транквилизаторы и антидепрессанты, только курсом подольше. На вас итак много чего давит.
Здесь я все же жду рекомендации Бориса Вилоровича, ну и ещё я же не могу прийти и сказать вот я тут с г/с борьсь и меня это вгоняет в депрессию и нежелание жить. Весьма для меня болезненный момент.
 
Возможно это не максимализм, а невроз, наложенный на максимализм.
Раз становится држе, варианта два:
Таблетки или попытки коррекции поведения "по Леви".
Я выбрал первое и не прогадал. Тут прогадать - дело тонкое.
Верно подметили, одно наложено на другое.
 
А что Вы любите? Не через немогу, а достижение через любовь? Насильно мил не будешь.
Вот спортсмены например выкладываются по-полной, но они любят то что делают.
Вот фигурное катание или балет - кажется должно удивлять откуда у девочек такая железная сила воли
столько работать, и без любви тут не получится мне кажется.
Индиго, по мне так ничего, любое занятие сопровождается принуждением и не вызывает никакого чувства радости. В людмо случае где-то преодоление себя, где-то боль в мышцах, это ведь нормально?
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху