Работа с гомосексуальным влечением

Хочу, хочу учиться Док!!!
Согласен!
Я тоже изначально не умел, не видел и не понимал. Но научился вроде, и продолжаю :)
Книги, жена, профессия, люди разные - все учили понемногу.
Передаю без проблем, тем кто готов воспринять :))
так вот как оно устроено ))) Было дело, все детство так и было" А ну ка закрой глаза"
Именно!
И дети это воспринимают ...вроде интересно, но на автомате - закрывают. Ну. не бегают же обычные дети на красный свет, верно?
Так и тут - закрывают как миленькие, выключают восприятие...
 
Белая, очень белая обезьянка :)
Заменим на образ себя подтянутого, и красивого )))) Так

Внешне ,если даже вдруг у ВАс седина какая (у меня в 30 уже была, наследственное) - всё равно это не старик, факт?
Да не Док, здесь я за собой смотрю, только начали волосы выпадать - обернули процесс вспять. Витамины, правильное питание, горный воздух (там же травы собираю и шиповник для травяных чаев), прогулки, медитация, физические упражнения, русская банька и дубовым веником ))) Уххххх ))). Хочу быть в форме и красивым и здоровым насколько это возможно ))))


Скорее наоборот. Или молодые...часто "по залёту" (в РФ) , или же кто уже понимает людей и способен понять человека другого пола. Девушке в 20 лет тоже хочется, чтобы её поняли :)
Согласен. И у нас такое бывает. Из ряда вон выходящая стори но все же бывает. Если в целом не брать наш микросоциум то по залету частенько бывает. Но здесь несчастливы а только друг друга мучают.
 
Верно! А теперь - вопрос. Что требуется двум _понявшим_ друг друга - продолжить общение и просто ощутить, что _в данном случае_ этот страх - можно отключить. Мы тут этот страх ПВО называем :) У таких, как Вы с этой девушкой - все системы работают в режиме повышенной готовности, а чуть что- объявляют боевую тревогу и палят из всех стволов.
Но требуется - избирательное отключение ПВО, и Вы на это способны. Просто информация :)
Но!!! Но без депрессии и прочих обезьянок!!
Тогда разберусь с обезьянами.
Но что точно заметил Док, а вы это проговорили что каждое сказанное слово при свиданиях я интерпретировал по-своему, сквозь фильтры, конечно же болезненно.
 
И дети это воспринимают ...вроде интересно, но на автомате - закрывают. Ну. не бегают же обычные дети на красный свет, верно?
Так и тут - закрывают как миленькие, выключают восприятие...
Грустно однако.
Но думаю с вашей помощью и с эти разберусь.
 
Кстати...как относитесь к "форумной" истории новогодней, "Ирония судьбы" - все её видели, вероятно ,и она уже классикой является, как "парень за 30" ведёт себя, как тревожится при знакомстве\свидании и как привязан к маме...
Фильм давным давно смотрел, не люблю я его, пересмотреть советуете? А можно ссыль на форумную новогоднюю историю?
По поводу привязанности к маме, у нас по обычаем младший сын остается с матерью, ну меня этот обычай не парит. Я так же трепетно и к бате и с бабе с дедой относился, все дня них делал что мог, жаль их не стало.
Здесь не столько привязанность а почтение, уважение большое, любовь к родным мне людям.
 
Фильм давным давно смотрел, не люблю я его, пересмотреть советуете? А можно ссыль на форумную новогоднюю историю?
Это он и есть (один из "форумчых" фильмов. Наряду со "Страной хороших деточек" или "Мэри Поппинс") .
То есть - один форумчанин (по дудр) собирается по маминой наводке на свидание. И рассказывает, как раньше - уже было такое...тогда он улетел в Ленинград от невесты. Это типа предыстории, важной для понимания...
Что - у него _система_ восприятия сближения с девушками.
Врач-хирург в поликлинике, явно с десятками, сотнями девушек общается, и может ...выбирать, уже давным-давно. Москва, город раскрепощённый Но - свидание с маминой наводки. И прошлый опыт...
Дальше - понятно, у него "из-за дверцы" лезут разные его ...скрытые обычно стороны. И хорошие , подчеркну. и вредные! Например он ловко победил в борьбе, показал себя обаятельным, решительным и весёлым человеком.
Но - затем, по мере уменьшения концентрации алкоголя в крови- хорошее прячется, и он то мелочно себя ведёт, то соглашается, что "всё грустно-печально, мывсеумрём!"...И лишь _волшебная_ настойчивость девушки (сказка же, новогодняя :) ) даёт им шанс на узнавание друг друга. В конце он тоже поднимает тему "зачем жениться, если есть мама, никто не будет любить меня больше , чем ты!"...гетеро-парафилик имхо явный :)
ФОрумчанин, короче.
Девушка - тоже проблемная. Как и Ипполит :)

По поводу привязанности к маме, у нас по обычаем младший сын остается с матерью, ну меня этот обычай не парит. Я так же трепетно и к бате и с бабе с дедой относился, все дня них делал что мог, жаль их не стало.
Здесь не столько привязанность а почтение, уважение большое, любовь к родным мне людям.
Да, тут согласен. Разумно, имхо. Когда без фанатизма :)
Доброй ночи всем! Я ещё капельку поработаю и отдыхать :)
 
Да как варик. Мне мой психолог советовала. Но тогда я что-то этот совет серьезно не воспринял. Я очень люблю котеек, аквариумист со стажем, в горы частенько хожу, и много еще чего ))))

От тиндера меня сразу заботливые друзья отговорили


А ну это конечно может быть. Мне как то одна девушка в открытую спросила " А в чем подвох" Мне аж не по себе стало (в голове то крутилась белая обезьянка "подвох в мальчиках, которые Мусе тоже нравятся) Ну я такой весь разволновавшийся с пОтом на лбу сказал "Нет подвоха" и спросил какие у не тараканы, какие мысли, и она как раз таки рассказала о том что обжигалась, и доверилась а ей плюнули в душу. И было приятно что человек этим делится. Что она боится еще раз повторить такой опыт.
Ну ведь не в мальчиках же по правде. И кстати за обезьяной могут быть и другие причины скрыты. Такая даже польза от обезьяны может быть. В кавычках польза. В смысле обезьяна может скрывать другие эмоциональные или ещё какие то факторы. У меня например неуверенность или страх.

Перенесу к себе тоже.
 
Да, тут согласен. Разумно, имхо. Когда без фанатизма :)
Доброй ночи всем! Я ещё капельку поработаю и отдыхать :)
Меня многие обвиняют, но когда дело касается личного пространства, то очерчиваю границы, без грубости конеш.
Поэтому уважение и почтительность без фанатизма. Все хорошо в меру.
Продуктивно мы с вами сегодня пообщались. Спокойной ночи, Док!,
 
Ну ведь не в мальчиках же по правде. И кстати за обезьяной могут быть и другие причины скрыты. Такая даже польза от обезьяны может быть. В кавычках польза. В смысле обезьяна может скрывать другие эмоциональные или ещё какие то факторы. У меня например неуверенность или страх.
Влечение все же присутствует, однозначно. Ну тут Дантес пока глубже может не вижу, ХЗ. Говорю именно как чувствую.
Но как и писал выше неуверенность есть как и плане размеров, так и запары по поводу возраста появились. Я на самом деле не мачо, и достаточно скромно веду себя с девушками при знакомстве (не нашего сообщества). Но ведь страх не проработать без дейсвий, поэтому в процессе разбираюсь. Может что и глубже накопаю. Обязательно поделюсь.
 
Спутник, полюбой инстинкты материнские берут верх, я как раз об этом и говорю, даже если разведена, то уж без детей. Своих состряпаем)))
Скорее всего,как Мур и говорит -
И второе ну мужчины... ну чеж вы себе цены не сложите. Ну какая юная девушка пойдет за уже подержанного не сильно молодого мужика? Тока с прибабахом. И не разу не замужем к 30 девушка тоже с прибабахом. Зачем с прибабахом? А вот простая женщина которая укусила жизнь как говорится будет вас ценить и понимать.
Вот индиго как женщина может сказать прав я или нет.
женщина к этому возрасту в норме будет с ребенком. Если нет то это даже повод напрячься. Значит что-то есть "за дверцей".
От бесплодия до чайлд-фри и карьеры или чего угодно.
Если Вы ей понравитесь, а главное ее ребенку, то она Вам потом родит Вашего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху