Работа с гомосексуальным влечением

Невроз. Если сложно отпустить контроль... Которого вообще такого быть не должно и зажатость. Это не тот контроль что помогает вообщем. Если страхи то мало места чувствам и спонтанности.
 
Невроз. Если сложно отпустить контроль... Которого вообще такого быть не должно и зажатость. Это не тот контроль что помогает вообщем. Если страхи то мало места чувствам и спонтанности.
@Dantes да и я про это - коли напряжение, желание все контролировать, здесь о расслаблении не может быть и речи . Мое состояние немного отступает, но все же остаточное напряжение еще есть. С этим работаю "меньшедуманием" и погружением в моменте здесь и сейчас. Получается? Не всегда, но стараюсь шаг за шагом.
 
@Мурзик Это как в том приколе "не называйте занудного человека занудой, иначе он начнет спрашивать почему" roll
я называю это педантичностью и скрупулёзностью, практичностью. По жизни такой в саморазвитии, здоровье, работе, стройке, садоводстве. Но в отношениях я несколько зажат (так как вся деревня в ожидании, или за спиной кто-то из родни девушки сидит и бдит). С теми с кем удавалось общаться без конвоя, все довольно таки легко проходит. Но что действительно правда, ввиду большого количества неудачных попыток мои знакомства в последнее время стали походить на собеседования, ибо не хочется тратить время если девушка не подходит. Даже была циничная мысль составить анкету с подробным описанием в PDF-ке все остальные вопросы при обсуждении - но это на самом деле шуточная мысль, за которой крик души.
Ну не знаю. Ты РФ по гражданству? Поедь типа на заработки. Познакомся с русскими девушками. Не ну конечно прям девушка тебе вряд-ли грозит. Но женщину с ребенком которой ты поможешь жить и она тебе будет благодарна - найти можно.
 
Ну не знаю. Ты РФ по гражданству? Поедь типа на заработки. Познакомся с русскими девушками. Не ну конечно прям девушка тебе вряд-ли грозит. Но женщину с ребенком которой ты поможешь жить и она тебе будет благодарна - найти можно.
Ничего ты советчик...
 
Ну не знаю. Ты РФ по гражданству?
Не здешний я
Не ну конечно прям девушка тебе вряд-ли грозит. Но женщину с ребенком которой ты поможешь жить и она тебе будет благодарна - найти можно.
Так а зачем мне чужой ребенок, если я своего хочу.
Мурзик прям как проклятье прозвучал ваш совет ))) Судя по вашему взгляду мне ничего больше РСП более не сулит.
У меня же не безвыходное положение, а поиск себя и любимой женщины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito
Не здешний я

Так а зачем мне чужой ребенок, если я своего хочу.
Мурзик прям как проклятье прозвучал ваш совет ))) Судя по вашему взгляду мне ничего больше РСЦ более не сулит.
У меня же не безвыходное положение, а поиск себя и любимой женщины.
Та ты меня прости - не хотел обидеть.
Я просто этот. Кризис - менеджер))
Ну я могу ошдрься. Я просто беру - и + и ищу решение.
В плюсах ты не стар, имеешь давольно хороший характер, не инвалид, не глупый а даже интересный видимо собеседник - интересуешься читаешь книжки и все такое, работаешь. И не зациклен на вере хоть и в целом верующий) Ну внешность мы не видели. Бисексуальность опустим. Учитывая что у тебя с сексом и чувствами к женщинам все ок - это неважно.
В минусах - ты не так уж и молод (за 30 предположу), не богатый (свое жилье есть?).
Ты хочешь сначала пообщаться с девушкой и выбрать а с местными это не выходит. Значит нужно ехать туда где нравы проще.
И второе ну мужчины... ну чеж вы себе цены не сложите. Ну какая юная девушка пойдет за уже подержанного не сильно молодого мужика? Тока с прибабахом. И не разу не замужем к 30 девушка тоже с прибабахом. Зачем с прибабахом? А вот простая женщина которая укусила жизнь как говорится будет вас ценить и понимать.
Вот индиго как женщина может сказать прав я или нет.
 
В минусах - ты не так уж и молод (за 30 предположу
Да писал мне 31

свое жилье есть?
Планирую в этом году закончить строительство дома загородного

ты меня прости - не хотел обидеть.
Нормуль ))) сколько людей столько и мнений

Ты хочешь сначала пообщаться с девушкой и выбрать а с местными это не выходит. Значит нужно ехать туда где нравы проще
Это меня и бесит. Подумывал поехать кое куда на пол года, где не все сложно как у нас
Ну какая юная девушка пойдет за уже подержанного не сильно молодого мужика? Тока с прибабахом. И не разу не замужем к 30 девушка тоже с прибабахом.
Ну у нас в культуре и в 16 за 30 летних отдают родители. Но для меня это педофилия.
Ну и я не ищу девственницу то, каждый проживает свой опыт, и бывает опыт иногда неудачный с разводом, поэтому я не ограничиваюсь молодыми, главное чтобы откликнулось внутри, и не было мозго*бства (пусть даже разведена). Но что сложно принять по крайней мере мне так это ребенка, чужого. Поэтому Мурзик согласен с вами, та что обожглась по жизни будет более понимающей.
 
... или более циничной. Или вообще лицемерной. Если уже есть ребёнок, то женщина о чём в первую очередь думает?.. Вот то-то и оно
Спутник, полюбой инстинкты материнские берут верх, я как раз об этом и говорю, даже если разведена, то уж без детей. Своих состряпаем)))
 
Вас тут всех послушаешь - такие все знатоки женщин, особенно геи* - прости госпади. К автору это не относится - он себя геем не считает, но особенности впрочем свои имеет.

Но все таки ну такой подход к людям и к отношениям - странный вообщем, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху