Работа с гомосексуальным влечением

Скорее всего,как Мур и говорит -

женщина к этому возрасту в норме будет с ребенком. Если нет то это даже повод напрячься. Значит что-то есть "за дверцей".
От бесплодия до чайлд-фри и карьеры или чего угодно.
Если Вы ей понравитесь, а главное ее ребенку, то она Вам потом родит Вашего.
Откуда у тебя с Мурзиком столько ума и мудрости?
 
  • Like
Реакции: Ira
Белая, очень белая обезьянка :)
Внешне ,если даже вдруг у ВАс седина какая (у меня в 30 уже была, наследственное) - всё равно это не старик, факт? Да, не "молодой пацан"...а кто сказал, что женятся только "молодые пацаны"? :)
Скорее наоборот. Или молодые...часто "по залёту" (в РФ) , или же кто уже понимает людей и способен понять человека другого пола. Девушке в 20 лет тоже хочется, чтобы её поняли :)
Кстати...как относитесь к "форумной" истории новогодней, "Ирония судьбы" - все её видели, вероятно ,и она уже классикой является, как "парень за 30" ведёт себя, как тревожится при знакомстве\свидании и как привязан к маме...
Мало того, девушки предпочитают мужчин постарше, считается идеальной разница в 7 лет у индусов кажется - чтобы муж был старше.
Ровесники кажутся легкомысленными а постарше степеннее, рассудительнее, ответственнее и человечнее, вероятно. Меньше понтов и меряния письками, и вот этого всего. То есть девушка может ему отдаться со спокойной совестью, в общем. Отдать себя в надежные руки. Я знаю это по себе - поскольку я мальчик биологически, как известно, но "обабелый" (это я для Мусы на всякий случай) девушки мной не интересовались, взгляд всегда мимо. Пока мне не стало за 30. И вот тут-то я стала ловить на себе те самые взгляды, которые обычно мужчины бросают на женщин, но только от девушек. Меня это очень смущало потому что подчеркивало, пардон, что они видят во мне очевидно мужчину которого во мне по-идее нет. Особенно доставило когла арабка глазки опустила идя мимо. Они обычно оч гордые и норовистые, на самом деле. Длинные волосы явно делают нечто как у тех шотландцев из рекламы. А вообще я оч пассивная, да...
 
Последнее редактирование:
Мало того, девушки предпочитают мужчин постарше, считается идеальной разница в 7 лет у индусов кажется - чтобы муж был старше.
Ровесники кажутся легкомысленными а постарше степеннее, рассудительнее, ответственнее и человечнее, вероятно. Меньше понтов и меряния письками, и вот этого всего. То есть девушка может ему отдаться со спокойной совестью, в общем. Отдать себя в надежные руки. Я знаю это по себе - поскольку я мальчик биологически, как известно, но "обабелый" (это я для Мусы на всякий случай) девушки мной не интересовались, взгляд всегда мимо. Пока мне не стало за 30. И вот тут-то я стала ловить на себе те самые взгляды, которые обычно мужчины бросают на женщин, но только от девушек. Меня это очень смущало потому что подчеркивало, пардон, что они видят во мне очевидно мужчину которого во мне по-идее нет. Особенно доставило когла арабка глазки опустила идя мимо. Они обычно оч гордые и норовистые, на самом деле. Длинные волосы явно делают нечто как у тех шотландцев из рекламы. А вообще я оч пассивная, да...
Оч. пассивная, иду никого не трогаю, а они штабелями, штабелями падают к моим ножкам!
:)
Это ВАше.
А вот что видят женщины, которые теоретически (в ВАшей теории ;) ) распознают людей насквозь, любого пола и так далее - что таки они в ВАс видят....может быть того, кого не видел Папа И, но видят женщины, ценители и эксперты в области мужчин?...
 
Безобразие. Не, штабелями все-таки преувеличение. А что они во мне вообще нашли-то? Я-же маленькая и вообще никакая.
Ни фигуры мужской ничего. Кроме мордашки. Та девченка которая спросила "а ты точно уверен что ты мужчина?" возбуждалась на меня дико при том- аж терлась, буквально. Но это один раз такое. То что я не мужчина ее не остановило а наоборот. Но она сама очень активная.
Так ты активная или пассивная? Ты с Доком меня запутала...
 
Безобразие. Не, штабелями все-таки преувеличение.
Не спорю. Но - тем не менее.
А что они во мне вообще нашли-то?
Человека.
Я-же маленькая и вообще никакая.
Ложное утверждение, либо ошибочное :)
Разница - ошибка это ложь искренняя, непреднамеренная :) А ложь кокетливая - совсем другое :)
Ни фигуры мужской ничего.
Вероятно ближе к ошибке, имхо. Сравнивая себя с Гераклом - обычно делаются подростками именно такие выводы..
Кроме мордашки.
:) Разве этого мало? :)
Та девченка которая спросила "а ты точно уверен что ты мужчина?" возбуждалась на меня дико при том- аж терлась, буквально. Но это один раз такое.
Ну, не каждая так скажет и возбудится от этого. Хотя что она _имела в виду_, в голове, при этом - это ещё вопрос..Я могу лишь моделировать или предполагать..
То что я не мужчина ее не остановило а наоборот. Но она сама очень активная.
Мечта её. Ну да, таких и правда немало. Кому неприятны или не нужны тупо Гераклы с Иванами-Царевичами...
Тем не менее, по типажам ВАшему и её или Наташиному - вопросики остаются ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху