Работа с гомосексуальным влечением

Пожелание. Первые пол года пожить снохой в родительском доме. А там как пойдет.
Те случаи когда я отсек рассматриваемых кандидаток, они очень категорично говорили о том, что не собираются жить с мамой, хотя даже в глаза ее не видели. И они прекрасно знают обычаи. Все так живут. Те две что были категоричными скажу честно это исключение из правил.
Вопрос - почему, что их так отталкивает? Личный опыт в их семьях, или ожидания какие неприятные, слухи-мысли... - это ведь имеет значение?
Одни страхи можно рассеять. А другие - лучше и правда подальше держаться :)


Ну поэтому все на берегу и обсуждается. Я говорю о том как я вижу семью, и чего ожидаю от нее, она озвучивает свои желания, есть точки соприкосновения отлично. Нет то до свидания. Пример. Я говорю девушке что для меня семья это дети.
Семья это любящая пара ВАс , которая рождает и воспитывает тех самых детей. В любви :))
В смысле - если любви нет - то дети могут "скреплять"...но это будут извините "скрепы", искусственные.

Для нее это ненавистные, тупые существа. Точки соприкосновения нет. Идем дальше. Все просто.
Тут - понятно. Но как-то подозрительно много девушек с такой _проблемой_.
Это проблема, собственно. ОДностороннее восприятие без желания корректировать. Не легче любой обычной парафилии, сорри.
Многие относят себя к "чайлдфри". Но по своим причинам, которые...не являются человеко-ненавистническими.
А тут...нехорошо. ИМХО.
Или глупая просто :)
Или...Наслушалась "тётушек" - и теперь _бунтует_, в доступной ей форме.
Браться за "перевоспитание" - задача непростая..не рекомендую.
 
Да. Причём к человеку _своего пола_ это относится в меньшей степени. ПОтому и выбор - по лёгкому, простому, удобному пути :)
В реале - не так страшно...если идти "по природе". С кризисами - но без отчаяния.
Да согласен, это самый простой путь. Док, а как мне замерить изменения. Я вот уже 3 месяца по ОК Леви живу, вторую книгу про АТ до середины читаю, здесь на форуме, а особых изменений ни в чем не вижу. Но пардон мне как хреново и паршиво было, так и осталось Бывают конечно проблески, но это так у меня и было до этого. Сейчас у меня снова период, когда вроде бы в нейтральном состоянии был из глубокого минуса, но вот снова в минусах. Нет сил, вставать, идти, работать, есть.
Мы должны были с вами технику перезаписи прошлого сделать в скайпе но так и не договорились о созвоне.
 
Вопрос - почему, что их так отталкивает? Личный опыт в их семьях, или ожидания какие неприятные, слухи-мысли... - это ведь имеет значение?
Одни страхи можно рассеять. А другие - лучше и правда подальше держаться :)
Тут я тоже расспрашивал. Пугает опыт их сестер, тетушек, над которыми свекрови издевались.
Одна мне честно сказала что про нас все разузнали ( я как на форуме писал, что у меня 3 двоюродных брата, которые с нами жили, которые наркоманами были) что у нас неблагополучная семья, и поэтому она не хочет приходить в наш дом (хотя братьев давно уже не стало, похоронил всех)
 
Семья это любящая пара ВАс , которая рождает и воспитывает тех самых детей. В любви :))
В смысле - если любви нет - то дети могут "скреплять"...но это будут извините "скрепы", искусственные.
Прежде всего Док. Полностью согласен. Ни одного мужчину детьми не удержишь. Клеем должна быть любовь
Но каждый раз у меня уже боль на эти слова, не нахожу я этой любви. МОжет я наивный романтик, не знаю. НО ваши слова вселяют в меня надежду - человек старше меня поддерживает мои взгляды и ценности.
Тут - понятно. Но как-то подозрительно много девушек с такой _проблемой_.
Если вы про меня, я такую только одну встречал, и форумчанам рассказал
Браться за "перевоспитание" - задача непростая..не рекомендую
Я как раз таки и не хочу навязывать и перевоспитывать. Своих тараканов бы рассортировать )))
 
Ну если конечно она не скажет дорогой спрыгни с моста, думаю все что для семьи и не противозаконно, то можно и так сформулировать.
Все для родных людей. А что вы в этом плохого видете?
Ничего плохого, просто Вы сказали что муж должен решать все моменты. На практике это происходит как Мур говорит "как папа решил так по-маминому и будет". Иначе семья развалится. Леви в "Цвете судьбы" - кстати советую почитать, книга как раз про взаимоотношения полов - приводил статистику по женскому и мужскому доминированию -

Отказавшись от ненаучного понятия «счастливые», постарался собрать кое-какие данные о прочных браках. Критерий: совместная жизнь более десяти лет с отсутствием признаков угрожающего развода и устрашающих жалоб одной стороны на другую.

Данные о психологическом доминировании — кто в семье лидер (по совокупности множества признаков).


Из двухсот стабильных семейств города Н-ска:


доминирует Она65%«автократия» 67,5 %
доминирует Он2,5%
доминирование не установимо (семейная «демократия»)32,5 %

А вот соответствующие данные о семьях развалившихся. Из двухсот таких:


СЕМЕЙНАЯ «АВТОКРАТИЯ» — 39 %
Инициатива расторжения брака
с Ее стороныс Его сторонысовместная
доминировала Она (36 %)54%35%И %
доминировал Он (3 %)инициатива разрыва во всех случаях с Его стороны
СЕМЕЙНАЯ «ДЕМОКРАТИЯ» — 61 %
Инициатива расторжения брака
с Ее стороныс Его сторонысовместная
34%15%51%
Стало быть, в прочных браках единоначалие наблюдаем примерно в два раза чаще. Демократы чаще расходятся. У прочно живущих лидер чаще Она, в этом моя уважаемая корреспондентка права.
 
Последнее редактирование:
Ну поэтому все на берегу и обсуждается. Я говорю о том как я вижу семью, и чего ожидаю от нее, она озвучивает свои желания, есть точки соприкосновения отлично. Нет то до свидания.
Это разумно. :)
Совпадение желаний - можно строить отношения, нет совпадения по важным вопросам - до свидания.
Мне показалось, что у вас где-то было ожидание от женщины, что она уступит.
 
Ничего плохого, просто Вы сказали что муж должен решать все моменты. На практике это происходит как Мур говорит "как папа решил так по-маминому и будет". Иначе семья развалится. Леви в "Цвете судьбы" - кстати советую почитать, книга как раз про взаимоотношения полов - приводил статистику по женскому и мужскому доминированию -
Вывод: под каблуком безопасно и долгосрочно :) вахахаххаах.
Спасибо за статистику.
 
  • Like
Реакции: Ira
Это разумно. :)
Совпадение желаний - можно строить отношения, нет совпадения по важным вопросам - до свидания.
Мне показалось, что у вас где-то было ожидание от женщины, что она уступит.
Уступать друг другу в отношениях будем, если будут спорные моменты, а такое возможно.
Напервой идет обсуждение и озвучивавание своих и ее ожиданий и насколько они совпадает. Конечно же ищешь такую которая скажет: за тобой хоть на конец света, и мозг *бать не буду, и деток тоже люблю и хочу, и снохой побуду в родительском доме, и не важно что ты не мульенер )))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху