Работа с гомосексуальным влечением

MUSA

Member
28 Сен 2020
43
29
18
Извините а про маму было?
Я видимо что-то пропустила.
С мамой какие отношения?
С самого детства был маменкиным хвостиком. Помогал по дому, на базар сходить, иду кое как сетки (советские пакеты больше меня) но не сделаюсь.
С мамой любящие, заботливые, теплые отношения как в детстве так и до сих пор.

Последнее редактирование:

MUSA

Member
28 Сен 2020
43
29
18
Не было у него тогда своей никакой половинки, были поиски себя и своей сексуальности
Кристина, вижу что вы одна женщина на форуме которая активно участвует в общении. Вы тоже решаете свою проблему? Если не секрет какую именно? Есть ли у вас продвижение?
И пользуясь случаем все же задам вопрос, как женщине. Как вы думаете каково будет женщине узнать что мужа тянет на мальчиков?

Посему сейчас идет сопротивление для общения с женщинами: чувство что я их обманываю, недоговаривая правду (которую опасно вообще озвучивать!!!) И меня не покидает чувство что тем самым я обманываю человека!
Мне кажется, как вариант, надо попробовать не бояться, но снова начать встречаться с женщинами.
Именно поэтому затягиваю с этим моментом.
Второй момент который меня загоняет так это еще и то, будто я использую человека, для своего "исцеления". ПОэтому не покидает чувство что я как бы "заставляю" себя дабы "преодолеть" свою г/с. Вообще мало женщин которые меня бы привлекали, к которым бы тянуло. Такие были, и я к ним долго присматривался, но увы отношения с ними не складывались.

Еще после развода в общении с женщинами прослеживается тенденция что женщины сливаются, может из-за всех вышесказанных мыслей и люди это чувствуют, уж не знаю, это единственное предположение.

Уважаемые форумчане как тегать пользователей? Как запустить личное общение. Никогда не юзал форумы. Заранее всем спасибо.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристина

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,556
746
113
30
Кристина, вижу что вы одна женщина на форуме которая активно участвует в общении. Вы тоже решаете свою проблему? Если не секрет какую именно? Есть ли у вас продвижение?
И пользуясь случаем все же задам вопрос, как женщине. Как вы думаете каково будет женщине узнать что мужа тянет на мальчиков?

Посему сейчас идет сопротивление для общения с женщинами: чувство что я их обманываю, недоговаривая правду (которую опасно вообще озвучивать!!!) И меня не покидает чувство что тем самым я обманываю человека!
:)
Ну во-первых от меня вам огромное спасибо:)
Теперь значит расскажу, что я не совсем обычная женщина. Форум у нас необычный и встречаются не только гс но и тс. Я вот отношусь к тс сегменту этого форума. ТС это значит транссексуализм.
Родилась я мальчиком биологическим, но потом захотела стать девочкой, женщиной, девушкой. В чем там вся суть этого транссексуализма я конечно не знаю и вам не расскажу. Ну а так то вот так.:)
Свою проблему потихоньку решаю. Например раньше я была под мужским именем и ником на форуме, но потом мы решили что мне нужно быть женщиной. Решали с Доком и в общем дорешались.
Эксперимент считаю удачным, новым, любопытным и успешным. Как дальше сложится я не знаю, поживём-увидим:)

Так то если женщина не совсем глупа то может наверное понять что мужа тянет на мальчиков или в отношении с мужем нет того сексуального момента и холодок.
В общем тут довольно сложно обмануть женщину я думаю. Нельзя ведь сыграть влечение к женщине, которое не очень сильно так скажем.

MUSA

Member
28 Сен 2020
43
29
18
Ну во-первых от меня вам огромное спасибо:)
за что именно? :)
Свою проблему потихоньку решаю. Например раньше я была под мужским именем и ником на форуме, но потом мы решили что мне нужно быть женщиной. Решали с Доком и в общем дорешались.
Эксперимент считаю удачным, новым, любопытным и успешным. Как дальше сложится я не знаю, поживём-увидим:)
Рад что есть продвижение.
Так то если женщина не совсем глупа то может наверное понять что мужа тянет на мальчиков или в отношении с мужем нет того сексуального момента и холодок.
Будучи женатым вообще не думал о мужчинах. С женой были прекрасные отношения на всех уровнях.
Не думаю что с бывшей супругой холодок (ИМХО)
В общем тут довольно сложно обмануть женщину я думаю. Нельзя ведь сыграть влечение к женщине, которое не очень сильно так скажем.
А вот это в точку, крайне мало таких женщин которые меня реально цепляют.
Мужчины привлекают больше, но как и говорил неоднократно работаю над тем чтобы преодолеть это желание.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,556
746
113
30
Был тут недавно один конфликтик с одним хорошим человеком, который по дурости своей делал нехорошие вещи. Хватал меня понимашь, мол, чо ты прикидываешься. И образ женщины я для него искажаю будто бы.

MUSA

Member
28 Сен 2020
43
29
18
А почему развелись с женой?
Всем привет.
Я старше супруги. Она была эмоционально привязано к своей маме, и все решение принимала только услышав ее мнение. Позже это переросло в то что теща стала лезть во все сферы жизни: как я должен жить, работать, где и сколько времени проводить с ее дочерью, и вообще с чего это ее дочь должна прислуживать моей маме?! И это все при том что заранее обговаривал то у нас в семье национальные устои, никто не возразил когда все обсуждалось на берегу.
Супругу носил на руках, не в чем не отказывал. Однажды сказал что она должна перестать обсуждать все со своей матерью, что есть я, и мы должны решать все вместе, а не привлекать всю родню. Супруга согласилась. Но требования тещи росли: я должен переехать к ним, бросить мать, родня в гости ко мне приезжать не должна, дабы сноха никого не обсуживала и не напрягалась. Хотя в принципе я ничем супругу и не напрягал. Я человек легкий на подъем, много чего матушка делала по дому, и супругу приняла как дочь, помагала, передавала опыт хозяйки (по кухне и дому)
Однажды мое терпение лопнуло, когда теща в очередной раз приехала со своими ультиматумами, и я сказал супруге либо она живет со мной и своей головой либо у нас ничего не получиться. Она молча вышла за дверь, с тех пор и не возвращалась. Для меня это показательное решение, хотя любил супругу, оставил все как есть, и не стал продалжать того что терпел пол года (((

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,556
746
113
30
, и вообще с чего это ее дочь должна прислуживать моей маме?
Я так понимаю, что это тоже из устоев, что если молодая жена приходит в дом то она как бы становится дочкой матери мужа. И слушается мать мужа.
Правильно?

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
3,187
1,174
113
А можно поподробней как это принять? Я тоже думал что принятие есть, но при это и есть борьба с этими жеданиями и мыслями.
Заранее спасибо за ответ.
Не винить себя и не заниматься самобичеванием. В идеале вообще перестать как-то оценочно воспринимать эту сторону жизни. Получать наслаждение, но не зависеть от него. Как и от еды, к примеру.

Выше уже ответили по поводу психомастера. Да, был такой. И его путь был успешен, насколько мне известно. Но не знаю, насколько Вам это подойдёт, т.к. психомастер занимался практиками в духе адвайта-веданты

MUSA

Member
28 Сен 2020
43
29
18
А с бывшей супругой вы видитесь?
нет, если человек не оценил тебя и слушает кого бы то не было а не живет своей головой - долой из моей жизни,. Тот кто будет партнёром по жизни - тылом, с тем человеком мне по пути.

Я так понимаю, что это тоже из устоев, что если молодая жена приходит в дом то она как бы становится дочкой матери мужа. И слушается мать мужа.
Правильно?
Получатся так, ничего сверхъестественного матушка не требует, сообща вместе все по дому делают, и спасибо маме даже когда с супругой ругались она не заходила комнату. У меня мама хотя и религиозная, соблюдает все обычаи, при этом достаточно гибкая. Супругу приняла как дочь.

• Like
Реакции: vito

MUSA

Member
28 Сен 2020
43
29
18
Не винить себя и не заниматься самобичеванием. В идеале вообще перестать как-то оценочно воспринимать эту сторону жизни. Получать наслаждение, но не зависеть от него. Как и от еды, к примеру.
Спасибо за совет. Получать наслаждение от чего имеете ввиду?
Сейчас я перестал заниматься самобичеванием и переключился на радость во всем, больше времени с друзьями, на свежем хобби. В общем перенаправил энергию не на уныние и ненависть к себе, а на проживание жизни в радости (не всегда получается, но сдивиги есть )))

Выше уже ответили по поводу психомастера. Да, был такой. И его путь был успешен, насколько мне известно. Но не знаю, насколько Вам это подойдёт, т.к. психомастер занимался практиками в духе адвайта-веданты
О Божечки, какие название страшные, поизучаю )))
Мне интересно, что вы можете рассказать о себе? Есть ли у вас какие-н результаты?
И еще подскажите как на форуме тегнуть Доктора ??? Плиииз.

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
3,187
1,174
113
Получать наслаждение от чего имеете ввиду?
От секса с мужчинами, разумеется. Вы же именно с этим сюда пришли :) Трудно избавиться от чего-то, к чему есть привязка (и тем более зависимость). Привязку и зависимость нужно убирать. А через запрет сделать это не выйдет. Вам это кто угодно скажет, хоть тут, хоть на овере...

Это всяко лучше и в том случае, если нацелитесь на гетеро-отношения, и в том случае, если решите ничего не менять.

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
3,187
1,174
113
Есть ли у вас какие-н результаты?
Если Вы о "преодолении", то не по адресу :) я когда-то пытался развить своё гетеро. Да, временами это было даже успешно, я чувствовал влечение. Но сейчас, и уже долгое время, я ничего с этим не делаю. Не уверен, что стоит.

• Like
Реакции: Kirill89_3