Работа с гомосексуальным влечением

... или более циничной. Или вообще лицемерной. Если уже есть ребёнок, то женщина о чём в первую очередь думает?.. Вот то-то и оно.
Ну вот не надо тут передёргивать)) циничной лицемерной))) какиея вы дети ей богу...
Знающей что почем на рынке. Все познается в сравнении. Что бы понять что хорошее нужно хлдруть лиха.
 
Мои подозрения заключаются в том, что многие "гетеро" мужчины -- фетишисты женской одежды, белья, другие -- ролевики, то есть возбуждаются от определенных ролей в отношениях. Вот на днях я был в полиции, и меня допрашивала как понятого девушка-следователь, такая вся крупная, сочная, доминирующая, активная, со мной на ты говорила, а я скромненько сидел сжав ножки, глазки в пол... Можно и возбудиться от ситуации. Испытал ли я к ней влечение? Не знаю, но ситуация была возбуждающая, чувственная.
Так и Док об этом - что мол все гетеропарафилики.Гетеросексуальность стало быть теоретическая сущьность вроде гетеросексуального коня в ваккуме.

 
Невроз. Если сложно отпустить контроль... Которого вообще такого быть не должно и зажатость. Это не тот контроль что помогает вообщем. Если страхи то мало места чувствам и спонтанности.
"Там где страх там нет места любви"
 
Та нет у него страха. Ему даже пообщаться нормально не дают. Как ему женится непойми на ком?
 
Та нет у него страха. Ему даже пообщаться нормально не дают. Как ему женится непойми на ком?
Это да, выбор так сказать ограничен
Но страхи все же есть: отвержения, которое у меня повторяется из раза в раз, страх что все будут лезть в семью (у нас в культуре если любой родственник не лезет в личное пространство и не посоветует как мне жить то значит не проявил свою любовь). Я очень всегда ревностно относился к личному пространству, а у нас норма когда все лезут. На работе девочка коллега вышла замуж за мусульманина, а она сама русская, удивилась этой дичи, когда ей стали говорить когда лучше заводить детей, чем и как кормить мужа, что она обязана на все праздники быть у родителей мужа, и муж часть денег должен отдавать родителям своим. Так она всех этих родственником дружненько нах*й послала, и вопрос закрылся. Со своей бывшей супругой я её родню сразу предупредил что меня не надо учить жизни и проявлять "любовь". Но не тут то было. Лезли все, братья, тети, дяди, теща, тесть. Но это я бы сказал что страх этот вторичный.
А вот отвержения, и то что может потянуть налево, но только не на женщин а на мужчин, вот это есть.
Но признаюсь чёрство уважаемые форумчане, пообщавшись со всеми вами, меня немного отпустило в плане драматизации и катострофизации. Нет я не буду проживать г/с опыт. Я только в том плане, что внутри меня наступило небольшое но принятие той части себя, которую я ненавидел и не хотел жить из-за нее. Не скажу что отпустило полностью, но все же полегчало.
 
Ну ооторжение. Это потому что нет свободного общения. Вообще я смотрю ты человек современный и вообще жених то завидный. Чесно. С такими взглядами можно жить! Ещё и жилье что важно в плане своего угла. Семье нужен угол. А что первой жене не понравилось?
А насчёт бисексуальности тут же ещё в чем дело. Ты ж без секса сидишь. А мужчина ты молодой. Вот и лезет всякое в голову. Я раз пробовал 3 месяца без секса вообще на столбы кидался. А вот будет у тебя жена вы бы так романтично ляляля. Ну ещё детки б там пошли. Ну о каких парнях шла бы речь простигосподи. Вообще бы про это не думал.
А ещё может тебе нужно на сайтах каких попробовать с девушками познакомится? Без всяких женюсьпрямщас но и как бы с серьезными намерениями. Попереписвваиься поговорить о том о сем. Какие нибудь фильтры по интересам. Пофлиртовать. А может что найдется нужное - многие в инете щас знакомятся. Не знаю правда где щас натуралы знакомятся. Ну в тиндере наверно и в соцсетях.
 
Ну ооторжение. Это потому что нет свободного общения.
Еще как @Мурзик
Вообще я смотрю ты человек современный и вообще жених то завидный. Чесно. С такими взглядами можно жить! Ещё и жилье что важно в плане своего угла. Семье нужен угол. А что первой жене не понравилось?
Ну поэтому для своего сообщества я вообще фрик, и для мусульман в целом. Но мне нравиться изучать мир, познать его и проявлять себя.
Первой жене все нравилось, как я писал. Была всего одна проблема - она была очень ведома и во всем слушала свою мать. А теща у меня властная женщина, требовала чтобы я жену отпускал по кафешкам гулять когда захочет тогда и придет, еще теща требовала чтобы я каждую неделю приезжал и привозил супругу, последнее требование после которого я уже не стал сдерживать себя - теща сказала что ее дочь не обязана обслуживать моих сестер, матушку, и вообще лучше бы бросить маму и переехать к теще. Я сказал что они прекрасно знала куда выдавала дочь, и что у нас так заведено, и эти правила меня полностью устраивают. Со своей стороны жене ни в чем не отказывал, кроме вот этих хотело тещи, а супруга была под очень сильным влиянием своей матери, позже выяснилась что у нее эпилепсия, для меня это было как гром среди ясного неба, врачи убеждали что детей здоровых не ждать и супруга с тещей сей факт скрыли, на авось, думали прокатит. Но самое интересно что за пол года общения я никаких признаков не замечал в ней (в супруге)
Когда теща начала не просто просить, а требовать и кричать что все будет только на ее условиях или никак а предложил супруге сделать выбор, сказал дай матери отпор, пора взрослеть, но она не смогла перечить своей маме, молча развернулась и ушла. Я на все закрывал глаза, на то что она не девственница (21 век прости Господи!), но свободные гуляния супруги с подругами по кафешкам, и переезд на территорию тещи для меня неуместны. Так и разошлись (((
А насчёт бисексуальности тут же ещё в чем дело. Ты ж без секса сидишь. А мужчина ты молодой. Вот и лезет всякое в голову. Я раз пробовал 3 месяца без секса вообще на столбы кидался. А вот будет у тебя жена вы бы так романтично ляляля. Ну ещё детки б там пошли. Ну о каких парнях шла бы речь простигосподи. Вообще бы про это не думал.
ХЗ может быть. Но видите ли Мурзик, не знаю уж что я не так делаю (судя по консультациям у трех псидрЁлогов))) все правильно. НО мне от этого не легче. Пока что фиаско (((
 
Не здешний я

Так а зачем мне чужой ребенок, если я своего хочу.
Мурзик прям как проклятье прозвучал ваш совет ))) Судя по вашему взгляду мне ничего больше РСП более не сулит.
У меня же не безвыходное положение, а поиск себя и любимой женщины.
Мурзик совершенно грамотно предлагает простое лёгкое _одноходовое_ решение :)
Есть те, кому оно подходит...или кажется, что подходит.
А есть и те, кому желательно полюбить, даже ежели девушка без ребёнков :)
Взаимно полюбить, что крайне важно.
Потому - история Алины с Алексом (зануды и педанта больше, чем Вы), не говоря уже о ПРофессоре 013 ;) который феерический зануда :) - Вам как раз в тему..
Причём подчеркну- там взгляд со стороны девушки. Татарской :)
 
А ещё может тебе нужно на сайтах каких попробовать с девушками познакомится? Без всяких женюсьпрямщас но и как бы с серьезными намерениями. Попереписвваиься поговорить о том о сем. Какие нибудь фильтры по интересам. Пофлиртовать. А может что найдется нужное - многие в инете щас знакомятся. Не знаю правда где щас натуралы знакомятся. Ну в тиндере наверно и в соцсетях.
Да вот с месяц назад зарегился на баду, на свою беду. Купил платный акаунт. Пролайкайл пару-тройку понравившихся женщин от 25 до 30. Специально искал не мусульманок. И 2 из трех ответили в течении часа: "привет, час 2000 рублей (на ваши деньги). Видима у них единная ставка. А я как множество раз писал что притивно блячь осознавать что до меня с ней сотня побывала. Это ведь ненормально, и неприемлемо по крайней мере для меня. Третья просто сходу написала что: пиши куда и во скока я готова, или приезжай ко мне. Вот такое блядсво. При том что я специально брал тока те анкеты которые указали "серьезные отношение". А у меня в голове лента такая: сколько же она перепробовала таких попыток серьезных. А потом смотришь когда она зарегина, и пардон х*еешь от срока давности е анкеты ))) Завсегдатая.

Перед тем как регится мой друг, зная меня и мои взгляды (единственное о чем он не знает, так это о моем тайном лечении к мужчинам, в принципе ни один из друзей не знает) отгоаривал меня, так и сказал: "Братуль ты это не регайся, тебя же не интересует траходном разовый., тока разочаруешься". Ну я думал а может действительно, ситуации у всех разные, кто обжегся в прошлых отношениях, у кого чего то не получается, кто-то занятой, работа-дом, поэтому я все же продолжаю искать. Может кого найду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху