Работа с гомосексуальным влечением

Конечно. Умение вместо подозрений (ПВО включил и всех девушек сшибаешь с неба) , умение распознавать искренних - отличая от ...нехороших - тоже входит в обязательный курс при освоении гетеросексуальности, чтобы стать _счастливым_ гетеро.
А как эту функцию "включить" т.е. выработать? В процессе работы над собой все сложиться, или это еще один пункт отдельной работы над собой?

Вы же не ...отшельник, верно? :)
Ой Док, думал уже с горя в монастырь буддийский уйти. От этой душевной боли.

Напомню, в соседней теме есть добрый гей*-русофоб :)
Он не доверяет русским, вообще. Он знает цифры - русские в 84% случаев гомофобны, и потому ему противны, неприятны, и никакого интереса к ним нет.
ВРоде всё логично, цифры, они не врут.. И он решает самое простое - просто не сближаться ни с кем из русских :)
84% - слишком большой риск! И не сближается. До сих пор не выходит из дома без мамы....
Наглядно, как полагаете?
Таки очень наглядно.
Альтернатива понятна - учиться понимать людей. Разного пола. Разных людей, разных культур. У не-мусульман тоже есть заморочки...есть и особенности. И узнавая _разных _людей лучше - Вы сможете раскрыть свою душу , не включая ПВО без надобности.
Сбивать сволочей, но оставлять в живых - хороших искренних девченок.
Так это часть моих духовных практик, открывать сердечную чакру, позволять людям быть такими какие они есть, проявлять свою искренность, и по настоящему слушать и слышать, присутствовать для человека в момент общения с ним. И кругозор расширяется, и мотивацию узнаешь и страхи за теми действия и качества, которые вроде бы осуждал раньше. И ЭГО отступает.
Но лукавить не буду именно разгульный образ и бл*дство не одобряю, возможно это разочарованная любовь и боль предательства, а кому то просто Айфон нужен как выяснилось )))
Вынес вашего ответа урок, чесслово. Спасибо вам большое за то что так направили. Буду и дальше раскрывать свое сердце и интересоваться ими искренне.
 
Не, рубильник выключения ПВО выключать не надо. Это другая крайность, не лучше. Быть...идиотиком наивным...не наш метод :)
Ну я уж лучше поверю извращенцам и всяким развратным и похотливым. Чем вот таким моралистам недоделанным. Видела я их, там ничего интересного нету.
 
Ну во первых ты прав. Знаешь вот кинь гавно и золото в воду гамно будет на поверхности а золото утонет. Так и жизнь. Золото оно на дне. Не на дне жизни а не так в глаза кидается))
Ты зашёл и лайкнул? Ну какая приличная на лайк прибежит?
Попробуй сам искать. Полистай фото - что там на фото. Морда лица с сиськами или жизнь обычная.
Мурзик, обожаю ваши комменты ))). Можно на "ты"?
Ну а так и делаю, на мишуру не ведусь, ищу девочек, без губок дутых, в туалетах фотанных, и прочих инстабэйби ))))
Пусть у нее лучше горы, цветуечки, котейки и пироги, нежели клубы, кальячники да виски с колой ))))
Попробуй общаться например в волонтерский среде.
А вот это годный варик. У меня друг в волонтерах был. Уточню
В каких то зонах интересов.
Да, Док уже напомнил. Спасибо и вам.
Ещё родственников и подруг друзей погляди
Здесь уже клич пустили давно. Периодически знакомят. Но пока не те все девушки, либо у меня как то не екало, либо у них. Родственники - с ними проблем нет, постоянное пополнение каталога потенциальных девочек, но пока я с нашими не хочу. Попыток дохрилион, а результатов "ноу результ"
 
Спутник, добрый вечер!
Не секрет, книги редко, а вот фильмы все что связано с путешествиями во времени, параллельными мирами. Уносит.
А, ну значит, "Тёмные начала" смотрели наверняка :)
 
  • Like
Реакции: MUSA
Если совсем-совсем честно, то в голове и в Уголовном кодексе. Второе Вы не измените (да и не надо :) ), первое в Вашей власти.
Спутник, так получается раз так и все убрал и женился на наркоманке-нимфоманке со СПИДОМ, с тремя детьми.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху