Работа с гомосексуальным влечением

Ну во первых ты прав. Знаешь вот кинь гавно и золото в воду гамно будет на поверхности а золото утонет. Так и жизнь. Золото оно на дне. Не на дне жизни а не так в глаза кидается))
Ты зашёл и лайкнул? Ну какая приличная на лайк прибежит?
Попробуй сам искать. Полистай фото - что там на фото. Морда лица с сиськами или жизнь обычная. Нормальные презентуют не себя а свою жизнь. Попробуй общаться например в волонтерский среде. Там столько чудесных наполненных женщин. В каких то зонах интересов. Ещё родственников и подруг друзей погляди
Кстати да.
Когда я для Данте разные варианты волонтерства находил, сам столкнулся с очень интересными людьми. Разного пола :))
Начиная с Крымска, если правильно помню.
 
Док, вы как то го
Есть _и такие_ стороны у неё. Есть и другие :)
Почитаем. Док я на фантастику падкий ))) Почитаем дальше. Интересен сюжет.

Возможно и так. Повторюсь - я не сватаю ВАс за Алину :)
Я показываю, как _очень _ особенная девушка изменяется при общении с _особенным_ мужчиной, какие причины для этого были изначально, и что влияет потом..
Подробный разбор с цитатами - был у меня в теме, напомню :)
Где и я ругался, и наоборот :)
Аналогичное - жду от Вас, напомню :)
ЧТобы говорить _предметно_. На этой "кошечке" учась понимать правильно и реагировать адекватно.
Принятно.
Это в вашей личной ветке ?
Верно. Но они же _изначально_ были такими, а слова - были маркетингом :)
Ага, с демо версией ))))

Алина же...искренняя.
Искренность я люблю в людях в целом. Главное чтобы это не переходило в экстремальную откровенность
Ну, сорри - можно ещё в кожвендиспансере знакомиться, там не менее экстравагантные знакомства бывают :)
Док, уважаю ваше чувство юмора ))))

Нет, не знали. В чем и дело.
Думали, что знали. Знали частично. Без понимания...
понимания..... чего ?
 
Но - пока Вы пробовали стоя на традиционных вариантах и будучи недовольным ими - глядеть на другое, но со старых позиций. Как деревенский, извините, парень, приехавший в город, и после того, как его на вокзале обворовали и побили-напоили - сделал вывод "в город ни ногой, но и в деревне жизни нет, скучно...наверное в петлю!?" :)
да Док, типо того, а я и есть деревенский, у нас нынче можно это называть поселком городского типа. Но не суть. Я впервые когда в город приехал учиться в колледж и когда увидел что девушки пьют пивас и курят, да еще и матюкаются у меня был реальный стресс.
Про " на вокзале обворовали" как начало любой российской мылодрамы, кои матушка крутит по телику на выходных. Сюжет один и тот же.
Ну а если серьезно, то это я понимаю что как гром среди ясного небо, со своими не идет, переключился на других, а тут вообще взрыв мозга. Но не означает ли это что я должен отказаться от своих взглядами и жить с наркоманкой со СПИДОМ?
Верно, и это тоже характерно для геев* ,недоверие к женскому полу. Базовое, кажущееся таким правдивым...это очень важное предубеждение. ТО есть - картина мира, которая внутренне воспринимается ВАми как абсолютно верная.
Ослик Иа (помните!?) уверен, что весь мир это типа его болота.
хмммм. Вот оно как. Ну как бы воспринимаю пока как ИСТИНУ. Правда.
Чето я это.... малехо взгустнул...... осознав что обезьянок много.
То есть - когда дошёл до пика и решил "все бабы - б*ди, доверия им нет и быть не может!" - становится легче на душе, и интерес к мужчинам становится более приятным.
ктати да, отлавливал себя на похожей мысли, что ну его нах*й, со своими "соплеменниками" (имею ввиду лиц мужского пола) договориться можно, без всяких там заморочек и масок (на уровне мыслей все проходило). Как бы лазейка от увилиания что-ли. Только от чего? От боли предательства ИМХО.
 
Потому - насильно толкать себя к знакомствам пока доверия нет - скорее вредно...
ИМХО.
здесь иногда есть такой момент, что заставляю. А я как думал, что через действия как раз страх пройдет.
Так шо, Док, пока в окопе сидеть, но тут другая обезьяна со мной в окопе: "Эх Муса, так и вся жизнь пройдет реальная, пока самокопанием будешь заниматься и разбираться в себе" ЧТо думаете док?
 
Есть _очень _разные категории людей, которые "гуляли", и даже имеют детей. Среди них - как нежеланные Вами, так и ...другие. Попавшие в неприятности ,обманутые - но не те, кого нужно избегать.
Здесь хотел внести ясность: я всегда выслушиваю, узнаю их историю. ВОт общался недавно с девушкой, насильно ее замуж выдали за наркомана (дедушка отдал). Как вещь!!! Родители жениха думали как жениться так и образумиться так и измениться и бросит. Но девушка в петлю залезла в виде протеста, что за нее все решили, и родители ее забрали, через месяц. Здесь одна история.
Другая история, когда девушка говорит, про клубы, парней, одноразовый кекс, что мол это все в прошлом.
Много девочек у нас когда родители жениха сами присмотрели, а парниш живет на девушке другой нации, родители ее не не приемлют, поэтому идут сыну и подбираю сами, кого угодно душе. Ну а девушки тех что выдали так или иначе в позу встают, требуют, любви, заботы, внимания, а ребята уже давно в гражданских браках с теми кого любят. Вот такая система. И вот таких я тоже не исключаю, а почему нет. Эти бедняги заложницы это грдрной системы. Ситуации разные док согласен. Думаю здесь понятно объяснил.
 
Проблема очень многих людей в том, что они _не хотят_ в библиотеке выбирать... Их картина мира не видит там ничего хорошего.
Так это наоборот уважительно, человек самообразовывается. Я сам любитель книг, их запаха ))) Как то странно Док получается, почему мой поисковик не за деревьями леса не видит? Все из-за того же, что подавлена все в "черном ящики" + предубеждения?

Девушка с ребёнком (например! это тоже не сватовство ВАс!! :) ) это тоже взгляд на то, где ничего хорошего быть не может.
Основано (тоже) на непонимании девушек. При кажущемся полном их понимании, раскусывании...
В понимании и раскусывании я не эксперт. Это факт.
 
И начать верить в то что распущенность и разврат, похоть это норма. Где грань?
Не, рубильник выключения ПВО выключать не надо. Это другая крайность, не лучше. Быть...идиотиком наивным...не наш метод :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху