Работа с гомосексуальным влечением

Я подскажу - ребенок. Я-же неслучайно про неотенную личинку сказала :) Гексли, по классической психологии был-бы отнесен к интровертам, по соционике к экстравертам.
Аффективно-лабильный, привекательный для мамских женщин.Моя мама так и выдала - что мол если у меня и будет девушка то намного старше.Гексли мозаичный, как Вы говорите. Граймс которая известно в каком образе сказала про себя что интровертна и застенчива очень.В Дизель-шоу кстати женщина-ребенок Вика, с ней тож общего много.

Мне кажется что она девушка-Гексли, очень похоже - уси-пуси, и тут-же про что-то умное :)

ВАриант имеет право на рассмотрение :)
Однако я предлагаю не спешить :)
Иногда в людях ("за дверцей") прячутся так далеко спрятанные, похороненные вроде вещи - диву даёшься ;)
Я полагаю, что многие уже рассмотрели в "пассивном" Кирилле или Кристине - желозобетон вокруг ядерного реактора? :) Крайне пассивный "папин сыночек" Уилбур - повзрослел и без проблем представил себя хм, с русским Гераклом в своей активной роли :) Про Данте и говорить нечего, когда он выбирается из пучины своих анализов - активность и целеустремлённость его, внимание с заботой - зашкаливают. Но - без слова "надо", ты должен и прочих "обязанностей".
То есть - мы кроме прочего - ищем не только причины фетишей разного рода (зацепка за фигуру, пол, возраст желаемого партнёра), но и анти-зацепки, анти-фетиши! например, у Уилбура - очень хорошо это видно, по причине политической направленности анти-фетиша.
А у всех остальных форумчан? А у уважаемого Мусы? ;)
 
То есть Вы считаете что "boys will be boys" надо только как следует за дверкой покопаться.Я уже заметила это. Это похоже на то что верующие говорят "Бог дал тебе все чтобы быть мужчиной" а ты мол просто не хочешь или не можешь этим воспользоваться.
:)
Если у пассивного Данте или Уила _ периодически_ вылезают из-за дверки очень активные посылы - значит ли это, что их там нет?:)
Но цитату от верующих это похоже немного формально. Я показываю, термином дверца, напомню, выгодно-моральная дверца - конкретный механизм прятания туда. И выскакивания :)
Или, помните, как очень пассивный Кирюша бегал по улице и кидался на проходящие пары?
Я не отношу такие проявления к мужским или женским, напомню. Это - то, что попало "в чулан подсознания" в результате обобщённого морального негативизма. То есть - части содержимого там место, а другой части - нет. Решал это...Папа И. Обязаны ли мы слушаться Папу И _ пожизненно_?
 
Или, помните, как очень пассивный Кирюша бегал по улице и кидался на проходящие пары?
Любого человека можно довести до состояния отчаяния на самом деле. Некоторые матери говорят, что они хотят вонзить нож в младенца? Это что-то за дверкой прячется, что-то настоящее? Я так не думаю. Это другое. Депра, может психоз и пр.

Вот одна мать убила 2 своих больных детей (хорея Хантингтона ) и потом себя застрелила.

В общем надо принимать себя, а не копаться с тем что там за дверкой и пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
Папа И просто транслировал общественные стереотипы как Лена Миро. Своего он ничего не придумал.
Да.
Вон афроамериканка консервативная бросилась защищать мужественных мужчин от платья Генри Стайлс.
Да.
Проблема с папой И в другом - мужественность у меня ассоциирована конкретно с ним. Я ведь его ребенок.
Ну, ежели согласитесь - можно и сменить эталон. Мурзик или ещё какой мудрый тип может посоветовать десяток таких :)
Хотя я бы предложил пойти нетрадиционным путём :)
И построить эталон мужественности на Вас лично.
Без шуток.
Данте - как помните, не знает, как быть, когда он потерял ориентиры мужественности (Бабушка) и женственности (мама) и не знает, куда идти и кого хотеть...
Все, вероятно, форумчане - знают, куда ему идти :)
Вот и этот Ваш эталон - где-то рядом с ВАми, возможно в параллельной Вселенной, где Вы росли в _очень_ иных условиях...настраиваемых условиях, пожалуй. И выросли - примерно такой, как сейчас, но без сомнений, что это - отличные мужские качества. Все, без изъяна.

И стыд быть мужчиной, от того какой он,
Ну, мне тоже неприятно быть таким как он. Но я же не обязан быть таким, вроде бы?
Или же это типа "первородного греха"? Семь колен прокляты и так далее? Вроде Вы не настолько религиозны, чтобы нести на себе грех этого человека, совершавшего массу ошибок и недобрых поступков?
а еще стыд навешивается феминистками что все мужчины потенциальные насильники
Хм, как я иногда отвечаю Вито - "Папочка, ты сейчас с кем разговаривал?" :)
Феминистки явно не _могут_ иметь ВАс в виду, если речь идёт о зерне истины. И явно ошибаются, если имеют в виду некого "обобщённого" россиянчика мужчину, к кому "не глядя" отнесли и ВАс. Это же сорри - большевики, целые классы\народы записавшие врагами и боровшиеся с этими классами, народами...
То есть - согласие с феминистками, огульно обвиняющими ВАс в случае "причастности" к мужчинам - это сорри оправдание нацизма. Их нацизма, но оправдание-то - одним добрым форумчанином...

и обьективаторы и так далее. И когда они так говорят это совпадает с моим опытом с отцом.
Я не спорю. Выбор - за ВАми. Но - лучше после раздумий без обобщалок и большевизма...
 
Любого человека можно довести до состояния отчаяния на самом деле. Некоторые матери говорят, что они хотят вонзить нож в младенца? Это что-то за дверкой прячется, что-то настоящее? Я так не думаю. Это другое. Депра, может психоз и пр.
Но - оно тоже часть этого человека. Почему в случае депры - одни себя обвиняют, а другие - маму, третьи - ребёнка? Возможно - у них "за дверцей" сидит разное? ПОвторюсь - если посмотреть в прошлое этих матерей - можно ли там встретить ...в возрасте годика - удары игрушкой по маме, например? Вполне норма, для младенцев. У взрослых это уходит за дверцу. Но - не исчезает. И может вылезать. КОгда и зачем - это я и показываю пальцем, предлагая изучать на форумчанах, друг на друге и не только :)


Вот одна мать убила 2 своих больных детей (хорея Хантингтона ) и потом себя застрелила.

В общем надо принимать себя, а не копаться с тем что там за дверкой и пр.
Противоречите себе :)
Как принять себя, пряча часть себя за дверцу, отрицая то, что там есть подобное?! :)
Это же уже пройдено Данте, по-моему. Или ВАм мало его опыта? :)
 
Все, вероятно, форумчане - знают, куда ему идти :)
Я не знаю.
Вот и этот Ваш эталон - где-то рядом с ВАми, возможно в параллельной Вселенной, где Вы росли в _очень_ иных условиях...настраиваемых условиях, пожалуй. И выросли - примерно такой, как сейчас, но без сомнений, что это - отличные мужские качества. Все, без изъяна.
Я не умею в параллельные Вселенные проникать. Хотя думала как-бы было если-бы было иначе. Ну тогда и маму другую надо, без ее "ухода" от которого я чуть в ту вселенную едва родившись не отправилась. А если так - то это уже не я, с другими родителями. История не терпит сослагательного наклонения.
 
Куда идти Данте, когда он потерял себя, задвинув агрессию (как бабушкин атрибут) подальше? Знаете :)
Со стороны виднее, это ко многому относится. Не ко всему :)
 
Я не умею в параллельные Вселенные проникать. Хотя думала как-бы было если-бы было иначе. Ну тогда и маму другую надо, без ее "ухода" от которого я чуть в ту вселенную едва родившись не отправилась. А если так - то это уже не я, с другими родителями. История не терпит сослагательного наклонения.
Вот тут да - не умеете. Пока что :)
И плавирование забыли...
 
Мало того, девушки предпочитают мужчин постарше, считается идеальной разница в 7 лет у индусов кажется - чтобы муж был старше.
Ровесники кажутся легкомысленными а постарше степеннее, рассудительнее, ответственнее и человечнее, вероятно
Не знаю как у индусов, но думаю это логично, что парни постарше и серьезнее и ответственнее, за исключением отдельных случаев.
 
Не знаю как у индусов, но думаю это логично, что парни постарше и серьезнее и ответственнее, за исключением отдельных случаев.
Но это - не обязательно? ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху