Работа с гомосексуальным влечением

Док, доброго времени суток.
Я читаю форум,и немного растерян. Что делать с комментаторами, они призваны помочь или наоборот тянут вниз? Вступать мне с ними в полемику? Или четко отвечать на ваши вопросы?
Как скоро и когда я могу получить хоть какие либо рекомендации?

О, я сам через это прошел)) дикий раздрай - когда советуют пойти во все тяжкие)) или наоборот, некие верующие, как и ты (идиома речи, мы не знакомы, поэтому, естественно, на вы) люди, но которым удалось совершить сделку с совестью - ходят в храм, но не переживают насчет г/с. Для меня это был большой удар - совесть орала, что так нельзя, а тут еще на форуме некоторые комментаторы призывали свыкнуться с г/с. Я опомнился, первым делом реально признался самому себе, что гей*. Оценил, что смириться с гей*ством не смогу, и посредством веры и самопознания решил бороться (=купировать, если хотите) и жить дальше - тяжело конечно, но по крайней мере, совесть спокойна))

Разберитесь в себе, откуда такая тяга. Обычно, за подобными влечениями скрывается нереализованная потребность.

Во-вторых, красивый парень не обязательно и в душе может быть красив)) Обычно я думаю так, когда вижу красивого парня: "А какой он в душе? Научит ли он меня мужественности? Не будет ли в отношениях эгоизма и корысти? Что скажет своесть?". Пока так думаю, и влечение как-то проходит, оказывается, это обычный парень. Красивый эстетически, но не сексуально (ну, может, чуть-чуть).

Ну и конечно, что скажет совесть? Лучше бороться с г/с со спокойной совестью, нежели бегать по парням с муками совести (из-за того, что "так нельзя", и вообще, это эгоизм и т. Д.)

я намеренно не вступаю в гомосексуальные отношения.

И не советую. Если вы совестливый человек, лучше не надо - больней будет потом выходить из отношений, ибо отношения и кое-что другое затягивают, что бывает трудно выбраться...

Как определяю что не хватает мужественности: нерешительность, боюсь сесть за руль, хотя давно получил права, боюсь знакомится с девушками (частично пересекается с моим влечением к мужчинам), боюсь конфликтных ситуаций, есть страх что не смогу постоять за себя.

О, прекрасно Вас понимаю, сам тем же страдаю, потому и "тащусь" по качкам и мускулистым((

Четко отлавливаю когда желание сексуального характера активируется сильнее - когда вижу в городе или просто в автобусе красивого парня, внешне и мускулистого, на пробежке например. Прям хочется слиться с ним воедино. Хочется обладать с ним, сексуально. Я никогда не считал себя красавцем, думаю что здесь есть некая связи с моим влечением. Так же заметил что влечет меня к мужчинам - ощущение что вступив с ними в связь я получу от них той мужественность, которой мне не хватает (глупо не глупо вам судить, но по мыслям и ощущением именно так)

Скажите, пожалуйста, а что у Вас с самооценкой?

Ппосто Ваши мысли во многом схожи с моими: то же желание обладать качком, та же неуверенность в мужественности (сам дрдой, комплексую насчет роста и комплекции) и т. д. Только вряд ли подобное "обладание" Вам что-то даст - минимум разочарование в партнере, пустота и голод по качку, максимум - еще большая депрессия и что држе, суицид.

Док, извиняюсь за большой пост))
 
Последнее редактирование:
Это нужно для того, чтобы иметь светлую голову и спокойно разбираться в вопросе.
Постоянная борьба и вынесение себе мозга явно не способствует тому чтобы разбираться.
Я имею в виду полноценное признание своей г/с без дальнейших разбирательств
 
Если я не ошибаюсь, но, Кристина, это уже на оффтоп похоже))

Чтобы не отвлекать гостя на разговор о немного другой теме, предлагаю обсудить ее в другом месте или же просьба к Доку выделить эту ветку сообщений в другую тему.
 
А это уже следующая стадия после обсуждения на форуме - если есть примирившиеся с г/с люди, то почему бы и мне и не примириться с ним?
Такой вариант теоретически есть.
Если он вам не подходит - что ж, вам надо искать свое.
 
Доброго времени суток Док! Про депрессию все понятно. Док мне к кому нужно обратиться не подскажете?
Не, пока непонятно, видимо :)
Пара статей на сайте о ней, по лекарствам в том числе, и ВжЛ Леви - ждут Вас, топая ножками :)
 
ПРочитайте, пожалуйста, рекомендуемую книжку В,Леви, "Везёт же людям!", пожалуйста!
Обязательно это сделаю.
Не как в армии, ладно? :)
Да, я такой человек, привык к порядку по всем - все по полочкам, нестандартные ситуацию меня сильно выбивают из колеи )))
 
О, я сам через это прошел)) дикий раздрай - когда советуют пойти во все тяжкие)) или наоборот, некие верующие, как и ты (идиома речи, мы не знакомы, поэтому, естественно, на вы) люди, но которым удалось совершить сделку с совестью - ходят в храм, но не переживают насчет г/с. Для меня это был большой удар - совесть орала, что так нельзя, а тут еще на форуме некоторые комментаторы призывали свыкнуться с г/с. Я опомнился, первым делом реально признался самому себе, что гей*. Оценил, что смириться с гей*ством не смогу, и посредством веры и самопознания решил бороться (=купировать, если хотите) и жить дальше - тяжело конечно, но по крайней мере, совесть спокойна))

Разберитесь в себе, откуда такая тяга. Обычно, за подобными влечениями скрывается нереализованная потребность.

Во-вторых, красивый парень не обязательно и в душе может быть красив)) Обычно я думаю так, когда вижу красивого парня: "А какой он в душе? Научит ли он меня мужественности? Не будет ли в отношениях эгоизма и корысти? Что скажет своесть?". Пока так думаю, и влечение как-то проходит, оказывается, это обычный парень. Красивый эстетически, но не сексуально (ну, может, чуть-чуть).

Ну и конечно, что скажет совесть? Лучше бороться с г/с со спокойной совестью, нежели бегать по парням с муками совести (из-за того, что "так нельзя", и вообще, это эгоизм и т. Д.)
Очень откликаются ваши идеи и мысли
О, прекрасно Вас понимаю, сам тем же страдаю, потому и "тащусь" по качкам и мускулистым((
да есть такое
Скажите, пожалуйста, а что у Вас с самооценкой?

Ппосто Ваши мысли во многом схожи с моими: то же желание обладать качком, та же неуверенность в мужественности (сам дрдой, комплексую насчет роста и комплекции) и т. д. Только вряд ли подобное "обладание" Вам что-то даст - минимум разочарование в партнере, пустота и голод по качку, максимум - еще большая депрессия и что држе, суицид.
Не принимаю себя на уровне тела, ни по росту, ни по внешности. Считаю себя одним сплошным недостатком.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху