Работа с гомосексуальным влечением

Как у самого уважаемого Мусы в голове мысли могут бродить...мол притворяется педантом и занудой, а сам только мечтает бегать налево, как "все эти кАзлы".
Док, так я и не мечтаю налево. Или вы про девушек что они так могут подумать?
 
Есть. Сомнения в себе...
Есть есть док, несомненно
Еще сюда кое что прибавилось. Мне многие говорят из окружения мол ты уже не молод, чего сидишь? твои одноклассники детей в первый класс отправили, а ты все один. Я говорю что в поисках без подробностей - не буду им всем истории длиною в форум рассказывать, тем более много личного что не могу рассказывать. Теперь комплекс по поводу возраста есть, что пипец мне уже за 30 а я с 20 летники знакомлюсь, что жизнь мимо проходит, пока я в этих депрах, форумах, книжках и псидрЁлогах, статьях. Вот отсюда и какой то напряжение тоже возникает. Что все жизнь бесконечная работа над собой. Или это все тоже проделки обезьяны белой?
 
Последнее редактирование:
Ну ооторжение. Это потому что нет свободного общения. Вообще я смотрю ты человек современный и вообще жених то завидный. Чесно. С такими взглядами можно жить! Ещё и жилье что важно в плане своего угла. Семье нужен угол. А что первой жене не понравилось?
А насчёт бисексуальности тут же ещё в чем дело. Ты ж без секса сидишь. А мужчина ты молодой. Вот и лезет всякое в голову. Я раз пробовал 3 месяца без секса вообще на столбы кидался. А вот будет у тебя жена вы бы так романтично ляляля. Ну ещё детки б там пошли. Ну о каких парнях шла бы речь простигосподи. Вообще бы про это не думал.
А ещё может тебе нужно на сайтах каких попробовать с девушками познакомится? Без всяких женюсьпрямщас но и как бы с серьезными намерениями. Попереписвваиься поговорить о том о сем. Какие нибудь фильтры по интересам. Пофлиртовать. А может что найдется нужное - многие в инете щас знакомятся. Не знаю правда где щас натуралы знакомятся. Ну в тиндере наверно и в соцсетях.
Согласен со всем,кроме Тиндера :) При всём уважении :)
Как насчёт знакомства по профессиональной или хоббийной линии? Ну, нравятся мне котики, я сижу на котиковом форуме\группе, и чую, что слова и _дела_ одной девушки мне прямо за живое трогают. Начинаем виртуально перемигиваться и трогать друг друга за ладошки...а там уже и в реале можно, без страха, что на том конце - страшилище с красивой аватаркой :)
 
Док, так я и не мечтаю налево. Или вы про девушек что они так могут подумать?
Что у девушки в таком состоянии, "обожжёной" - те же мысли и опасения, что и у Вас.
То есть - она может в параллельной с Вами теме изложить всё те же мысли, что и Вы, но в женском поле :)
Это - надо учитывать, имхо.
 
Аминь @dok34.ru
Хотя как я говорил мне мое окружение крутит у виска мол какая любовь, это дело привычки!
Окружение это - ошибается. И Вы сами понимаете, чувствуете это. Хотя на их стороне логика, прагматизм и прочие "жизненные ценности" :)
 
Как то мой друг приметил и подчеркнул интересный момент когда я горах сижу с девушкой общаюсь, и с его слов она со мной флиртуют а я этого в упор не вижу. А потом второй друг в другой ситуация подметил девушка говорит уже голову вывернула, знаки тебе подает, а ты чего тупишь. Уж не знаю Док, вот в упор не вижу я этих знаков, отключена во мне эта функция чтоли???
Алина тоже из кожи вон лезла, чтобы показать :) А Алекс, при всём уважении - долго, очень долго тупил.
Это именно то _критичное_ для Вас, ну и для других форумчан ограничение когнитивных, познавательных функций. Не-биологическое :)
ОБраз...как в советское время детям при просмотре "взрослого" кино, когда эротика на экране - часто предлагалось отворачиваться или ладошкой глаза прикрывать. Без шуток :) МАссовые факты ,типа традиции. Заткни уши, зажмурь глаза, делай вид, что ничего не происходит...
Вот и у Вас - некоторые вещи не видны, "под фильтрами". Это устранимо, постепенно. У того, кто настроен учиться :))
 
Как насчёт знакомства по профессиональной или хоббийной линии? Ну, нравятся мне котики, я сижу на котиковом форуме\группе, и чую, что слова и _дела_ одной девушки мне прямо за живое трогают. Начинаем виртуально перемигиваться и трогать друг друга за ладошки...а там уже и в реале можно, без страха, что на том конце - страшилище с красивой аватаркой :)
Да как варик. Мне мой психолог советовала. Но тогда я что-то этот совет серьезно не воспринял. Я очень люблю котеек, аквариумист со стажем, в горы частенько хожу, и много еще чего ))))
Согласен со всем,кроме Тиндера :) При всём уважении :)
От тиндера меня сразу заботливые друзья отговорили

Что у девушки в таком состоянии, "обожжёной" - те же мысли и опасения, что и у Вас.
То есть - она может в параллельной с Вами теме изложить всё те же мысли, что и Вы, но в женском поле :)
Это - надо учитывать, имхо.
А ну это конечно может быть. Мне как то одна девушка в открытую спросила " А в чем подвох" Мне аж не по себе стало (в голове то крутилась белая обезьянка "подвох в мальчиках, которые Мусе тоже нравятся) Ну я такой весь разволновавшийся с пОтом на лбу сказал "Нет подвоха" и спросил какие у не тараканы, какие мысли, и она как раз таки рассказала о том что обжигалась, и доверилась а ей плюнули в душу. И было приятно что человек этим делится. Что она боится еще раз повторить такой опыт.
 
Есть есть док, несомненно
Еще сюда кое что прибавилось. Мне многие говорят из окружения мол ты уже не молод, чего сидишь? твои одноклассники детей в первый класс отправили, а ты все один. Я говорю что в поисках без подробностей - не буду им всем истории длиною в форум рассказывать, тем более много личного что не могу рассказывать. Теперь комплекс по поводу возраста есть, что пипец мне уже за 30 а я с 20 летники знакомлюсь, что жизнь мимо проходит, пока я в этих депрах, форумах, книжках и псидрЁлогах, статьях. Вот отсюда и какой то напряжение тоже возникает. Что все жизнь бесконечная работа над собой. Или это все тоже проделки обезьяны белой?
Белая, очень белая обезьянка :)
Внешне ,если даже вдруг у ВАс седина какая (у меня в 30 уже была, наследственное) - всё равно это не старик, факт? Да, не "молодой пацан"...а кто сказал, что женятся только "молодые пацаны"? :)
Скорее наоборот. Или молодые...часто "по залёту" (в РФ) , или же кто уже понимает людей и способен понять человека другого пола. Девушке в 20 лет тоже хочется, чтобы её поняли :)
Кстати...как относитесь к "форумной" истории новогодней, "Ирония судьбы" - все её видели, вероятно ,и она уже классикой является, как "парень за 30" ведёт себя, как тревожится при знакомстве\свидании и как привязан к маме...
 
Вот и у Вас - некоторые вещи не видны, "под фильтрами". Это устранимо, постепенно. У того, кто настроен учиться :))
Хочу, хочу учиться Док!!!
ОБраз...как в советское время детям при просмотре "взрослого" кино, когда эротика на экране - часто предлагалось отворачиваться или ладошкой глаза прикрывать. Без шуток :) МАссовые факты ,типа традиции. Заткни уши, зажмурь глаза, делай вид, что ничего не происходит...
Вот и у Вас - некоторые вещи не видны, "под фильтрами".
так вот как оно устроено ))) Было дело, все детство так и было" А ну ка закрой глаза"
 
Да как варик. Мне мой психолог советовала. Но тогда я что-то этот совет серьезно не воспринял. Я очень люблю котеек, аквариумист со стажем, в горы частенько хожу, и много еще чего ))))
Именно! Книжку одну вспомнил, она пока не важна :) Но там описано, почему балерины (вроде как) берут уроки феътования, и что фехтовальщики очень любят такие уроки давать :) Ну, руку направить правильно ,придержать за плечо, а после тренировки см. "Секс без проблем" со вкусным сеансом :))


От тиндера меня сразу заботливые друзья отговорили
:) У него своя ниша, скажем так.

А ну это конечно может быть. Мне как то одна девушка в открытую спросила " А в чем подвох" Мне аж не по себе стало (в голове то крутилась белая обезьянка "подвох в мальчиках, которые Мусе тоже нравятся) Ну я такой весь разволновавшийся с пОтом на лбу сказал "Нет подвоха" и спросил какие у не тараканы, какие мысли, и она как раз таки рассказала о том что обжигалась, и доверилась а ей плюнули в душу. И было приятно что человек этим делится. Что она боится еще раз повторить такой опыт.
Верно! А теперь - вопрос. Что требуется двум _понявшим_ друг друга - продолжить общение и просто ощутить, что _в данном случае_ этот страх - можно отключить. Мы тут этот страх ПВО называем :) У таких, как Вы с этой девушкой - все системы работают в режиме повышенной готовности, а чуть что- объявляют боевую тревогу и палят из всех стволов.
Но требуется - избирательное отключение ПВО, и Вы на это способны. Просто информация :)
Но!!! Но без депрессии и прочих обезьянок!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху