Работа с гомосексуальным влечением

Ну фальшивить и приторятся тем кем я не являюсь, использоваться маски неверный путь - аналог ДЕМО ВЕРСИИ )))
Вот глянь какой я хороший, распрекрасный и обещать безудержное веселье не про меня. Но все же легкости не хватает согласен - дело в напряжении (фоновое ожидание, что все опять закончится ничем). Сейчас как раз над этим работаю, просто общаюсь, без ожиданий, не забегая вперед, но таки скажу сложно отпустить контроль.
То чему научился так не ожидать ничего, если это не обсуждалось и жить настоящем моменте )))
Снова _одноходовка_ :)
То есть - сейчас в депрессии и неврозе Вы однозначно...нелёгкий и смотрящий "как бы сократить свидание и обойтись анкетой!?".
Но - если подумать, что это - болезнь, а не Вы :) что произойдёт?
Мало кто хм, предъявляет требования к человеку с поломаной ногой ,почему мол он не бегает на длинные дистанции!? :)
Ему предлагают сначала выздороветь, а затем бегать. Пару месяцев на лечение, пару на реабилитацию, и можно бегать помаленьку...
Вы же - "воспринимайте меня как я есть, нечего мол ждать, когда снимут гипс, принмайте в олимпийскую сборную _"как есть"_!"
:)
Одноходовка , расчитанная на впадание в отчаяние. Или же на ....оправдания, мол вот, я же стараюсь, а девушки непонятно почему носы воротят! Или дуры встречаются..
Алина, на первый взгляд - тоже может дурой истеричной представиться :)
Так что повторюсь - до официальной свадьбы читаем :))
 
Та ты меня прости - не хотел обидеть.
Я просто этот. Кризис - менеджер))
Ну я могу ошдрься. Я просто беру - и + и ищу решение.
В плюсах ты не стар, имеешь давольно хороший характер, не инвалид, не глупый а даже интересный видимо собеседник - интересуешься читаешь книжки и все такое, работаешь. И не зациклен на вере хоть и в целом верующий) Ну внешность мы не видели. Бисексуальность опустим. Учитывая что у тебя с сексом и чувствами к женщинам все ок - это неважно.
В минусах - ты не так уж и молод (за 30 предположу), не богатый (свое жилье есть?).
Ты хочешь сначала пообщаться с девушкой и выбрать а с местными это не выходит. Значит нужно ехать туда где нравы проще.
И второе ну мужчины... ну чеж вы себе цены не сложите. Ну какая юная девушка пойдет за уже подержанного не сильно молодого мужика? Тока с прибабахом. И не разу не замужем к 30 девушка тоже с прибабахом. Зачем с прибабахом? А вот простая женщина которая укусила жизнь как говорится будет вас ценить и понимать.
Вот индиго как женщина может сказать прав я или нет.
Ну, не с прибабахом...если не считать прибабахом геронтофилию точнее упоминавшийся типаж Женщина-дочь.
Фильтруем "охотниц" за богатством - и получаем немалый выбор. Не на Баду :)
 
Взаимно полюбить, что крайне важно.
Хоть кто-то со мной согласен
(зануды и педанта больше, чем Вы),
Друзья-форумчане, @dok34.ru у меня уже какой-то комплекс развивается, неужели я такой плохой :eek::oops:
Разве плохо когда человек любит порядок и фен-шуй во всем. Когда в голове и в душе порядок именно тогда я в гармонии с собой и другими, и все это я проявляю во внешний мир. Ибо если чего то нет во мне другим я дать не смогу.
Здесь на форуме я хочу разобраться благодаря вам всем со своими отношениями, за что всем низким поклон, и большое спасибо. Вы мне многое помогаете осознать.
 
... или более циничной. Или вообще лицемерной. Если уже есть ребёнок, то женщина о чём в первую очередь думает?.. Вот то-то и оно.
Да, именно так. Заведомо сложный вариант, который манит лёгкостью и простотой...секса без проблем, как недавно говорили :)
Тем не менее и женщина может влюбиться. Как это ни странно :)
 
Ну вот не надо тут передёргивать)) циничной лицемерной))) какиея вы дети ей богу...
Знающей что почем на рынке. Все познается в сравнении. Что бы понять что хорошее нужно хлдруть лиха.
...или не хлдрь :)
Только такие встречаются не невротикам :)

То есть - девушка из семьи с минимум 3 счастливыми в сексе поколениями - это решает вопрос без хлдрия дерьма с первыми парнями\мужьями.
Но! Тут требуется соответствие мужской половины. У него же тоже не должно быть депры-невроза :)
О чём я и глаголю...
 
Снова _одноходовка_ :)
То есть - сейчас в депрессии и неврозе Вы однозначно...нелёгкий и смотрящий "как бы сократить свидание и обойтись анкетой!?".
Но - если подумать, что это - болезнь, а не Вы :) что произойдёт?
Ой, док интересный взгляд, есть разгланичить себя с болезнью, то крылышки появляются мыслено, и я как фенкис воспаряю над пеплом. Как то вызывает радость эта мысль, что эта болезнь не я. Кажись я стал себя ассоциировать со своим состоянием как частью себя.

Ему предлагают сначала выздороветь, а затем бегать. Пару месяцев на лечение, пару на реабилитацию, и можно бегать помаленьку...
Вы же - "воспринимайте меня как я есть, нечего мол ждать, когда снимут гипс, принмайте в олимпийскую сборную _"как есть"_!"
:)
Одноходовка , расчитанная на впадание в отчаяние. Или же на ....оправдания, мол вот, я же стараюсь, а девушки непонятно почему носы воротят! Или дуры встречаются..
Алина, на первый взгляд - тоже может дурой истеричной представиться :)
Так что повторюсь - до официальной свадьбы читаем :))
Принято док
 
Измена, предательство ,"не тот, каким казался", "не смогла наркомана своей любовью вылечить" и так далее. Сценариев не так и много...
Столкнувшись с таким и умея учиться на ошибках - уже не будет клевать на мошенников, негодяев и так далее. И станет открыта для хороших мужчин.
Но!
Учёба не проходит даром. Лихо - аукается долго, и обжёгшиеся девушки - долго, долго дуют на воду и смотрят ...да, цинично. И боятся - влюбиться без памяти. Мол "прерываю с тобой отношения, ты слишком сильно на меня действуешь и я боюсь утонуть в омуте и оказаться снова у разбитого корыта!" Как раз на подъёме чувств. Страх - противная штука.
Как у самого уважаемого Мусы в голове мысли могут бродить...мол притворяется педантом и занудой, а сам только мечтает бегать налево, как "все эти кАзлы".
 
Фильтруем "охотниц" за богатством - и получаем немалый выбор. Не на Баду :)
на этих у меня уже чуйка.
Не на Баду тож так думаю. Вживую все же знакомится не люблю. Все мои попытки строить отношения возникали тогда когда я к девушке приглядывался на протяжении некоего промежутка времени, то на работе, то с клиентками, то по совместным проектам.
Как то мой друг приметил и подчеркнул интересный момент когда я горах сижу с девушкой общаюсь, и с его слов она со мной флиртуют а я этого в упор не вижу. А потом второй друг в другой ситуация подметил девушка говорит уже голову вывернула, знаки тебе подает, а ты чего тупишь. Уж не знаю Док, вот в упор не вижу я этих знаков, отключена во мне эта функция чтоли???
Тем не менее и женщина может влюбиться. Как это ни странно :)
Ну так все человеки )))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху